06.12.2023

Оттеночные бальзамы для губ

Всем Привет))

Загорелась купить себе оттеночный бальзам в коричневом оттенке

Кто пользуется таким средством в своём макияже, может сможете подсказать что-то?)

Я уже рассматривала Nars Afterglow (оттенок Laguna), Hourglass Phantom (Trace), Givenchy Rose Perfecto, Shiseido Color gel lip balm (Juniper), Glossier

Возможно кто то чем то пользовался из этого?

Буду благодарна за помощь)))

Ginger-Fyyf 06 декабря 2023, 23:35
Достала свой ящик с бальзамами и иду к вам. =))) Если вдруг попадется лимитка Pupa Sugar Candy (сегодня в Элизэ видела тени из этой коллекции, вдруг и бальзам где-то есть) — он неплохой. Помада-бальзам Influence — там 4 оттенка, во всех, кроме первого (совсем персик) есть неявная, но коричневая нотка. Promakeup lab — очень хорошие оттеночные бальзамы, есть с коричневой ноткой. И, конечно, Darling wet kiss, помада-бальзам в оттенке 03 Lip Fondue.
А, и еще Rom&nd Glasting Melting Balm — в оттенке 05 Nougat sand. У меня этого оттенка нет, но есть другие, обалденные бальзамы!
Vogel96 06 декабря 2023, 23:41
Спасибо Большооое)))
Ginger-Fyyf 06 декабря 2023, 23:45
И еще у Stellary 6-й оттенок бальзама для губ довольно коричневый. =) Но холодный, с лиловой ноткой, не в теплый шоколад.
volchok 07 декабря 2023, 10:19
У Influence вышел аналог Darling, glow
Injection
Ginger-Fyyf 07 декабря 2023, 19:47
Да что ж такое! Придется брать. =)))
gentle_puh 07 декабря 2023, 00:07
Были Shiseido Juniper и Nars Laguna.
Шисейдо на мне был довольно сильно серым, затемняющим, а вот Нарс очень красивый бронзерный коричневый.
Но я и люблю теплые, рыжеватые цвета на губах больше чем холодные
Vogel96 07 декабря 2023, 00:54
Скажите пожалуйста
Я смотрела много обзоров и свотчей и у одних Laguna вообще не заметная ( почти что прозрачная) а у других прям такой насыщенный оттенок на губах
gentle_puh 07 декабря 2023, 05:51
Не могу ответить. Мне нравятся неяркие оттеночные бальзамы, поэтому никогда даже не пробовала её наслаивать, чтобы получить яркий оттенок, всегда тонким слоем полупрозрачно наносила.
На мне оттенок был виден даже тонким слоем.
Но у меня очень светлая кожа и губы, например здесь в комментариях видно что тинт от romand pomelo skin на моем оттенке кожи заметен, а у Леры с кожей сливается (у неё 23 оттенок Биби кремов обычно, насколько я вижу, у меня скорее 13, поэтому многое на губах выглядит ярче, чем обычно у людей в обзорах)
gentle_puh 07 декабря 2023, 05:59
Но всё таки кажется что очень насыщенного оттенка от неё не получится
gentle_puh 07 декабря 2023, 09:45
О, тут в сообщении ссылка должна была быть на пост Леры, где romand тинт 😅
Не знаю, почему удалилась
gentle_puh 07 декабря 2023, 05:59
Нашла свои старые свотчи!

Сверху-вниз:
Nars afterglow lipbalm torrid
Illamasqua hydra lip tint banoffee,
Bobbi brown extra lip tint bare nude,
Nars afterglow lipbalm laguna,
И два последних — как раз проявляются холодными розовыми:
Bobbi brown extra lip tint bare pink
Bobbi brown extra lip tint bare nectar
Vogel96 07 декабря 2023, 08:08
Спасибо)))
eueu 07 декабря 2023, 03:17
Мне прям очень-очень понравится матовый nars soft matte tinted lip balm intimate, очень красиво на губах смотрится и не перегружает макияжи
msolya 07 декабря 2023, 03:29
Посмотрите Rom&nd Glasting Melting Balm 05, L’Oréal Glow Paradise 107. Это то, что навскидку вспомнила и пробовала.
oksi77708 07 декабря 2023, 05:37
Из перечисленных вами берите Givenchy, не пожалеете, остальные подсушивают
Kerpe 07 декабря 2023, 08:09
Rom@nd — оттенок 5 вроде был коричневым.

У меня 6 оттенок, он более маувный, в розовое дерево уходит.
Helenitte 07 декабря 2023, 09:34
Rom&nd в 5 оттенке, 6 более холодный, в маув.
У Dasique прекрасные бальзамы и есть бежево-коричневые.
Живанши лежит отвратительно, ухода ноль, остальные не пробовала.
chereshenka 07 декабря 2023, 10:55
Mac Glow play balm в оттенке That tickles, я второй даже купила) отличный коричневый бальзам) по тх нравится больше Romnd (у меня есть и sand, и coco nude). Я тоже большая любительница полупрозрачных помад и бальзамов в коричневом оттенке. Постоянно в поисках)
gentle_puh 07 декабря 2023, 12:34
Плюсую к Mac Glow play balm That tickles!
Красивый красно-коричневый, почему-то у меня с кока-колой ассоциируется )
И по поведению очень достойный
Laov 07 декабря 2023, 11:45
Добрый день!
Рекомендую спокойный, достойный )) L'Oreal Paris Бальзам для губ GLOW PARADISE оттенок 107 Brown Enchante
Kirka 07 декабря 2023, 12:18
Fresh Sugar Tinted Lip Treatment, Honey или Spice, очень питательные, мягенькие, отлично увлажняют или Tarte Maracuja Juicy Shift Lip Plumper в оттенке honeysuckle
Marya-GMG 07 декабря 2023, 13:21
Из того, что есть сейчас, не повторила бы Вивьен Сабо- классный оттенок (но это сейчас перевыпущено в другие упаковки, если что), однако подсушивает. Как раз сейчас его доедает дочка — до свидания.
Катрис сейчас в других упаковках, вроде. Хорошие, продавался бы рядом с домом как последний — взяла бы еще.
Промэйкап Лаб 04 — едва коричневый, но ооочень красивый, искрится так «дорого», в стиле Шанель бой.
Нарс Лагуна заметно теплый, прям с рыжинкой, но вообще нравится.
Матовые Нарс тоже классные. И как раз коричневые у них еще какие-то есть.
Стеллари — супер. Если яркая отдушка не смущает — то оттенок 6 надо брать, я повторю 💯, заканчивается.
chereshenka 07 декабря 2023, 13:27
А самый верхний и предпоследний – это что?))
Marya-GMG 07 декабря 2023, 13:38
Самый верхний — Вивьен Сабо
Предпоследний — Стеллари 03
Фото упаковок в том же порядке, что и свотчи