06.12.2023

Замена антиперспиранта Vichy

Здравствуйте, девушки!

Подскажите, пожалуйста, аналоги антиперспиранта от Vichy. Чтобы также не оставлял белых и жёлтых пятен на одежде, а в составе не было этилового спирта.

Этот дезодорант был куплен на фоне восторженных отзывов. Мол, лучше дезодоранта не встречали и аналогов ему нет.

Мне же он не очень подошел, т.к. при смешении этого дезодоранта и моего, простите, пота, появляется ужасно неприятный запах, хоть воздух поджигай. Ни с какими другими дезодорантами такого эффекта не было.

Может все-таки есть достойные аналоги?

naaatasha 06 декабря 2023, 21:42
У кларанс вроде неплохой, но я его не пробовала в жару и мне Виши всё-таки больше нравится.
Tanushka78 06 декабря 2023, 22:15
Попробуйте Рексона клиникал, мне больше всего розовый нравится по аромату, а действую они все одинаково хорошо. В моем случае, не вызывают привыкания, а вот этот Виши как раз резко перестал действовать на середине первого флакона. Помню, была досада тогда — всем нравится, а у меня такая проблема
blacky_ 07 декабря 2023, 05:15
Плюс я, мало что работает, но эти всегда да.
LediX 06 декабря 2023, 22:24
Ну у вас самый бестолковый, вот с красной крышечкой отличный сейчас правда они поменяли аромат не очень стал, но работает
также 👌
Junavetra 06 декабря 2023, 22:25
Попробуйте arm&hammer, продается на вб, очень хороший дезик.деонику(рекомендую зеленую или ярко розовую крышку).есть еще ланком розовый, но он дороговат для расходника по сути…
ilka 07 декабря 2023, 07:54
плюсую к arm&hammer, хотя по моим ощущениям он послабее виши
Junavetra 07 декабря 2023, 08:21
Увы, для меня виши не подходят.с ними хуже чем без них(
Spring_wind 06 декабря 2023, 22:28
Мне тоже хваленый Виши не подошел, брала три разных. :<
MILA_666 07 декабря 2023, 01:12
С део очень сложно, что одному прекрасно, другому может быть смерть.
Тут только методом проб и ошибок подбирать под себя рабочую лошадку.
Missandea 07 декабря 2023, 06:14
Мне очень нравятся мужские Олд спайсы, особенно что-то с волком
Spring_melody06 07 декабря 2023, 06:26
Плюсуюсь к мужским Олд спайсам, уже несколько лет пользуюсь только ими.
И вариант с волком тоже один из любимых (ещё из новинок у них появился с тигром — очень хорош!)
Но у них интенсивная отдушка, не всем такое нравится.
Blanche-Neige 07 декабря 2023, 07:40
А мне не подошел Олд спайс(
Junavetra 07 декабря 2023, 08:21
И мне!
Apfel 08 декабря 2023, 23:04
И мне
Yulia Fromova 07 декабря 2023, 07:18

Очень хорош, прекрасен даже, но запах отдушки достаточно заметен первый час с тела. Отдушки разные есть, эту рекомендую всем любителям порошка
YuliyK 07 декабря 2023, 09:33
Добрый день! Могу посоветовать либо Dove (который с классическим ароматом) либо Deonica (там есть много вариантов, но я с сильными ароматами не люблю дезики, поэтому себе беру с зеленой крышкой Nature protection или с голубой крышкой гипоаллергенный )
SDG 07 декабря 2023, 09:33
LV финский, с ярко-синей крышкой. Еще можно на облачном сайте выловить)) Он без запаха, и на мне отлично работает.
TayaLyssa 07 декабря 2023, 10:48
Clarins мужской, пользуюсь много лет, не оставляет следов, практически без запаха.
Marinessa28 07 декабря 2023, 20:51
Посмотрите у SVR, есть роликовый с зеленой крышечкой либо в виде крема тюбик, они без аромата.
Christyna 08 декабря 2023, 08:51
Payout белый он хорошо защищает, так сказать, пятен не оставляет, разве только при неаккуратном одевании черных вещей.
wela6019 10 декабря 2023, 06:11
Очень помогает Гарньер с минералами 96 часов.отличный дезодорант.
wela6019 10 декабря 2023, 06:11
JulieSmile 18 декабря 2023, 21:58
Dermedic, перешла на него с Vichy, хотя Vichy тоже нравится, но расход как будто больше.