04.12.2023

Привет! Какие палетки теней подойдут для рыжеволосых, как считаете?

Tartuga 04 декабря 2023, 15:02
ПАЛИТРА «ДИВНОГЛАЗЫЙ БЛУДНЫЙ КОТ» от Тамми Танука.
Letycja_Zarewskaya 04 декабря 2023, 15:08
Спасибо ❤️ Интересно, что за палетка.
Helenitte 04 декабря 2023, 15:07
Всевозможные;). Зависит от оттенков кожи, волос, пожеланий, образов, которые хочется создавать.
Letycja_Zarewskaya 04 декабря 2023, 15:09
Ну глаза у меня серые, а волосы — крашенные рыжие, медного оттенка.
Helenitte 04 декабря 2023, 15:54
Ну я с крашеными рыжими, теплой почти белой кожей и голубыми глазами: больше всего люблю красноватые нюды (мастхэвы — KVD Lolita и Chanel beige Tender, Rom&nd Pampas garden), сложные переливчатые оттенки с искрами (Тануки — Ловящая свет маяка, Царственная особа), сливовые и баклажанные оттенки (Huda Naughty). Рыжинка и краснинка в тенях мне идут.
Letycja_Zarewskaya 06 декабря 2023, 16:30
Прикольно, спасибо!
Istrina 04 декабря 2023, 15:15
Всё зависит от кожи.
Мне с любым цветом волос, включая рыжий, не идут тёплые тени. Вообще без вариантов.
Полностью холодная внешность, мертвецкий цвет кожи у меня не терпят оранжевых и кирпичных теней.
А есть рыжеволосые девчонки как солнышко, нежные и тёплые — им только в путь модные красно-рыжие палетки.
Letycja_Zarewskaya 06 декабря 2023, 16:30
Нет, я не загораю обычно и пользуюсь светлым тоном.
Natella666 04 декабря 2023, 15:54
Зеленые, золотые и коричневые
parity06 04 декабря 2023, 16:07
Ну например Etendu Minxette, Etendu Le Marais Viseart.
Balsara 04 декабря 2023, 17:34
Я такая — все оранжевые, красные, золотые, бронзовые и зеленые мои.
Ginger-Fyyf 04 декабря 2023, 18:07
Я рыжая, кожа. естественно, ооочень светлая, глаза серые. Люблю бежево-золотистую гамму, но и таупы очень хорошо заходят, особенно с легкой розовинкой. Из последние находок — Natasha Denona Mini Starlette palette.
Класс!
Sadalsuud 05 декабря 2023, 08:02
Я зеленоглазая и рыжеволосая от природы. Внешность неконтрасная. Идет весь нейтральный нюд, красные, розовые, маувовые оттенки. зеленые только с теплыми кориневыми. Оранжевые, желтые, рыжие — вообще не мое
Мм, спасибо, интересно!)
nananastya 05 декабря 2023, 11:47
Рыжая от природы, глаза карие с зеленцой, кожа бледная. И я вам скажу, как меня бесит когда мне в магазине предлагают золотые-зеленые-коричневые тени! Их у меня уже хоть попой ешь, поэтому пользуюсь всеми цветами, кроме ярких электриков и серых. Очень красиво смотрится фиолетовый, сливовый, хаки, горчичный. Последние два хоть и производные от зеленого и золотого, но смотрятся гораздо интереснее. Если вы рыжая недавно, то наверно золото-зеленая гамма будет хороша для начала)
Alexandra007 05 декабря 2023, 21:33
плюсую к сливовому и красному. мне кажется, особенно будет круто на девушках с холодным цветотипом(те мейки а-ля вампиресса — серые/голубые глаза, рыжие локоны, крансые стрелки к красным губам)
кстати, может серо-коричневые нюды тоже неплохо для холодной/бледной кожи
а может глубокий-синий… пробуйте, сейчас столько разной косметики! можно набрать банок Тамми и каждый день творить эксперименты!;)
Спасибо))
mallow_grey 06 декабря 2023, 18:54
К рыжим волосам очень хочется что-то голубое порекомендовать, это очень красивое сочетание