26.11.2023

Помогите определиться с покупкой пудры Heimish Moringa Ceramide Pressed Setting Powder!

Здравствуйте. Дорогие девушки, убедите или отговорите от покупки пудры Heimish Moringa Ceramide Pressed Setting Powder. На фоне чернопятничных скидок и поста в Чилауте о хорошей корейской косметике заинтересовалась этой пудрой. Лицо правда матирует? Масла в ее составе не вызывают подкожники? Стоит ли покупать? Спасибо!

nzot 26 ноября 2023, 13:46
Могу только вредные советы давать: если есть лишние золотые, и есть интерес, то почему бы и нет?) а если есть еще и необходимость, так тем более.   В косметике все настолько индивидуально, что не попробуешь — не узнаешь.) Лично у меня еще ни одна хотелка не отсохла сама по себе
Oxana76 28 ноября 2023, 12:27
Млин, как верно сказали :)))
YuliyaBr 26 ноября 2023, 14:19
Тоже купила эту пудру в стол на работу), отзывы вроде бы неплохие
Tais_Athenai 26 ноября 2023, 15:59
Еще не воспользовались ей?
YuliyaBr 26 ноября 2023, 16:07
Нет, она ещё не доехал до меня. Но, думаю, это будет типичная транспарентная корейская пудра, типа holika holika, the saem, etude house и т.д. У меня была от the saem, в принципе устраивала. Нравится, что пудры такого рода не делают пирог на лице при повторном применении.
Tais_Athenai 26 ноября 2023, 16:19
У меня тоже есть Саем, поэтому и думаю, есть ли смысл в Хеймиш. Если она ровно такая же, то нет.
Helenitte 26 ноября 2023, 17:46
Отличная транспарентная пудра.
Подкожники мне не знакомы, то есть не вызывает.
Фотошопный эффект есть. Бонус — очень компактная упаковка и минимальный расход.
Tais_Athenai 29 ноября 2023, 23:16
Спасибо, люблю фотошопный эффект)
Vasylysk 27 ноября 2023, 12:05
Heimish Moringa Ceramide Pressed Setting Powder- это одно из довольно популярных пудр у этого брэнда. К тому же в Корее это был бестселлер из пудр)))
Попробуйте, она реально стоит своих денег, и к тому же она не так дорога…
Могу ещё посоветовать пудру новинку от SHEGLAM, та что супер водонепромокаемая. Она сейчас очень популярна, и особенно часто вижу её у японок
Tais_Athenai 27 ноября 2023, 15:08
О, а как это — водонепромокаемая? Под дождем не сотрется?
Iridium_C 29 ноября 2023, 23:00
После вашего поста отчего-то пошла и купила ее) кайфовая! Кистью кабуки хорошо заполировывает, прозрачная, расход судя по всему мизерный, пахнет чем-то, похожим на мыло dove, но запах ощущается только от самой пудруы и немного кисти. Может подчеркнуть шелушения, но отражение в зеркале с ней мне очень понравилось
Tais_Athenai 29 ноября 2023, 23:16
А вы можете сравнить ее с прозрачной прессовкой Саем?
Iridium_C 29 ноября 2023, 23:49
Не-а, такой у меня нет