26.11.2023

Пептидная сыворотка для кожи вокруг глаз для нанесения под пептидный крем

Здравствуйте,

пользуюсь пептидным кремом eye tox medi peel, но хочется также пептидную сыворотку первым слоем, без кофеина (сушит), и без ниацинамида, буду благодарна за советы!

Elena2210 26 ноября 2023, 13:19
Постою, послушаю, тоже актуально
JuliaKh 26 ноября 2023, 13:33
От medi peel сыворотка bor tox под глаза отлично подходит. Единственная сыворотка от которой вижу уменьшение мелких морщинок около глаз.
Lady_Owlga 26 ноября 2023, 14:23
Плюсую. Тоже хотела ее рекомендовать, у меня уже третья бутылочка. При использовании только на зону вокруг глаз хватает надолго
tatyvol1 26 ноября 2023, 13:36
Гельтек
rosymauve 26 ноября 2023, 14:34
Попробую бортокс меди пил, спасибо!
rosymauve 26 ноября 2023, 14:34
От нее веки не упадут?
Gerda77NN 26 ноября 2023, 15:57
Нет), она не настолько «ботоксная»))), увлажнение прекрасное. А вот от Медер у меня реально веки опускались, сильная вещь.
rosymauve 26 ноября 2023, 18:19
Значит точно попробую)
MKR 26 ноября 2023, 18:49
А какая именно Meder?
Gerda77NN 27 ноября 2023, 03:51
MEDER Концентрат для коррекции мимических морщин MYO-FIX
MKR 27 ноября 2023, 05:24
А, поняла, спасибо! У меня был такой, но такого сильного эффекта не было. Надо будет ещё один заход к нему сделать…
Gerda77NN 27 ноября 2023, 06:11
Мне еще понравился крем Anna Sharova / Крем с пептидами для лица преображающий для всех типов кожи. Ощущения на коже были похожи на слабенькую «заморозку». Я его и под глаза мазала. Мимику с ним было легче контролировать. Гель-ингибитор BTSES от Sesderma тоже легкую заморзку дает.
MKR 27 ноября 2023, 08:39
Спасибо большое! 👍👍👍 Надо брать. Шарову пока не пробовала, но у Sesderma все, что покупала, очень нравилось!
Jul-yetta 26 ноября 2023, 17:31
А MEDI-PEEL Peptide 9 Volume Bio Tox Ampoule нельзя под глаза? Только специальную для глаз?
Я вместе со всем лицом и под глаза наношу 🤔
rosymauve 26 ноября 2023, 18:19
Там ниацинамид
Jul-yetta 26 ноября 2023, 19:53
Его нельзя вокруг глаз?
rosymauve 26 ноября 2023, 20:18
Можно, но я написала в теме, что мне нужно без ниацинамида (у меня от него раздражение).
Jul-yetta 26 ноября 2023, 20:31
Поняла 🙂
elenoza 26 ноября 2023, 18:46
Космедикс — сыворотка с пептидами. Вот на днях заказала второй флакон себе. Кожа матовая, бархатная, увлажнение хорошее. Один минус — дорогая как черт
cattari 26 ноября 2023, 19:47
Paula’s choice peptide booster, Medik8 liquid peptides мои любимые, чередую их, так как в составе там немного разные пептиды.