19.11.2023

Look Fantastic, Cult beauty и черная пятница

Все привет! Жду черную пятницу на этих сайтах, уже набрала корзину. Сейчас на мой ассортимент в корзине никаких скидок нет, только несчастные 5% (видимо, зависит от суммы заказа). Вопрос: стоит ли ждать черную пятницу, по вашему опыту, будут ли какие-то прямо отличные скидки или не парится и выкупить сейчас, пока все не разобрали? Для понимания: у меня в корзине продукты от Allies of skin, Laura Mercier, Medic8.

DisgenericLady 19 ноября 2023, 14:48
По-моему в прошлом году или позапрошлом, на CultBeauty скидки появились только в саму пятницу -20%.
Northengirl 19 ноября 2023, 14:48
ЧП во всем мире в следующую пятницу, это у нас маркетплейсы развлекаются весь ноябрь псевдо скидками.
Believe_me_Natalie 19 ноября 2023, 14:58
Всегда были, ну тут еще делайте поправку на нынешние курсы валют-будет ли цена прям настолько приятной. А так удачного шоппинга, я на лукфантастик в свое время отхватила NuFace за какие-то смешные 8 тысяч.
Shell_1 19 ноября 2023, 15:44
Спасибо за комментарий! курс не влияет на мою зп, так что наберусь терпения и подожду до следующей пятницы.
Suraya 19 ноября 2023, 14:59
Стоит выждать собственно «день Х», интересные предложения бывают обязательно.
Shell_1 19 ноября 2023, 15:44
Отлично! Спасибо!
AlyonaGennadievna 19 ноября 2023, 15:00
На Cult Beauty на Medik8 -25% сегодня последний день. В том году брала у них -20% на все товары в сам день черной пятницы, а в воскресенье было уже -25%. Проблем с наличием не было.
Nelli_von_B 19 ноября 2023, 15:26
В прошлом году на Cult Beaty и Niche Beaty в черную пятницу и выходные после были скидки на всё — 25%.
Shell_1 19 ноября 2023, 15:42
Спасибо, значит нужно еще подождать) отдельное спасибо за niche beauty- не знала о таком сайте!
YANALU 19 ноября 2023, 15:41
Будут, как и всегда в день пятницы и ночью особенно уже на субботу. Цены даже в течение суток сильно меняются. Единственное, можно что-то из корзины упустить, так как что-то может закончиться из наличия. По моему опыту прошлых лет: из корзины 10-12 товаров 2-3 точно выбывают из-за отсутствия в наличии. Так что, если прям ну очень надо что-то определенное, можно упустить, а можно рискнуть и ждать, тут уже рулетка.
На культе купон на 15 можно найти всегда и интернете, очень часто можно и 20 найти в течение года. Хорошие скидки 30-40-50 бывают на пятницу уже.
Alia.foxy 19 ноября 2023, 19:50
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то сайты с купонами?
YANALU 20 ноября 2023, 00:32
Просто в интернете по запросу культбьюти/лукфантастик/и т.а промокод все есть в открытом доступе либо подписаться на блогера любого, который промокоды выкладывает в телеграмме на интересные для Вас магазины, не знаю можно ли тут ссылки давать, поэтому не ссылаюсь.
Nomy 19 ноября 2023, 16:17
Allies of skin выгоднее брать у них на сайте — 1 плюс 1 бесплатно плюс еще 10% скидка
kapara 19 ноября 2023, 20:15
Вообще всегда имеет смысл дополнительно мониторить сайты брендов, а не только магазины косметики. Зачастую там предложения бывают гораздо более выгодными.

Сама в засаде на Allies of skin, эта скидка сверху плавает, подожду будет ли больше 10%.
Shell_1 19 ноября 2023, 22:22
Спасибо! Я даже как-то об этом не подумала, пойду на сайты брендов зайду)
Masislyasik 19 ноября 2023, 18:29
😳я что от пропустила? Look fantastic снова доставляет в Россию?
Masislyasik 19 ноября 2023, 18:29
Пардон, увидела ))
Atotori 20 ноября 2023, 07:12
Я не вижу, куда смотреть. Подскажите мне, пожалуйста
vseloginyzanyaty 19 ноября 2023, 18:44
На культе вот прямо сейчас 25% скидки на медик8. И еще на 19 других марок.
minino 20 ноября 2023, 04:49
Можете посмотреть коды скидок у plush koala, я буквально вчера 20% скидку на cult реализовала
Alexandra007 20 ноября 2023, 11:22
А у вас есть заграничная карта? Ой везёт же. А я в соседней теме пыталась посредника выбрать((
Обычно именно самой ЧП надо ждать. Это у наших магазинов до неё можно выгоднее схватить хотелку.