Здравствуйте!
Хотела приобрести тени от Деноны. Никогда не была знакома с этой категорией бренда. Очень нравится визуально Retro Glam. Стоит ли брать ее для знакомства?

Здравствуйте!
Хотела приобрести тени от Деноны. Никогда не была знакома с этой категорией бренда. Очень нравится визуально Retro Glam. Стоит ли брать ее для знакомства?

Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
я все свои палетки люблю, но большие и средние больше просто потому, что там выбор чем накраситься больше)
Подскажите, пожалуйста
Спасибо
Но Mini Biba не самый удачный вариант, мне кажется (при всей моей любви к ней ): очень теплые оттенки, что не все любят + там один оттенок в кремовой формуле. Значит, по факту минус 1 рефил. Может, конечно, кому-то нравится эта формула. Никого не хочу обидеть.
Я сама люблю такую тёплую гамму, но в основном девушки ищут что-то более нейтральное (исходя из советов на сайте). Автор, собственно, тоже про нейтральную палетку изначально спросила. :)))
Для знакомства можно присмотреться к I need a nude, там отличное качество и ходовые оттенки, и к понравившимся мини-палеткам (mini Retro например))
Матовые в мини палетках лучше)
Гамма необычная по цветам: околозеленые, розовые и нюд. Есть, где разгуляться )
Лично мне нравится сочетать розовый и зеленый блестящие оттенки (зеленых сияшкек в ней несколько).
Кроме того, в палетке есть околофиолетовый и коричневый цвета, тоже блестящие.
Мое мнение: палетка очень красивая, ее стоит приобретать.