Добрый день девушки. Кто-нибудь пользовался уходом от марок Dr.G, RNW и Needly? Что можете посоветовать?
Добрый день девушки. Кто-нибудь пользовался уходом от марок Dr.G, RNW и Needly? Что можете посоветовать?
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Сейчас в уходе еще pH balancing essense lotion. Легкая консистенция, но неплохо увлажняет. Минимально липкий.Пока больше ничего сказать про него не могу, пользуюсь недолго.
RNW серумы — отлично!