02.11.2023

Поиск компактной матирующей пудры

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста компактную матирующую пудру из того ассортимента, что сейчас можно купить в России. Кожа очень жирная с розацеей. Проф, мидл или люкс.

Tanushka78 02 ноября 2023, 08:36
Призма Живанши, Романова
22gucci2 02 ноября 2023, 08:40
Спасибо. Очень люблю рассыпушку Живанжи. Нужно попробовать компакт.
Gerafilinni 02 ноября 2023, 12:29
Pupa Extrem Matt. Но она довольно укрывистая, я ее вместо тона использую. Выравнивает тон, нормально скрывает покраснения, купероз. У меня ОООЧЕНЬ жирная кожа, и я уже много лет пользуюсь только этой пудрой. Нравится, что кожа матируется на какое-то время, когда начинает блестеть, то выглядит все равно опрятно, а не как сползающая пятнистая лавина тональника, хорошо корректируется матирующими салфетками, а после них можно снова слегка припудриться и выглядеть, будто только вышла из дома.
22gucci2 02 ноября 2023, 16:53
Спасибо большое. Поищу
Victoria_K 02 ноября 2023, 13:03
Benefit — SexyMama
У Эссенс — рассыпушка была с водостойки эффектом в белой непрозрачной банке
Ну и Janssen
22gucci2 02 ноября 2023, 16:54
Спасибо огромное. Янсен очень интересен.)
Victoria_K 02 ноября 2023, 17:21
Оч рекомендую. По ценнику около 2 тысяч рЭ — это подарок.
Помол у нее хоть и кажется крупноватым, но при нанесении на кожу — пропадает, оставляя матовость, маскировку пор и не изменяет цвет тона
Наносить мягкой синтетикой
OlgaOsk 02 ноября 2023, 18:01
Виктория, добрый день.
Красиво лак сияет у вас на ногтях! что за лак?
Victoria_K 02 ноября 2023, 19:49
Это линейка светоотражаек «Party Time». Оч симпотный оттенок
OlgaOsk 03 ноября 2023, 05:57
Спасибо, большое!
Spring_wind 02 ноября 2023, 13:25
Если найдете — только для матирования: pассыпушка Rare Beauty и компакт Живанши. Для матирования + тонирования MAC studio fix powder, у меня компактная версия, но в продаже есть и рассыпушки.
22gucci2 02 ноября 2023, 16:55
YuliUfUf 02 ноября 2023, 16:42
У меня матирующая Clarins, для моей комби кожи тяжеловата. Для жирной может будет лучше
22gucci2 02 ноября 2023, 16:55
Vasylysk 02 ноября 2023, 20:18
Sheglam вроде можно купить?
У них есть новая пудра-тон. Он довольно популярный, я его увидел вообще у японки.
Мне понравилось в нем и матирующее покрытие и оформление. Также можно регулировать его плотность: спонжем плотнее, а кистью прям лёгко.
Это та самая пудра, что не промокает в воде, хотя на своей я не пробывал)))
22gucci2 02 ноября 2023, 20:38
Очень интересно. Спасибо
BettyFromTheFolklore 03 ноября 2023, 12:56
Пользуюсь прозрачной innisfree, мне очень нравится. Она без талька
22gucci2 04 ноября 2023, 12:32
Спасибо. У вас компакт версия?
BettyFromTheFolklore 04 ноября 2023, 22:30
Да)