02.11.2023
1938

Чудо база для ногтей

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, базу для ногтей с отличными характеристиками, максимально натуральную и безвредную ( без формальдегида и прочей приблуды), которую можно носить самостоятельно + будет давать красивый оттенок и эффект ухоженных рук, а при удалении средство не будет окрашивать ногтевую пластину в желтоватый оттенок. Такие вот нескромные)) требования к базе. Если знаете такую, поделитесь, пожалуйста

cerera 02 ноября 2023, 01:03
Здравствуйте!
Мне кажется Артемида от Scriptor вполне подойдет под ваши требования. Единственное ее нужно в наличии выловить
Ms_Severine 02 ноября 2023, 01:56
Когда пользовалась лаками, использовала в качестве базы умную эмаль. Даже глиттерные лаки потом нормально удалились, и яркие не тинтовали пластину
Agniya 02 ноября 2023, 06:32
Я постоянно использую TintBerry
Средство 2 в 1: SOS восстановитель укрепитель, основа. Под лак или только ее, цвета нет, но есть блеск
Rinroli 02 ноября 2023, 07:36
А мне очень понравился Luxvisage SOS system 9 в 1, третий флакончик покупаю. Я его как базу использую в основном, но иногда и соло — выравнивает цвет, проявляет улыбку, не дает ломаться. Он чуть розоватый во флаконе, но на ногтях это не видно
Natalya Leonova 02 ноября 2023, 09:08
У Беренис базы подпадают под ваши требования. И у Anny.
stein 02 ноября 2023, 09:39
Мне очень понравилась соло BERENICE Time Reverse. Anny для меня больше именно базы. Даже обожаемый ридж соло почему-то крайне редко ношу. Что-то смущает. Вот Time Reverse именно как покрытие носила, вообще никаких сомнений не было. Но это, конечно, субъективно.
Natalya Leonova 02 ноября 2023, 09:54
А вы попробуйте у Беренис базу Pure gold hardener. Думаю, будете приятно удивлены ее внешним видом.
stein 02 ноября 2023, 10:09
Мне такие варианты (золото в прозрачно-беловатой базе) создают эффект желтых ногтей, точнее, подчеркивают то, что уже и так желтое. Возможно, это опять моя субъективщина, но не могу себя пересилить. Поэтому соло такие полупрозрачные нюды я выбираю более розовые.
Natalya Leonova 02 ноября 2023, 09:56
На вб она как-то странно сфотографирована на промо фото. Совершенно другой оттенок получился. Посмотрите у девушки на фото в отзывах, вот она, примерно, такая и есть.
Irene_blago 02 ноября 2023, 11:40
Мне нравится база от Eva — наношу в 2 слоя для равномерного цвета, в один слой цвет неоднородно ложится. Красивый, натурально телесно-розовый с микроскопическими, практическим неуловимыми, золотистыми частицами. Поверхность ногтя не выравнивает, ношу именно за цвет и подложку
Irene_blago 02 ноября 2023, 12:17
Julia_Turturro 02 ноября 2023, 12:29
А где вы ее покупаете? Это моя любимая база, домазываю последние капли. А где еще купить пока что не нашла
Irene_blago 02 ноября 2023, 12:56
Покупала в ЗЯ. Сейчас глянула онлайн нет, но в самих магазинах есть
Julia_Turturro 02 ноября 2023, 23:41
Спасибо! Загляну в метрополис
viviana 02 ноября 2023, 16:46
Anny 6 em 1
Victoria_K 03 ноября 2023, 01:08
Ну у Jessica — была база отбеливающая с микрошиммером.
Шанель — ее смело можно в 2 слоя носить соло.
У Milv было базовое покрытие с эффектом «шелкового ногтя».
Eveline — там «сто в 1»

Насчет составов — не знаю
Natella666 03 ноября 2023, 08:49
Мне нравилась от Dance Legend. У них серия из пяти укрепляющих оттеночных лаков в белых флаконах. Полупрозрачные красивые розовые оттенки