30.10.2023

Уход для тела с брендом Dicora

Всем привет! Девочки, поделитесь своими мнениями о тм DICORA, интересуют больше гели для душа? Увидела в ЗЯ эти гели, ароматы разные, очень понравился вариант с манго. Но бренд для меня новый, боюсь вдруг будет сушить кожу… Также увидела мыло для рук, шампуни. В общем, буду благодарна за ваши отклики, если кто в теме!

Natasha87 30 октября 2023, 14:52
Здравствуйте, у меня есть гель Ветивер и Женьшень, он белого цвета, запах не яркий, не могу сказать что он сушит кожу.
olgakamneva21 30 октября 2023, 15:19
Ох, я такой даже не видела) спасибо за отзыв, мой внутренний хомяк теперь спокоен, думаю заказать пару разных гелей
kelpie 30 октября 2023, 17:40
В подружке давно продаются, гели как гели, они не дорогие. Не понравится, используете как пену для ванн или мыло для рук
nataly_s 30 октября 2023, 17:42
Да, тоже с ними в Подружке познакомилась, гели как гели полностью согласна никакого следа в душе не оставили, желания повтрить не возникло, но и нареканий нет)))
olgakamneva21 30 октября 2023, 18:40
В моем регионе нет такой сети, но увидела в Золотом яблоке) для меня марка новая, но как оказалось для многих не такая уж новая)
Beauty_provincialka 30 октября 2023, 23:32
Пока пробовала только их жидкое мыло. Йогурт и овёс — мой фаворит из запахов. Уже 3-я, кажется, в ванной)