21.10.2023

Парфюм с ароматом глинтвейна

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, парфюм с ароматом пряного глинтвейна, который бы согревал в холодное время года, как горячее вино со специями и кружочками апельсина.

wonderwall 21 октября 2023, 18:29
Самый простой вариант — Demeter Глинтвейн))
Был у моей подруги, так и пахнет.
TheCatWithHands 21 октября 2023, 18:47
Спасибо! Вижу, что есть даже мини-версия, так что закажу попробовать)
Neuwelt 22 октября 2023, 12:03
У деметровского глинтвейна есть одна проблема-сначала пахнет вкусненько, но потом выдаёт прям явно мыльную ноту. Поэтому повторять я его точно не буду)
TheCatWithHands 22 октября 2023, 13:26
Я уже заказала мини-версию (и ещё 3 аромата, потому что выбрать только один из всего их разнообразия — нереально), буду пробовать
Angelamishka 21 октября 2023, 19:00
Чуть ниже есть пост — там все написано, после его прочтения зашла на сайт производителя — просто хочется купить все)))
jolakotturinn 21 октября 2023, 19:34
У Ив Роше в новогодних лимитках должен быть спрей, который пахнет чем-то схожим глинтвейном.
TheCatWithHands 21 октября 2023, 19:56
Спасибо, с радостью попробую спрей для тела с похожим ароматом. Буду следить за их обновлениями)
Maria Kataeva 21 октября 2023, 20:12
А на мой нюх их зимняя линейка со специями пахнет скорей каким-то травяным лекарством от кашля, не очень приятным.
jolakotturinn 22 октября 2023, 08:33
Которая в паре с личи или которая с парфюмом? ИР столько всего понавыпускали, что будем, кажется, путаться 😊
Maria Kataeva 22 октября 2023, 19:30
В паре с личи.
jolakotturinn 23 октября 2023, 06:38
🤔 через неделю начнется акция, перенюхаю.
Anna Kibalova 21 октября 2023, 20:19
Моему носу глинтвейном пахнет Secret of success от State of mind. Но именно в плане специй, без алкогольной составляющей.
TheCatWithHands 21 октября 2023, 20:54
Вижу, что в отзывах его сравнивают с безалкогольным глинтвейном. Присмотрюсь к нему, спасибо
mustela-nivalis 21 октября 2023, 21:57
Bello Rabelo Les Liquides Imaginaires весьма глитвейный
TheCatWithHands 22 октября 2023, 11:38
Какая у него интересная композиция нот, добавлю себе в хотелки)
Alexandra007 23 октября 2023, 13:57
Есть пост, я о нём давно писала. Тоже отличный(+к совету ниже)
Princhesa 21 октября 2023, 22:51
Здравствуйте. На мой нюх эти 2 аромата: Gold Fair In Mayfair Atkinsons, Seta Moresque.
Alexandra007 23 октября 2023, 13:59
Аткинсона вообще не о вине/ягодах и какая основа должна быть в глинтвецне. И довольно сладкий
TheSacrament 22 октября 2023, 00:04
Eleventh Hour от Byredo самый настоящий глинтвейн, ну и сухофруктов мне туда еще положили.
AnnaEva 22 октября 2023, 00:27
Мне прямо глинтвейном пах Рождество на балконе от ELDO 🥰 обожаю его в новогодние праздники
TheCatWithHands 22 октября 2023, 11:49
Какое у него красивое название, спасибо, присмотрюсь)
Alina_eclair_Priima 22 октября 2023, 12:49
про название — оно про грудь в лифчике)) это же ELDO — там везде подтекст, а аромат замечательный)
Natalya Leonova 22 октября 2023, 10:23
Angels' Share By Kilian
Alina_eclair_Priima 22 октября 2023, 12:48
Baptême du Feu Serge Lutens — это не для всех, диковатая штука, кровавый глинтвейн.
а если безобидный вариант, что бы не убивало все живое вокруг — Chergui — на мой нос пряные и насыщенный сироп с сухофруктами.

у Les Liquides Imaginaires — винные ароматы.
LediX 23 октября 2023, 01:00
Почему кровавый, по мне настоящий чудесный рождественский аромат 😉
Alina_eclair_Priima 23 октября 2023, 11:22
Вы в категории тех, кому повезло слышать его «радостным»))
4akra 22 октября 2023, 20:22
Очень рекомендую Porto Vintage Gustave Eiffel!
TheCatWithHands 22 октября 2023, 20:44
Спасибо, когда сама проводила поиск парфюма с ароматом глинтвейна, то как раз выходила на него)
Alexandra007 23 октября 2023, 13:56
Для меня это Терре сармент от Фрапан и Красный от Брокар. Брокар даже получше
Alexandra007 23 октября 2023, 14:00
Плюсую к Баптем. Порох, пряники и глинтвей, ммм)
Natella666 23 октября 2023, 15:48
Noel au Balcon Etat Libre d'Orange
Kerpe 24 октября 2023, 19:21
Не скажу, что прям глинтвейн, но легкие цитрусы и насыщенные пряности, а еще древесные ноты чую в Istanbul от Ателье Ребул.
snovamir 29 октября 2023, 17:14
+ к Eleventh Hour от Byredo, слышу в нем печеные яблоки и специи