20.10.2023

Тональный крем с розовым подтоном

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста тональный крем с розовым подтоном. Для примера снятый Matissime Velvet от Givenchy 2 тон, By Terry с кисточкой тон rosy light. В плане оттенка идеальные для меня, любой тон типа с нейтральным оттенком делает оттенок лица каким то грязным (не знаю как ещё выразиться) Можно не сильно матовый (или совсем не матовый, но и не липкий/тяжелый), так как сейчас кожа ближе к нормальной становится. Который можно купить в РФ и который наносится без танцев с бубнами и не окисляется. Присмотрела KEVYN AUCOIN THE ETHEREALIST SKIN ILLUMINATING FOUNDATION (давным давно брала не именно этот какой то другой ещё в те времена когда тон розовым подтоном был редкостью на клубничке) или cle de peau не знаю какой именно.

Helenitte 20 октября 2023, 22:17
The Etherealist берите и не раздумывайте даже, он шикарный.
Помимо этого у Clio есть розоватые тона.
str 20 октября 2023, 22:29
Спасибо. Но я не знаю 1 тон достаточно розовый?
Helenitte 21 октября 2023, 17:15
Ну он с розовинкой, сметанный такой)
Victoria_K 20 октября 2023, 23:08
Ну Лореаль стойкий в тюбике — 155 был бежево — розовый. Светлый. Немного окисляется именно в розовый. Для примешивания — отлично.
А вот 145 — уже натуральный беж с розовым подтоном.
ИвСенЛоран болели тонами с розовым подтоном — он на мне вылезал прям душевно. Там в каждой линейке пряталась такА радость
У Soda был тон самый светлый с розовым. В розовом тюбике — взяла его как аджастер. Но он прям оч светлый.
Поищите розовую базу под макияж — будет вам радость.
str 21 октября 2023, 05:36
Лореаль как-то не рассматривала…
mers_sv 20 октября 2023, 23:27
Sisley phyto-teint nude (3C natural). Подтон розовый, можно купить в РФ, все что пишет о нем производитель — подтверждаю «средство с легкой текстурой и естественным деликатным покрытием с эффектом „вторая кожа“. Натуральные растительные ингредиенты в составе увлажняют и тонизируют кожу, придавая ей естественную яркость и сияние.» Отличный!
str 21 октября 2023, 05:35
А оттенок светлый я беру самые светлые?
mers_sv 21 октября 2023, 07:13
В линейке есть и светлее с розовым подтоном. Мой светлый, но не самый))) можно подобрать офф-лайн.
Mvd 21 октября 2023, 00:09
Dior Backstage 2CR, не окисляется, нейтральный бежево-розовый, тоже не люблю чисто нейтральные тона, они на мне дают желтизну.
str 21 октября 2023, 05:34
Спасибо посмотрю
Alena_B 21 октября 2023, 07:38
Erborian BB под любую кожу пройдёт. Я ношу Clair. Всегда покупаю с розовинкой тон, раз пять покупала Chanel Le Beige тон BR12, как раз розовый подтон. А тут Еrborian мне подошёл, 5 в 1 который. Ух, какой хороший он. И подстроился отлично. Пробники же есть, или в баночку в ЗЯ возьмите.
str 21 октября 2023, 11:17
ShaLenka 21 октября 2023, 10:20
Любые тональные всегда мешала с розовой базой. И стойкость улучшалась, и цвет в кассу, и подсвечивает без фанатизма.
str 21 октября 2023, 11:18
А с какой базой?
ShaLenka 21 октября 2023, 12:26
В основном покупала Живанши, она самая любимая)