09.10.2023

Помогите найти парфюм с запахом линейки для волос!

Мои дорогие, вы все знаете!

Очень мне нравится аромат линейки для волос Sebastian Dark Oil. Вдруг кто нашел его в парфюме — дайте знать!

Natalie Happy-Day 09 октября 2023, 11:46
Я с вами)))мне пахнет какао
Похожее у jo malone blue agave cacao было)
Masha_smile 09 октября 2023, 11:58
Ой, как я рада! Хоть какая-то наводка ))))
Спасииибо!
Natalie Happy-Day 09 октября 2023, 12:02
Только проблема, что он уже давно не продаётся😅или только в Англии (эксклюзив)
И ещё масло б найти в продаже(мое самое любимое, больше Davines люблю)
Masha_smile 09 октября 2023, 12:04
Эхххх… Вот так всегда!
julpuh 10 октября 2023, 16:10
Могу подтвердить, что не продается. Это мой любимый аромат у Джо. Его сняли из-за того, что сырье подорожало(
Glashona 09 октября 2023, 15:30
Я не знакома со средствами для волос, но если нужно какао, то попробуйте Atelier-Materi, Cacao Porcelana и Amouage, Lilac Love
Masha_smile 09 октября 2023, 15:57
Спасибо за наводку — послушаю!
Vesna_Krasna 10 октября 2023, 01:36
Я сначала про линейку подумала! В смысле, по которой чертят)))) Надо же, думаю, какой интересный фетиш у человека))))) Извините, не хотела обидеть, это просто первая мысль была))
Masha_smile 10 октября 2023, 14:21
Ничего-ничего ))))