04.10.2023

Крем для тела с дозатором

Здравствуйте! Ищу крем для тела во флаконе с дозатором. Это вот прям главный критерий, неприятно намазанными руками брать тюбик, если нужна дополнительная порция крема. Качественное увлажнение, питание это само собой и не очень активная отдушка, в идеале быстро выветриваемая. Бюджет до 600 рублей. Если продаётся на маркетплейсах, то вообще отлично) Есть на примете достойные кандидаты?

Катеринка Григорьева 04 октября 2023, 21:43
Palmers на мой взгляд полностью вам подходит, есть в ЗЯ. Насчет маркетплейсов не уверена в оригинальности. Хотя пахнет он довольно активно, но ооочень вкусно
Ane4ka0806 04 октября 2023, 21:51
Ив Роше.Дозатор, есть на маркетплейсах, цена-всё соответствует.Приятный аромат и разнообразие.
Gerafilinni 05 октября 2023, 09:32
Вот что-что, а эти лосьоны у них отличные!
fre 05 октября 2023, 14:57
я тоже за Ив Роше, мне нравятся их лосьоны, они не жирные, не липкие, увлажнения достаточно, беру земляничный ( Хотя вся остальная косметика мне не подходит)
Julia_art 04 октября 2023, 21:59
Как вариант: купить на маркетплейсе банку с дозатором и перелить любой ваш любимый лосьон/крем. Я находила даже довольно симпатичные наборы.
AlinaAlinaAlina 04 октября 2023, 22:27
Я так все время и делаю. И не надо отказываться от любимых продуктов
Madeinspace 04 октября 2023, 22:08
Openface
Tianny 04 октября 2023, 22:35
Спасибо, но по бюджету не мой вариант.
Natalenka 04 октября 2023, 22:10
НЕ советую брать ив Роше, т.к очень яркие отдушки, оставляют пленку после себя и вообще ни о чем в плане питания/увлажнения. Можно посмотреть barnangen, неплохие, ещё мне понравились, как ни странно, кремы Эвелин, там есть серия в нежно-розовой и нежно-персиковой банках, но вроде ещё есть и лосьоны из этой же серии с дозатором. Ещё можно посмотреть instituto espanol, кремы не пробовала, но пробовала гель для душа, мне зашло, прошлой зимой-веселй жутко чесались голени от любых гелей, купила баклажку огромную этого геля и забыла вообще про зуд и шелушение, так что, возможно, и кремы неплохие будут
Ane4ka0806 04 октября 2023, 22:43
Сколько людей, столько и мнений… Не идеал, конечно, но и цена/качество, более чем… Хуже, точно не сделает, а отдушки-вкусовщина, в линейке есть весьма скромно-пахнущие товарищи
Bird77 05 октября 2023, 04:52
Неужели Эвелин не оставляет плёнки? Мне казалось у них все такое силиконовое, впрочем я давно не покупала их уход)
Natalenka 05 октября 2023, 08:53
Ну вот именно из этой серии нет, совершенно не оставляет, я сама к этому очень придирчива, почти не пользуюсь никакими кремами из-за этого. От этих такого нет
Shad 05 октября 2023, 10:00
Тоже советую barnangen, сейчас использую на тело. В зя брала за 600, дороговато, когда-то покупала за 300… Жёлтый имеет яркую отдушку, наверное самую сильную из линейки, быстро впитывается. В линейке несколько вариантов
Anima 04 октября 2023, 22:12
Synergetic Натуральный крем для рук и тела, отдушка не интенсивная и быстро выветривается, сам крем не плотный (ближе к лосьону), но питательный.
Tianny 04 октября 2023, 22:34
Вот он у меня есть в избранном. Но я никогда не брала ничего из натуральной косметики (это же фирма так себя позиционирует, если не ошибаюсь), думала слабенькое оно все.
Anima 05 октября 2023, 01:07
Это не бренд органики, скорее безопасный гипоаллергенный обычный бренд, этот крем ничем не хуже ля рош позе, стоит дешевле, состав нормальный. А вот ив роше лосьоны реально слабые, просто пленку дают и все, у них хороший только с карите, но он в бутылке с дозатором вреде больше не выпускается, только в тюбике.
helia 04 октября 2023, 22:58
Липобейз эмульсия в большом объеме, он вообще без отдушки, потрясающе увлажняет, и бюджетный. Из «подороже» — bioderma.
Liann 04 октября 2023, 23:19
Плюсую к липобейз именно эмульсии, обожаю ее
LoveforLips 04 октября 2023, 23:29
Плюсую тоже! Обожаю, впитывается моментом
Lemika 05 октября 2023, 00:02
И я плюсую! Недавно как раз писала о ней. Правда, у меня небольшой флакон, поэтому без дозатора, но средство великолепное!
Tianny 05 октября 2023, 02:11
У меня она была в прошлогодние холода. Средство хорошее, но знаете я под конец с ним заскучала. Мне и с отдушкой плохо, и без😁
Lemika 05 октября 2023, 14:35
Я с любым, даже самым любимым средством начинаю «скучать». Поэтому чередую, пару недель одно, пару недель другое.
Madeinspace 06 октября 2023, 14:25
Где то ранее на косметисте девушка писала, что добавляет неиспользуемый парфюм в крема для тела и нейтральные гели для душа, чтобы их таким образом разнообразить) может это тоже ваш вариант?
InnaSever 05 октября 2023, 22:16
Поддерживаю про Липобейз: это не просто чем-то кожу намазать, лишь бы было, а, действительно, подержка, питание и увлажнение. И даже не выйдет за рамки бюджета. После вкусно пахнущих пустышек Ив Роше разница ощутимая
Maria Kochetova 04 октября 2023, 23:52
Посмотрела на ягодном сайте еще есть крем от BARNANGEN, он классный, с дозатором, и до 600 рублей сейчас. Из минусов — последнюю четверть крема алло достается из банки. А так он идеальный
mustela-nivalis 05 октября 2023, 08:15
Я обычно гидролатом разбавляю. Получается более жидкий лосьон, но впитывается и наслаивается хорошо и из банки хорошо выходит)))
Lesa_B 05 октября 2023, 00:21
Не пользовалась ранее, но начала недавно, как стала покупать своему МЧ, и мне очень понравился — лосьон Bernangen. Сейчас разброс цен достаточно большой, но на всех маркетплейсах и даже некоторых аптеках ещё есть за 550-750 р. Если нужен с минимальной, ненавязчивой отдушкой (ну на мой взгляд), то для чувствительной кожи должен подойти идеально (именно этот для своего атопика беру). У остальных (caring и nutritive) некоторым не нравится аромат, но не могу оценить, не пользовалась. Я начала использовать, когда вдруг стала сохнуть и шелушиться кожа на ногах, увлажняет прекрасно, раз намазала — минимум на несколько дней забыла.
Zoya_m 05 октября 2023, 01:50
Лрп липикар молочко по скидке или с баллами 400 мл банку с дозатором можно купить в пределах тыс.
Diana-Nathalie 05 октября 2023, 02:17
Липобейз эмульсия для тела с дозатором.
Ellina 05 октября 2023, 03:39
Мой любимый, покупаю третью тару, другие забросила.
FairyKatty 05 октября 2023, 05:44
Не закрывать крем пока не закончите мазать все. Помыть руки и закрыть. 🧐

У меня из Зары красивая стеклянная баночка с дозатором. Переливаю туда.
blacky_ 05 октября 2023, 05:59
Индекс натуральности — Ламеллярный крем-сливки с манго
Впитывается хорошо, легкий, стоит копейки.
Anna Kibalova 05 октября 2023, 08:12
Да, и пахнет вкусно как раз)
Tianny 05 октября 2023, 09:16
Смущает, что много жалоб на дозатор, который перестает подавать средство. Не хотелось бы трясти, разрезать, переворачивать. Конечно, в таком формате это, наверное, неизбежно, но я надеюсь, что уже когда на дне крема.
blacky_ 05 октября 2023, 15:46
Это в любом случае беда упаковки с дозатором. Я пока не столкнулась, наверное примерно половину использовала
Elena Rshtuni 05 октября 2023, 06:11
Зейтун не смотрели? Очень дружелюбные средства. Выбор большой. Можно подобрать свой аромат.
Tianny 05 октября 2023, 09:18
Смотрела, но почему-то решила, что они больше как ароматерапия, а не уход. Ошиблась, да?
TA_SHI 05 октября 2023, 13:22
Брала два молочка для тела от Зейтун. Уход от них очень хороший.
Elena Rshtuni 05 октября 2023, 16:38
Не, уход- уход. Не сомневайтесь.
RAGE 05 октября 2023, 08:48
Не соглашусь насчет Ив Роше. У них отличные кремы (молочко) для тела с дозатором. Никакой пленки не оставляют. Ароматы лично я люблю поярче, но там есть разные отдушки, в том числе, легкие
Ane4ka0806 05 октября 2023, 08:55
Вооот! Это единственное средство, которым готов пользоваться мой муж, который не переносит липкие и жирные средства.А отдушки типа «Малина и мята»,«Олива», очень приятные и абсолютно не кричат!)
Tartuga 05 октября 2023, 09:32
Лосьоны для тела Naturalium Emotions.
Katerinka_Od 05 октября 2023, 12:28
Мне понравился Mixa для атопической кожи. Он достаточно густой, хорошо увлажняет. Отдушки нет вообще.
Nare 05 октября 2023, 14:04
Липобейз и barnangen 👍 Идеально!
nataly_s 05 октября 2023, 14:44
Я бы порекомендовала Esfolio, по-моему соответствует Вашим требованиям, на лето люблю зеленый с алое вера, на холодное время года с авокадо, и еще нравится мандариновый, но там отдушка резковатая, но на зиму мне прям заходит
BettyFromTheFolklore 05 октября 2023, 16:05
Пользуюсь la rosh pose, всем советую :)
Natalika_ 05 октября 2023, 16:19
Geomar, брала на скидках за 470₽
Olgagavlovich 05 октября 2023, 17:32
У меня сейчас Биленда с манго — мне нравится, но очень яркий аромат, как по мне, хотя я обожательница манго) текстура очень приятная, не жидкая и не густая, самое то для дозатора. Ещё Индекс Натуральности и с манго и в зелёной упаковке, вроде ничего, но я ими пока ещё мало пользовалась)
Vul 05 октября 2023, 18:28
Вот моя любовь! С пантенолом, запах огонь, нежирный и быстро впитывается. Для моей сухой кожи прям идеально, ненавижу пленку на коже.
Vul 06 октября 2023, 09:55
Очень довольна кремом для рук и тела от Ecolatier, запах очень приятный, не жирный и не липкий, быстро выпитывается. Для моей сухой кожи просто кайф. Ну и дизайн баночки привлекает, плюс удобный дозатор.
Shafalia 06 октября 2023, 11:05
Миксит Спа аква Боди милк. Прекрасно увлажняет, впитывается моментально. Беру второй. Стоящий рядом байредо не так нравится как этот миксит.