Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Tianny Чилаут
04.10.2023
2633

Крем для тела с дозатором

Здравствуйте! Ищу крем для тела во флаконе с дозатором. Это вот прям главный критерий, неприятно намазанными руками брать тюбик, если нужна дополнительная порция крема. Качественное увлажнение, питание это само собой и не очень активная отдушка, в идеале быстро выветриваемая. Бюджет до 600 рублей. Если продаётся на маркетплейсах, то вообще отлично) Есть на примете достойные кандидаты?

Лучшее за месяц

A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С

Комментарии

Катеринка Григорьева 04 октября 2023, 21:43
Palmers на мой взгляд полностью вам подходит, есть в ЗЯ. Насчет маркетплейсов не уверена в оригинальности. Хотя пахнет он довольно активно, но ооочень вкусно
Ane4ka0806 04 октября 2023, 21:51
Ив Роше.Дозатор, есть на маркетплейсах, цена-всё соответствует.Приятный аромат и разнообразие.
Gerafilinni 05 октября 2023, 09:32
Вот что-что, а эти лосьоны у них отличные!
fre 05 октября 2023, 14:57
я тоже за Ив Роше, мне нравятся их лосьоны, они не жирные, не липкие, увлажнения достаточно, беру земляничный ( Хотя вся остальная косметика мне не подходит)
Julia_art 04 октября 2023, 21:59
Как вариант: купить на маркетплейсе банку с дозатором и перелить любой ваш любимый лосьон/крем. Я находила даже довольно симпатичные наборы.
AlinaAlinaAlina 04 октября 2023, 22:27
Я так все время и делаю. И не надо отказываться от любимых продуктов
Madeinspace 04 октября 2023, 22:08
Openface
Tianny 04 октября 2023, 22:35
Спасибо, но по бюджету не мой вариант.
Natalenka 04 октября 2023, 22:10
НЕ советую брать ив Роше, т.к очень яркие отдушки, оставляют пленку после себя и вообще ни о чем в плане питания/увлажнения. Можно посмотреть barnangen, неплохие, ещё мне понравились, как ни странно, кремы Эвелин, там есть серия в нежно-розовой и нежно-персиковой банках, но вроде ещё есть и лосьоны из этой же серии с дозатором. Ещё можно посмотреть instituto espanol, кремы не пробовала, но пробовала гель для душа, мне зашло, прошлой зимой-веселй жутко чесались голени от любых гелей, купила баклажку огромную этого геля и забыла вообще про зуд и шелушение, так что, возможно, и кремы неплохие будут
Ane4ka0806 04 октября 2023, 22:43
Сколько людей, столько и мнений… Не идеал, конечно, но и цена/качество, более чем… Хуже, точно не сделает, а отдушки-вкусовщина, в линейке есть весьма скромно-пахнущие товарищи
Bird77 05 октября 2023, 04:52
Неужели Эвелин не оставляет плёнки? Мне казалось у них все такое силиконовое, впрочем я давно не покупала их уход)
Natalenka 05 октября 2023, 08:53
Ну вот именно из этой серии нет, совершенно не оставляет, я сама к этому очень придирчива, почти не пользуюсь никакими кремами из-за этого. От этих такого нет
Shad 05 октября 2023, 10:00
Тоже советую barnangen, сейчас использую на тело. В зя брала за 600, дороговато, когда-то покупала за 300… Жёлтый имеет яркую отдушку, наверное самую сильную из линейки, быстро впитывается. В линейке несколько вариантов
Anima 04 октября 2023, 22:12
Synergetic Натуральный крем для рук и тела, отдушка не интенсивная и быстро выветривается, сам крем не плотный (ближе к лосьону), но питательный.
Tianny 04 октября 2023, 22:34
Вот он у меня есть в избранном. Но я никогда не брала ничего из натуральной косметики (это же фирма так себя позиционирует, если не ошибаюсь), думала слабенькое оно все.
Anima 05 октября 2023, 01:07
Это не бренд органики, скорее безопасный гипоаллергенный обычный бренд, этот крем ничем не хуже ля рош позе, стоит дешевле, состав нормальный. А вот ив роше лосьоны реально слабые, просто пленку дают и все, у них хороший только с карите, но он в бутылке с дозатором вреде больше не выпускается, только в тюбике.
helia 04 октября 2023, 22:58
Липобейз эмульсия в большом объеме, он вообще без отдушки, потрясающе увлажняет, и бюджетный. Из «подороже» — bioderma.
Liann 04 октября 2023, 23:19
Плюсую к липобейз именно эмульсии, обожаю ее
LoveforLips 04 октября 2023, 23:29
Плюсую тоже! Обожаю, впитывается моментом
Lemika 05 октября 2023, 00:02
И я плюсую! Недавно как раз писала о ней. Правда, у меня небольшой флакон, поэтому без дозатора, но средство великолепное!
Tianny 05 октября 2023, 02:11
У меня она была в прошлогодние холода. Средство хорошее, но знаете я под конец с ним заскучала. Мне и с отдушкой плохо, и без?
Lemika 05 октября 2023, 14:35
Я с любым, даже самым любимым средством начинаю «скучать». Поэтому чередую, пару недель одно, пару недель другое.
Madeinspace 06 октября 2023, 14:25
Где то ранее на косметисте девушка писала, что добавляет неиспользуемый парфюм в крема для тела и нейтральные гели для душа, чтобы их таким образом разнообразить) может это тоже ваш вариант?
InnaSever 05 октября 2023, 22:16
Поддерживаю про Липобейз: это не просто чем-то кожу намазать, лишь бы было, а, действительно, подержка, питание и увлажнение. И даже не выйдет за рамки бюджета. После вкусно пахнущих пустышек Ив Роше разница ощутимая
Maria Kochetova 04 октября 2023, 23:52
Посмотрела на ягодном сайте еще есть крем от BARNANGEN, он классный, с дозатором, и до 600 рублей сейчас. Из минусов — последнюю четверть крема алло достается из банки. А так он идеальный
mustela-nivalis 05 октября 2023, 08:15
Я обычно гидролатом разбавляю. Получается более жидкий лосьон, но впитывается и наслаивается хорошо и из банки хорошо выходит)))
Lesa_B 05 октября 2023, 00:21
Не пользовалась ранее, но начала недавно, как стала покупать своему МЧ, и мне очень понравился — лосьон Bernangen. Сейчас разброс цен достаточно большой, но на всех маркетплейсах и даже некоторых аптеках ещё есть за 550-750 р. Если нужен с минимальной, ненавязчивой отдушкой (ну на мой взгляд), то для чувствительной кожи должен подойти идеально (именно этот для своего атопика беру). У остальных (caring и nutritive) некоторым не нравится аромат, но не могу оценить, не пользовалась. Я начала использовать, когда вдруг стала сохнуть и шелушиться кожа на ногах, увлажняет прекрасно, раз намазала — минимум на несколько дней забыла.
Zoya_m 05 октября 2023, 01:50
Лрп липикар молочко по скидке или с баллами 400 мл банку с дозатором можно купить в пределах тыс.
Diana-Nathalie 05 октября 2023, 02:17
Липобейз эмульсия для тела с дозатором.
Ellina 05 октября 2023, 03:39
Мой любимый, покупаю третью тару, другие забросила.
FairyKatty 05 октября 2023, 05:44
Не закрывать крем пока не закончите мазать все. Помыть руки и закрыть. ?

У меня из Зары красивая стеклянная баночка с дозатором. Переливаю туда.
blacky_ 05 октября 2023, 05:59
Индекс натуральности — Ламеллярный крем-сливки с манго
Впитывается хорошо, легкий, стоит копейки.
Anna Kibalova 05 октября 2023, 08:12
Да, и пахнет вкусно как раз)
Tianny 05 октября 2023, 09:16
Смущает, что много жалоб на дозатор, который перестает подавать средство. Не хотелось бы трясти, разрезать, переворачивать. Конечно, в таком формате это, наверное, неизбежно, но я надеюсь, что уже когда на дне крема.
blacky_ 05 октября 2023, 15:46
Это в любом случае беда упаковки с дозатором. Я пока не столкнулась, наверное примерно половину использовала
Elena Rshtuni 05 октября 2023, 06:11
Зейтун не смотрели? Очень дружелюбные средства. Выбор большой. Можно подобрать свой аромат.
Tianny 05 октября 2023, 09:18
Смотрела, но почему-то решила, что они больше как ароматерапия, а не уход. Ошиблась, да?
TA_SHI 05 октября 2023, 13:22
Брала два молочка для тела от Зейтун. Уход от них очень хороший.
Elena Rshtuni 05 октября 2023, 16:38
Не, уход- уход. Не сомневайтесь.
RAGE 05 октября 2023, 08:48
Не соглашусь насчет Ив Роше. У них отличные кремы (молочко) для тела с дозатором. Никакой пленки не оставляют. Ароматы лично я люблю поярче, но там есть разные отдушки, в том числе, легкие
Ane4ka0806 05 октября 2023, 08:55
Вооот! Это единственное средство, которым готов пользоваться мой муж, который не переносит липкие и жирные средства.А отдушки типа «Малина и мята»,«Олива», очень приятные и абсолютно не кричат!)
Tartuga 05 октября 2023, 09:32
Лосьоны для тела Naturalium Emotions.
Katerinka_Od 05 октября 2023, 12:28
Мне понравился Mixa для атопической кожи. Он достаточно густой, хорошо увлажняет. Отдушки нет вообще.
Nare 05 октября 2023, 14:04
Липобейз и barnangen ? Идеально!
nataly_s 05 октября 2023, 14:44
Я бы порекомендовала Esfolio, по-моему соответствует Вашим требованиям, на лето люблю зеленый с алое вера, на холодное время года с авокадо, и еще нравится мандариновый, но там отдушка резковатая, но на зиму мне прям заходит
BettyFromTheFolklore 05 октября 2023, 16:05
Пользуюсь la rosh pose, всем советую :)
Natalika_ 05 октября 2023, 16:19
Geomar, брала на скидках за 470₽
Olgagavlovich 05 октября 2023, 17:32
У меня сейчас Биленда с манго — мне нравится, но очень яркий аромат, как по мне, хотя я обожательница манго) текстура очень приятная, не жидкая и не густая, самое то для дозатора. Ещё Индекс Натуральности и с манго и в зелёной упаковке, вроде ничего, но я ими пока ещё мало пользовалась)
Vul 05 октября 2023, 18:28
Вот моя любовь! С пантенолом, запах огонь, нежирный и быстро впитывается. Для моей сухой кожи прям идеально, ненавижу пленку на коже.
Vul 06 октября 2023, 09:55
Очень довольна кремом для рук и тела от Ecolatier, запах очень приятный, не жирный и не липкий, быстро выпитывается. Для моей сухой кожи просто кайф. Ну и дизайн баночки привлекает, плюс удобный дозатор.
Shafalia 06 октября 2023, 11:05
Миксит Спа аква Боди милк. Прекрасно увлажняет, впитывается моментально. Беру второй. Стоящий рядом байредо не так нравится как этот миксит.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...