23.09.2023

Фен без ионизации

Всем здравствуйте!

Помогите советом, нужен качественный, легкий фен БЕЗ функции ионизации или чтобы ее можно было отключить.

Желательно с керамическим нагревательным элементом, но не обязательно.

Для домашнего использования.

Волосы тонкие, прямые, не густые.

RAGE 23 сентября 2023, 22:16
Просто интересно, а чем вам ионизация не нравится?)
PoLinaT20 24 сентября 2023, 05:49
Я тоже ей не пользуюсь. Она в фоне у меня отдельно включается и хорошо, что так. В самом начале пользовалась и волосы были жуть как пушистые и липли везде. Странный эффект, конечно. Но я забила на эту функцию и все наладилось
Marina-Marina 24 сентября 2023, 08:33
Здравствуйте.
Тем, что приглаживает волосы, у меня было 2 фена с ионизацией.
И волос пачкается быстрее, мою голову каждый день к слову.
RAGE 24 сентября 2023, 08:35
Поняла, спасибо)
Волнистым без нее совсем никак, иначе волосы не разгладить
Stamina 23 сентября 2023, 22:23
Не знаю, как там с ионизацией, но рекомендую приглядеться к марке Valera — у меня уже несколько лет и хоть бы хны.
Victoria_K 23 сентября 2023, 22:48
Согласна. Хорошие фены
Himulka 23 сентября 2023, 23:04
Присоединяюсь, моему более 10 лет, пашет прекрасно, как в день покупки. Правда в этом году поменяла на ремингтон, ибо задолбал уже за это время🤣
Lipstik 24 сентября 2023, 20:04
Аналогично! 10 лет фену, куда только не возила
Mvd 23 сентября 2023, 23:02
Посмотрите Rowenta, у меня как раз с керамикой и ионизация отключается. Очень надежные фены, долго работают.
absolue 24 сентября 2023, 09:26
Плюсую, моя Ровента больше 15 лет прожила.
Marina-Marina 24 сентября 2023, 18:10
Спасибо😊
Natalie Happy-Day 23 сентября 2023, 23:19
Ga.ma., а ионизация чем не нравится? слишком гладкие и «прилизанные»становятся?
lms 24 сентября 2023, 17:47
А у моей Гамы сегодня лопасть отлетела. Дуть стал хуже. Психанула и пошла купила Бейбилис Карузо.
Natalie Happy-Day 24 сентября 2023, 18:38
Ого, у меня старый 8лет уже служит(стал пахнуть, не чистила его от волос), купила новый, новый уже 3ий год, тыс 2-3 стоил
Бейбилис очень тяжелый и горячий(в салонах часто мне им сушат
Marina-Marina 24 сентября 2023, 18:10
Да-да, именно так.
Волос не окрашенный, без объема. Методом проб и ошибок я выяснила, что функция ионизации в фене мне не нужна, а она часто идет по умолчанию…
Natalie Happy-Day 24 сентября 2023, 18:37
У меня тоже неокрашенные, как-то себе навороченный купила за 35, они настолько мягкие стали и прилизанные и стали пачкаться быстрее(((я его быстрее отдавать(
ilka 25 сентября 2023, 10:36
у меня обесцвеченные, почти тотал блонд, и я тоже отключаю ионизацию
ilka 25 сентября 2023, 10:40
главное берите мощный, больше 2200w, чтобы сушил быстро
у меня старичок филипс, пользуюсь уже лет 7, очень нравится
Tamara25 01 октября 2023, 19:32
Ну вот фен New Way от DEWAL без ионизации, но он маленький и мощность 1000 Вт, у них те, которые мощнее все идут с ионизацией и мощность 2200
Marina-Marina 02 октября 2023, 20:26
Спасибо, посмотрю.
Уже много вариантов пересмотрела, нашла два от Бейбилис, один из них дорожный.
Это наверное тоже дорожный вариант.