Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Desember8062 Чилаут
30.08.2023
6915

Ищу пудру с плотным покрытием

Девочки, всем привет, хочу найти пудру с плотным покрытием или большим количеством пигмента, чтобы не пользоваться тональником. Чтобы максимально перекрывала, знаете что-нибудь похожее?) Подскажите пожалуйста

Главное чтобы текстура была сухая, как у пудры, а не жидкая

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford

Комментарии

Stamina30 августа 2023, 18:25
Вам тогда подойдет рассыпчатая минеральная основа от Артдеко.
Suraya30 августа 2023, 18:42
Их очень много разных вариантов. Если орудовать спонжем, покрытие будет плотненьким.
L'oreal Infaillible Foundation in Powder
Kanebo Kate Skin Cover Filter Foundation
Nars Soft Matte Advanced Perfecting Powder
Irina_Foxy30 августа 2023, 19:33
Плюсую к L'oreal, очень плотно ложится, особенно при нанесении родным спонжем
Red_helga30 августа 2023, 18:49
Mac minerilize skinfinish первое что на ум пришло) я ее пушистой кистью круговыми движениями наношу
DariaValentine30 августа 2023, 18:52
Поддерживаю, зашла про нее написать, отличная пудра ??
Diminuendo31 августа 2023, 23:42
У Мас другая пудра даёт плотное покрытие, забыла ее название. Скинфиниш я бы не сказала, она скорее финишная и консилер ей приятно фиксировать под глазами. Но соглашусь, что любую пудру можно так нанести, что будет плотно.
Red_helga01 сентября 2023, 00:22
Скинфиниш если спонжем нанести, то она хорошо перекроет все) а вы наверное имеете в виду студио фикс, она да, еще плотнее, но мне не зашла
Indija30 августа 2023, 18:50
Pupa запечённая — прям довольно плотное покрытие. Сноха несколько лет назад с тоналки на эту пудру перешла.
Gerafilinni30 августа 2023, 20:28
А если кожа жирная, то пуповская Extreme matt. Давно пользуюсь ей без тоналки. Если беда какая вскакивает могу локально консилером мазнуть только.
DariaValentine30 августа 2023, 18:54
Guerlain Parure Gold Radiance Powder
DariaValentine30 августа 2023, 18:58
Зашла на оф.сайт, похоже, сняли ее, на замену вышла Parure Gold Skin Control
mo_0n30 августа 2023, 18:58
Ла мер в прямоугольном кейсе! Стойкая, кроет, увлажняет, мутирует, ещё и с спф
toplist30 августа 2023, 19:32
Думаю об этой пудре как раз.Могли бы подробнее о рей рассказать?
mo_0n31 августа 2023, 18:57
Вполне ?
У меня оттенок светлый с розоватым поддоном — Алебастр будто бы, использую только зимой, в вижу загара и оливкового подтона) с оттенком я немного промахнулась, но зимой ок
Пудра отличная как самостоятельная маскирующая, так и на тон (пирога нет, кто бы мог подумать!)) Как финиш — точно нет в ней смысла (лучше Шонел какую со светоотражалками)
Матовости от нее не помню, но финиш очень натуральный, живой
Будто бы крем-пудра, да, но без пирога
Увлажняющая, к слову, что заявляет и сам производитель
Поры и мимику мне не прочеркивает
Стойкая
Ничего не провоцирует
Маскировка отличная!
Как раз на зиму (у меня зимой особый почему-то сезон воспалений)
Про защиту от солнца сказать сложно, ибо опять же зимой ношу
Не понравилось отсутствие пыльника, но за то можно менять рефилы) ну и зеркало на крышке снаружи — отличный ход
toplist31 августа 2023, 19:21
Благодарю, возьму попробую, я в принципе не пользуюсь тональником
mo_0n01 сентября 2023, 10:15
Также в защиту могу сказать, что от покупки рефила оттенка пожелтее останавливает даже не цена, а огромное кол-во пудр и тональных продуктов у меня в ходу… и они не заканчиваются, новый открывать не хочется)) сейчас летом добиваю кушон Диор Каптюр Тоталь) он оказался очень даже приятным, неожиданно) думала закончится быстро — ан нет)
А рефилы Ла Мер вижу на Авито новые хорошие по 3-4 к, что в общем-то весьма доступно сейчас
gentle_puh30 августа 2023, 19:52
Тоже она нравится, хорошая.
Добавлю сравнение свотчей — эти пудры довольно теплые по подтону, у меня 2 «холодных» оттенка, розовыми совсем не выглядят на моей розовой коже, но сжимаются очень хорошо, на свотчах пришлось раз 6 наслоить, чтобы на фото их было видно
gentle_puh30 августа 2023, 19:58
*но сливаются с кожей очень хорошо, на свотчах пришлось наслоить
Victoria_K30 августа 2023, 23:55
Куда вы пропали? Я тут недавно вспоминала — где эта глазастая девчонка)))
gentle_puh31 августа 2023, 06:50
Привет! Оооочень, ооочень много работы/дел/задач/проблем ?
Читать — читаю, а на комментирование ресурсов уже не хватает ?
Иногда стараюсь вставить что-то полезное, как тут свотчи ?
mo_0n01 сентября 2023, 10:17
Ничнго себе какой на вас алебастр тёпленький) прикольно) в кейсе он мне показался каким-то серо-нейтральным)
gentle_puh01 сентября 2023, 10:34
Я сама по себе довольно сильно серо-розовая ??
Розовые (без оттенка бежевого) наушники почти с кожей сливаются ? (на фото без тона и пудры, свой цвет кожи такой)
mo_0n01 сентября 2023, 11:07
Прикольно, надо же ?
toplist01 сентября 2023, 12:27
я тоже такая, не только лицо, тело, руки тоже розовое.Эх, мне бы пудру оливковую…
gentle_puh01 сентября 2023, 12:58
А зачем? Не нравится розовый подтон?
Я просто наоборот его люблю, красиво имхо ?
gentle_puh01 сентября 2023, 13:01
Да, руки-ноги такие же )
Розово-серо-голубые )
Julia_art30 августа 2023, 19:00
Kristall Minerals — минеральная рассыпчатая пудра
JoslinJoslin30 августа 2023, 20:28
Плюсую. Третью баночку использую в прессе.
yana21129230 августа 2023, 19:03
Сейфора, компактная матирующая тональная основа. Пишут, что она тональная основа, но по факту очень плотная пудра.
Мощнейше перекрывает, я довольна
toplist30 августа 2023, 19:35
the balm photobalm, покрытие среднее, без талька, неплохо блюрит, держится до демакияжа
Tajana30 августа 2023, 19:51
Суперплотная The face shop gold collagen ampoule two way pact.
meineliebemaria30 августа 2023, 20:32
Могу посоветовать минеральную тональную основу Kristall minerals. Выглядит как рассыпчатая пудра в баночке, покрытие довольно плотное.
Marya-GMG31 августа 2023, 00:38
Чем Вы ее наносите?
Yana171230 августа 2023, 21:10
Я всю жизнь пользуюсь тональными жидкими основами, а это не один десяток лет. Так вот этим летом что-то на меня нашло и захотелось попробовать плотную пудру. Тратиться ради эксперимента желания не было, поэтому взяла взяла недорогую Kiko Milan — Weightless Perfection wet and dry powder foundation. Решающим фактором было наличие spf 30. Наношу на защитный крем с spf 50, так как я помешана на защите из-за пигментации. И знаете, неплохо, особенно на лето, когда излишний жирные блеск раздражает. Если наносить родным спонжем, то плотное покрытие, а кистью полегче.
meineliebemaria30 августа 2023, 21:27
Могу посоветовать минеральную тональную основу Kristall minerals. Выглядит как рассыпчатая пудра в баночке, покрытие довольно плотное.
meineliebemaria30 августа 2023, 21:27
Могу посоветовать минеральную тональную основу Kristall minerals. Выглядит как рассыпчатая пудра в баночке, покрытие довольно плотное.
Olgaamur30 августа 2023, 21:32
Самая плотная это пупа и клиник алмост, я пользуюсь плотным тоном лет 20, а эти достойная замена
Foxy-girl30 августа 2023, 22:38
Max Factor Компактная пудра «Facefinity Compact Foundation»
По сравнению с ней запеченная Pupa менее плотная. Можно наносить сухим и влажным способом, спф 15.
Victoria_K30 августа 2023, 23:56
МаксФакторыча поддерживаю.
Если в подтон попадет — нету ей замены
Юлия Старостина31 августа 2023, 13:45
Вот только по адекватной цене её теперь уже не достать. Пользуюсь только ей всю свою сознательную косметическую жизнь, а это, на минуточку, двадцать лет, и замену ей так и не нашла. Всё, что пробовала — всё не то. Вот осталась последняя, что дальше делать — не знаю
Foxy-girl31 августа 2023, 15:38
На воздушном сайте бывают вменяемые цены по акции, но сама еще не брала там. Сейчас в пользовании как раз запеченная пупа и ценник 1300 в одном из косметических тоже по акции
MrsZable30 августа 2023, 22:44
Mac пудра заменила мне тональный. И поры не забивает. Попробуйте.
Helenitte30 августа 2023, 22:57
А чем для вас пудра предпочтительнее тональника? От этого зависит выбор).
Единственная более-менее плотная пудра, которая мне подошла и которую вспоминаю добрым словом — Caron.
В целом из тонирующих пудр довольно приятная запеченная Pupa. Для матового тона Nars Soft Matte Advanced Perfecting Powder.
mo_0n01 сентября 2023, 10:20
Могу ответить за автора: иногда не хочется размазывать тон пальцами, лениво кистью возюкать, спонж мочить… мыть потом это все(( хочется пудру просто шух-шух и побежала)))) плюс возможно от тона чувствуется липкость и все такое) но у меня липкости нет)) и от пудры также приходится кисти мыть..))
Victoria_K30 августа 2023, 23:58
Попался мне случайно на сдачу демократичный совершенно компакт Eveline — Variete. Тоже пудра двойного действия. Пока МаксФакторыч в ссылке — признаю, очень достойная.
И оттенки приятные.
Юлия Старостина31 августа 2023, 13:47
Тоже выше плакалась, что нет замены Макс Фактору. Если эта хотя бы наполовину так же хороша — уже бегу покупать
Victoria_K31 августа 2023, 14:26
Да, она вполне достойная. Упаковка только простовата, но не прям — хлипкая. По качеству она мне напомнила давнюю Люмине двойного действия в синем футляре.
Зато у нее оттенки светлые есть и не проявляются
Kitty270331 августа 2023, 07:50
Lumene blur longwear powder foundation spf 15 — это пудра-основа (выглядит и на ощупь как обычная компактная пудра, не влажная). Наносить плотной мягкой синтетической кистью кабуки круговыми, как бы «втирающими» движениями. Хорошо выравнивает тон и естественно смотрится, можно наслаивать и подправлять в течение дня — «каши» на лице не будет.
Victoria_K31 августа 2023, 14:26
О… у них она до сих пор есть? Думала, сняли давно с синим дизайном
Kitty270331 августа 2023, 14:33
Про которую я пишу, та в бежевом футляре. А в синем дизайне, насколько я знаю, матирующая. На ягодном маркетплейсе обе они есть.
Barabashka0931 августа 2023, 08:38
MAC studio fix, Clinique almost powder, Kristall minerals
Alyamali31 августа 2023, 09:14
По моему, все компакты со спонжами довольно плотные и пигментированные.
Desember806231 августа 2023, 11:00
Всем спасибо за ответы, очень помогли) Буду выбирать
Tanushka7831 августа 2023, 22:55
Практически любая пудра будет давать хорошее перекрытие, если наносить плотно набитой кистью. Макс Фактор конечно был мною любим когда-то, но сейчас это уже морально устаревшая история. К тому же там весьма однозначные оттенки. Выше советуют минеральную от MAC, на сегодняшний день это хороший и пока доступный вариант. Степень плотности можно варьировать, за счёт этого она и соло подойдёт, и в качестве закрепляющей
Natalie1720 января 2024, 14:47
Make up forever пудра плотная и много тонов на выбор, Dior Forever Natural velvet тоже хорошая, но чуть менее плотная, Clinique almost powder отличная, но для меня нет подходящего тона, а самой любимой для меня была снаятая с производства Clarins Everlasting. Я много лет пользуюсь только пудрой вместе тонального.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...