13.08.2023

Чилаут

Девушки, здравствуйте! Не могу найти в справочной информации, может, подскажете. Как сделать сортировку постов в Чиллауте по датам. Открываю — там подряд и за 21 год, и за 22, а хотелось бы просто недавнее и свежее. Спасибо!

Stamina 13 августа 2023, 16:48
Вы видите в первую очередь живые темы, поэтому и не по датам.
AllaA76 13 августа 2023, 16:51
Я это понимаю, вопрос был не об этом)
Bomona 13 августа 2023, 21:42
Согласна неудобно — надеюсь разрабочики что нить сделают с этим
Ketrinn 13 августа 2023, 21:47
Ой, подпишусь! Это Какой- то маразм в поиске! Все даты вперемешку, крайне не удобно! Косметисту люблю, читаю лет 15 уже, но поиск это извращение (
Ketrinn 13 августа 2023, 21:48
Кстати, не только поиск в чилауте такой, но и по постам тоже!(
cocorrector 13 августа 2023, 23:19
В поиске по постам есть сортировка по дате
Ketrinn 14 августа 2023, 21:30
Lana2014 13 августа 2023, 22:04
Ну так это знаменитый косметистовский поиск. Сколько я тут разорялась по этому поводу! Сколько писала админам! Несколько лет подряд! Толку?! Ничего не изменилось! Ни-че-го! Ни на одном сайте я не видела такого идиотского поиска. Может, пора уже обратиться с коллективной петицией к администрации? Доколе??😡🤬
AllaA76 14 августа 2023, 02:00
Я подпишу.
Оч неудобно, правда
Da_Li11 14 августа 2023, 02:15
С языка сняли. Только хотела узнать, как искать свежие посты. Выдает все вперемешку. И 2013 и 2023. Некоторые продукты уже просто неактуальны.
Xopek 14 августа 2023, 14:57
Ну так вот же
AllaA76 14 августа 2023, 15:32
И, простите, что?.. Так и смотрю.
Вопрос то был в том, чтобы посты в чилаут показывало по свежести даты, а не в хаотичном порядке)
Xopek 14 августа 2023, 18:43
Ну у меня они в порядке создания, а не добавления последнего комментария, поэтому я добавила скрин со своей настройкой. Пруф:
Kosmetista 17 августа 2023, 11:45
Посты Чилаута в порядке даты публикации можно посмотреть в ленте свежего.
Главная > Свежее > Чилаут
AllaA76 17 августа 2023, 11:46