13.08.2023

Покупка Armani ocean di gioia

Покупка Armani ocean di gioia. Дорогие косметисточки. Жена брата мечтает об этом парфюме. Скоро у неё день рождения. Может, кто знает, где можно приобрести в России…

alepa 13 августа 2023, 13:24
В Лету попробуйте разные города повыбирать, вот например сотка есть в Анапе
alepa 13 августа 2023, 13:29
В Кемерове ещё.
Natalie Happy-Day 13 августа 2023, 13:29
*Их можно вроде попросить доставить в ваш город)попробуйте
Igoistka 13 августа 2023, 13:56
Можно, да. Позвоните на горячую линию, Вам дадут телефон менеджера, надо на ватсапп писать, вопрос решается. С доставкой в Ваш город.
alepa 13 августа 2023, 13:31
В Лету ещё сейчас промик -4т от 10т
JoslinJoslin 13 августа 2023, 14:17
Спасибо. Буду пробовать) не знала, что можно привезти в свой город
alepa 13 августа 2023, 14:21
Я тоже не знала, пару раз Мюглера в этом году брала в Анапе, но мне их золовка забирала и пересылала.
JoslinJoslin 13 августа 2023, 14:36
Это несколько по другому. Нашла в ближайшем к себе городе. Вот теперь невестка решает, что ей больше хочется, этот парфюм или сумку)))
Veronika Romanova 13 августа 2023, 13:33
покупала на Авито
JoslinJoslin 13 августа 2023, 14:17
Он того стоит? Просто у меня классика аква.
Veronika Romanova 14 августа 2023, 17:11
На вкус и на цвет)))) Я товарищ искушенный парфюмами, но в свою коллекцию купила этот аромат — для летней жары он супер!