11.08.2023

Помогите найти карандаш

Добрый день, помогите найти карандаш пожалуйста

«Может кто узнает по фото что это?🤣

У сестры сегодня увидела снова, уже другой, красивый очень, но на нем ни букв ничего😂 должен быть какой-то недорогой карандаш из палатки обычной

Что, по куску плитки находили отель, может и карандаш найдем🤣

Хотя такие и на озоне она мне сказала. Сама мучается, не помнит что за фирма»

timofeeva7791 11 августа 2023, 13:09
Если заказывала на Озоне, есть история заказов, там можно посмотреть.
Natalie Happy-Day 11 августа 2023, 13:11
TF COSMETICS?)
ur_warmth 11 августа 2023, 13:16
говорят, что карандаш толстенький

это не мне, помогаю человеку 😂
Grenadin 11 августа 2023, 13:28
На ВБ продают такие толстые карандаши с точилками, для губ и для глаз. У меня есть «тот самый набор» 12 карандашей для губ в нюдовой гамме за 200 рэ, купленный в порядке эксперимента. Бренд указан Flormar. Хотя там попадаются с разными маркировками, так что я даже на счет того, что это действительно Flormar не очень-то уверена 😁 Но, как ориентировочная наводка для поиска, подойдет. В конце концов, может, высветится среди похожих товаров.
ur_warmth 11 августа 2023, 13:49
Спвсибо! Мне теперь самой интересно найти это чудо 🤣
lisakapusha 11 августа 2023, 14:43
TF cosmetics :)
vasnevaao 12 августа 2023, 15:14
Не он ли случайно? На joom продается