09.08.2023

Кто восстанавливал аккаунт?

пока была в отпуске, косметиста меня разлогинила и все данные для входа на сайт стерлись… завела новый аккаунт, но жалко сохраненных закладок и не хочется опять «зарабатывать» 50 комментариев, что быть полноценным участником дискуссий. есть ли возможность восстановить аккаунт? куда стучаться?

RAGE 09 августа 2023, 09:50
И через почту не восстановить доступ? Разве такое бывает?)
JaneC 09 августа 2023, 11:02
Лучше в чилаут написать, конечно 😂
Shell_1 09 августа 2023, 12:18
Бывает, если почтовый ящик уже давно не рабочий.
Tais_Athenai 09 августа 2023, 09:56
Напишите админам для начала, объясните ситуацию.
IrenLe 09 августа 2023, 11:30
Недавно была аналогичная ситуация. Никак не удалось восстановить «вход». Ни почта, ни пароль, ничего не подходит. Пришлось заново регистрироваться, смирилась, что прошлый аккаунт утерян
insolllence 09 августа 2023, 11:36
У меня такая же ситуация, но я логинилась через Фейсбук( Теперь же через ФБ не дает зайти. Пришлось через почту зарегистрироваться и зарабатывать 50 комментариев) но меня это не смущает
Shell_1 09 августа 2023, 12:17
У меня была аналогичная ситуация. Написала в поддержку, указала свои предыдущие данные, все восстановили, за что огромное спасибо, т.к. почта, указанная здесь для входа, уже давно не работает. Так что самый простой путь — написать администратору.
Agn 09 августа 2023, 18:54
Начала все заново :)
anjta 09 августа 2023, 20:46
И я начала заново, но это уже давно было