08.08.2023

Владивосток

Здравствуйте!

Родственники едут во Владивосток в отпуск. В связи с этим вопрос. Рядом Япония, Корея. Наверное, есть какие-то магазины японских и корейских интересных товаров с косметикой разной, биодобавками и не так дорого, как в ИМ / на маркетплейсах? Посоветуйте, кто местный.

Или всё давно в онлайн уже ушло. Спасибо.

Julia_v 08 августа 2023, 14:15
Здравствуйте! Магазины Юми. И в принципе в любом торговом центре есть павильоны с корейской и японской косметикой.
Julia_v 08 августа 2023, 14:15
БАДы беру на сайте 100сп Владивосток или можно ещё на форпоста.
Roksolana96 08 августа 2023, 14:45
Megumi — отличная сеть магазинов по всему ДВ, во Владивостоке есть на Адмирала Фокина в центре, если мне не изменяет память.
MILA_666 08 августа 2023, 15:00
Даже у нас в Калининграде есть эта сеть и магазины, тоже покупаю там продукцию.
Татьяна Шелест 08 августа 2023, 14:57
Плюсуюсь к Юми. А так все беру в основном на маркетплейсах.
Можно еще на фарпосте что то увидеть (местный сайт объявлений).
mustela-nivalis 08 августа 2023, 15:10
Красота! Я бы тоже хотела там обнести японские магазины)))
Salamandra2308 08 августа 2023, 19:03
Здравствуйте! Плюсуюсь к Юми. Помимо этого можно погулять по Светланской, Семеновской, где магазины Изумруд и старый ГУМ (в нем, кстати, продаются работы приморских художников, хайли рекомменд), улица Фокина (бывшая Торговая) — это буквально пара кварталов прогуляться, там множество всяких магазинов, предлагающих азиатские товары. Также продукты и косметика, самые ходовые, продаются в супермаркетах сети Самбери и других (бытовая химия, салфетки там всякие, кремы- шампуни- лосьоны и прочее). Могу написать Вам в личку магазины в Уссурийске (100км от Владика), которые отправляют по стране.
Из интересного могу посоветовать японские соусы в литровых бутылях и корейские жевательные молочные ириски. Из косметики марки Round Lab и Medi- Peel, мист Generex Bio Derma Cosmetics. Тут меня уже нужно насильно отрывать от клавиатуры, а то не закончу никогда )))
Фух…написала все, что сразу пришло в голову, если что, задавайте наводящие вопросы, постараюсь ответить )))
AllaA76 08 августа 2023, 20:52
Len-chen 09 августа 2023, 10:42
Простите, что вклиниваюсь в разговор. А можете и мне в личке подсказать магазинчик в Уссурийске, отправляющий по стране? Как раз ищу что-то новое-интересненькое
Вика Белик 08 августа 2023, 20:48
Мне не кажется что в местных магазинах цены на Корею и Японию ниже чем на том же Яблочном сайте, скорее наоборот  . Фарпост(FarPost), частные объявления, может быть выходом, но опять же, разные продавцы, платная доставка. Вообще, если вы с европейской части страны, или не бывали еще в наших краях, готовьтесь удивляться от цен.
AllaA76 08 августа 2023, 20:53
Удивляться от цен — надеюсь, будет приятное удивление? 😀
Вика Белик 08 августа 2023, 21:00
Конечно приятное  , только нужно взять их побольше.
Lyric 09 августа 2023, 04:09
Согласна с вашим комментарием. Я живу в Южно-Сахалинске, у нас много японских и корейских магазинов, но покупаю в основном в ЗЯ и на маркетплейсах, потому в магазинах дороже.
DevilLady 08 августа 2023, 20:58
Если родственники будут выезжать из Владивостока, например на пляжи, могу посоветовать магазин в г. Находка, если что стучите в личку)
AllaA76 08 августа 2023, 21:02
Алена Ильиных 10 августа 2023, 06:38
По поводу косметики не скажу, но муж привозил оттуда шоколад и конфеты местной фабрики «Приморский кондитер». Советую попробовать, есть очень интересные вкусы.
AllaA76 10 августа 2023, 08:00