Всем привет?
кто нибудь пробовал это масло? Подойдет ли оно для сухой, обезвоженной кожи ?


Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Здесь выше прочитала комментарии про аромат, удивлена, я особо не замечаю, что чем-то вообще пахнет, просто маслом, но это дело субъективное, конечно.
Масло в любом случае надо дополнительно чем-то смывать, типа пенки, не думаю, что как-то негативно повлияет на сухую кожу, оно очень мягкое и немного питательное.
После него снова взяла Clinique take the day off (это моя банка 6я наверное), его формат мне нравится больше и можно спокойно взять с собой.
Я планировала его покупать после кларанс