01.08.2023

Найти достойную заменуO HUI day Shield sun powder spf50+/PA+++

Люблю ее, но купить всегда квест. Поделитесь пожалуйста, своими удачными компактными пудрами с SPF. Спасибо 😊

Esver 01 августа 2023, 14:56
Такого же типа The History of Whoo
Yana_law 01 августа 2023, 15:10
Да, да но это тоже из категории «попробуй найди меня»
Isterika 01 августа 2023, 16:34
Моя любимая пудра с спф, с прошлого года спокойно покупаю на авито (3000 руб).
Yana_law 01 августа 2023, 16:53
Нет доступа к авито
Isterika 01 августа 2023, 16:55
Тогда ибей) я думала вы в рф
Yana_law 01 августа 2023, 16:59
О да посмотрю, а то я по Амазон выступаю. Спасибо
Yana_law 01 августа 2023, 17:02
За eBay спасибо снова и базу нашла одну из любимых там
Isterika 01 августа 2023, 17:23
Я до 22 года тоже на ибее брала всегда корейское всякое…
Пожалуйста!)
Yana_law 01 августа 2023, 19:05
Может там и cu skin есть, а то а Польше им не пахнет, как святой Грааль искать
Isterika 01 августа 2023, 19:16
Может, не знаю, с марта месяца не захожу на ибей…
Yana_law 01 августа 2023, 19:17
Есть танцую
Sokolinka 01 августа 2023, 18:30
Уважаю корейскую солнцезащиту, знакома с этим брендом, но эту пудру не пробовала.Не расскажите поподробнее как она по техническим характеристикам-цвет или бесцветная, достаточно ли мелкая, не выбеливает? Спасибо
Yana_law 01 августа 2023, 22:47
Завтра днем, попробую показать
Yana_law 02 августа 2023, 12:01
Посмотрите пожалуйста ответ, в сообщении ниже.
Sokolinka 02 августа 2023, 12:14
Спасибо, поняла, и фото и характеристики.Надо брать(подорожало конечно в 2 раза по сравнению со старыми добрыми до… временами)
Thatyanna 01 августа 2023, 22:03
и мне расскажите — как она для сухой кожи? матирует или нет? как ложиться — тоненько, незаметно? все расскажите!
Yana_law 01 августа 2023, 22:47
Завтра днем, попробую показать
Thatyanna 01 августа 2023, 23:02
очень жду!
Yana_law 02 августа 2023, 12:00
Как он для сухой кожи не знаю, у меня смешанная и я ею снимаю блеск от сывороток+ санскрин летом, она не скрывает недостатки но держит все, что под ней. Я вчера спускалась в пещеру 270 ступеней и на лице была плотные санскрин и эта пудра, так по ощущениям, пока я взбирались обратно… думала моё лицо стеклом мне в декольте   по факту в зеркале все было ок, ну и удобный формат, у этого бренда есть санскрин из этой серии вместе они вообще   Светлокожая с желтыми подтоном, эта пудра #02
Thatyanna 02 августа 2023, 12:07
спасибо) я в восторге от брендов LG, единственное надо внимательно смотреть рекомендации, санскрины корейского люкса меня покорили. я поняла их логику, я даже наконец поняла, что действительно можно нанести несколько слоев санскрина или толстый слой. обязательно попробую эту пудру или аналог от хистори.
Yana_law 02 августа 2023, 12:16
эту люблю O HUI black
Сейчас заказала ещё пару японцев, ностальгия. Я люблю маски от The history of hoo, но уже сыворотки поры мои не выдерживали, только крем для глаз ок. Потому я на него смотрю и одновременно, нет уверенности.
Thatyanna 02 августа 2023, 12:48
мне проще, у меня кожа съедает все, забить поры — это надо очень стараться. Именно санскрин Блек я не успела попробовать, но я по названиям поняла, что он больше для комбинированной, так как есть еще санскрин The First Geniture Viramin UV — по пробнику я поняла — вот он как раз для сухой кожи. у Хистори есть легкие санскрины, они очень тоненько наносятся — например ESSENTIAL UV Protective Cream SPF50+/PA++++ или еще один попадался со словом Фреш, я выбираю все, где говорят о антивозрастном эффекте — будет жирненько, впитается минут за 20, не быстрее, в очень сухую кожу, там явно много масел. У SUM37 огромный выбор санскринов, у Hera есть популярный матирующий — он очень нежно матирует, для жирной кожи наверно не понравится — а для нормальной, в самый раз. Ну и наверно надо учитывать, что под этим кремом) у меня там может быть и Cheongidon слои.

а на вашу пудру, я посматриваю, так как надеюсь, что может тоненьким слоем и не часто она не будет сушить, как все остальное.
Yana_law 02 августа 2023, 12:59
сейчас на этих, мне их с головой… хотя это не помешало два японца ещё заказать   su:m37 любила очень особенно элексир там был вот тут не было никаких реакцией на состав, для глаз Толе нравится крема пожирнее. Hera был оранжевый тюбик миниатюра 30 мл, был мне приятный. Вы у Obagi не пробовали пудру в кисточке с spf, тоже просматриваю на неё
Thatyanna 02 августа 2023, 14:27
пудры я вообще отставила последние 2-3 года, а раньше только минеральные много лет, в том числе и в кисточках были и есть еще, но не пользуюсь. В кисточке мне кажется не удобно, как мыть эту кисточку? и кисточка даже в дорогих фирм у минералок установлена крайне «скромная», жесткая.
Thatyanna 02 августа 2023, 22:34
возникла мысль по поводу реакции — на красную хистори была у меня небольшая реакция, но я читала на почившей саса-мании, что у многих бывает такое, если травок в составе всяких сильных много, там вроде сафлора, и надо перетерпеть неделю — кожа привыкает. хотя — это смотря какая реакция, это надо аккуратно.
Yana_law 02 августа 2023, 22:45
Можна, но я как правило отпрыгиваю как ошпаринная и больше не подхожу
Thatyanna 02 августа 2023, 22:56
наверно правильно — все таки глаза, там если отек — это надолго, у меня по контуру овала чуть чесалась кожа от контакта со всем, например от волос, и даже мелкие высыпания, 1-2 миллиметровых, но за сутки сами проходили, потом прошло. Но вот полноразмер я все таки красную серию OHui купила — она почти такая же, но реакции не дает.
Yana_law 02 августа 2023, 23:26
OHUI Miracle Moisture Ampoule 777 были реакции не было, базовый продукт. Не помню точно название толи лирикос, морская тематика так они лучше.
AllaKonstantinova 02 августа 2023, 16:45
Отличная пудра, у меня в светлом оттенке (что довольно трудно найти в пудре с такой защитой), отдельно продаются рефиллы и отдельный отсек для мочалочки.
Yana_law 02 августа 2023, 17:38
Спасибо большое посмотрю сейчас