31.07.2023
1906

Патчи

Здравствуйте!

Кто нибудь пробовал эту марку патчей? Вообще, насколько для вас патчи — действенный актив? Наблюдали ли вау эффект? Готовы купить за 15000 и выше?

Спасибо за мнение.

Фото с гугла

stein 31 июля 2023, 16:05
Здравствуйте!
Нет.
Для меня вообще не актив.
Ни «вау», ни даже «нуничотак».
Не готова и за 1500. Те банки, что стоят дома — подарки.
Пожалуйста.
🌸🌸🌸
Galina_Osyka 31 июля 2023, 22:34
Согласна с каждым словом.
Elena2525 31 июля 2023, 16:07
Я их считаю бесполезной тратой денег и не покупаю. Они может быть хороши для тех, у кого отеки, но у меня их не бывает. Увлажняющий эффект от них только если за счет того, что предотвращают испарение влаги, в остальном хайп.
Может есть польза- перед мероприятием, долговременного эффекта от них нет.
yana211292 31 июля 2023, 16:41
Не люблю патчи, поддалась шумихе и купила себе упаковку. Еле допользовала, толка не увидела, но и патчи не были дорогими
HonorForAll 31 июля 2023, 17:01
Так это от патчей зависит. Гидрогелевые en masse фуфло, я ещё не встречала хороших. А вот Шисейдо vital perfection бомбезные, особенно если их курсом применить. Они стоят по нынешним временам тысяч 6-7, что ли, за 12 пар. Если бы у них была фасовка по 30 пар, то они бы 15 и стоили? И да, стоят того.
AllaA76 31 июля 2023, 17:21
MissBora 31 июля 2023, 17:01
Много разных патчей перепробовала. Самые «вау»- это медипил в красной банке и патчи от g.love.
Самое большое разочарование- патчи genosys. Стоят больше 5 тысяч, но кроме негатива больше никаких эмоций не вызывают(((
AllaA76 31 июля 2023, 17:20
Nelly1981 31 июля 2023, 19:33
Ура, как раз и стоят дома медипил в красной баночке нераспакованные!)
SantaMom 01 августа 2023, 01:49
А что ценного причинили красные медипил? У меня они с неделю, ничего не понятно. Чего ждать?
MissBora 02 августа 2023, 09:16
Очень хорошо увлажняют и разглаживают морщинки. У меня эффект до/после был прям колоссальный.
Неделя-это конечно очень мало, для результатов. Они имеют накопительный эффект, пользуйтесь, не бросайте.
SantaMom 03 августа 2023, 01:50
Спасибо большое, очень обнадеживаюе, увлажнение никогда не бывает лишним, теперь точно не брошу)
Veronika Romanova 31 июля 2023, 17:23
Лучше Шисейдо мне не попадались патчи
alepa 31 июля 2023, 17:25
Ну нет, ге готова купить дорогие. Но корейские меня вполне устраивают, отёки редко бывают, а вот когда песок в глазах, патчи меня очень выручают.
cattari 31 июля 2023, 18:47
Нет, вообще перестала покупать. Раньше от отёков брала, держала в холодильнике, сейчас у меня если отек и есть, то микротоки сгоняют все, после них — хорошая маска, и можно хоть на бал :)
MILA_666 31 июля 2023, 18:51
Много лет не покупаю патчи, вообще не вижу в них необходимости, но где-то год назад поддалась соблазну, увидев как в косметологическом салоне прямо сметали привоз патчей и выдавали их под заказ. С ботоксом мне не досталось, купила с пептидами. Использовать курсом, но снова никаких вау эффектов не увидела, может быть только первые минут 30 кожа более гладкая.
Mar-marina 31 июля 2023, 19:09
У меня, наоборот, все патчи провоцируют отек(
AllaA76 01 августа 2023, 01:15
Mandy_Lane 31 июля 2023, 19:26
За такие деньги точно не куплю. И вообще, не увидела разницы между патчами за 500 рублей и довольно дорогими от d'alba
Tanushka78 31 июля 2023, 19:59
Одно время игралась с разными патчами, но это был скорее момент интереса к чему-то новому тогда. К отёчности я не склонна, да и в принципе проблем в этой зоне нет, сама не знаю что я от них хотела. Разумеется, ничего не получила, а дополнительные хлопоты с утра тоже не мой вариант. Так и забросила. Поэтому в принципе ни за какие деньги не куплю
AllaA76 01 августа 2023, 01:13
Nelli_von_B 31 июля 2023, 20:38
Люблю и с удовольствием пользуюсь патчами. У меня нет сильных отёков, но патчи хорошо разглаживают заломы под глазами и в целом увлажняют кожу. Видимого эффекта хватает часов на 4-5, но я большего и не жду.
Shinebrightgirl 31 июля 2023, 21:26
Привет, Нелли! Какие у тебя любимые? Ко мне как раз сегодня пришли Dr. Ceuracle но ещё не пробовала их.
Nelli_von_B 01 августа 2023, 07:26
Таня, привет! Пока из всех опробованных больше всего нравятся Pixi, хочу ещё попробовать патчи Medi-Peel.
AllaA76 01 августа 2023, 01:13
Ms_Severine 31 июля 2023, 20:51
Отношусь скорее как к баловству. Когда в каких-то коробках, подарках попадаются, пользуюсь, сама не покупаю, предпочитаю лимфодренажный массаж от отеков
teatree 31 июля 2023, 22:10
Никакого эффекта не вижу, поэтому беру натура сиберика по 300р и пользуюсь только когда хочется что-нибудь приятное сделать себе. Ну или в дороге/самолёте.
Apogeya 31 июля 2023, 22:19
Пользуюсь, люблю. Вау эффекта не жду, просто приятно с утра прохладные патчи приложить, отек немного снимают. Дорогие не беру, разницы особой между ними не вижу. За 15к точно бы не взяла.
Alena_B 31 июля 2023, 23:16
D’alba с белым трюфелем почему б не купить. Куплены. Хорошие. От отёков с енотом Secret Kay очень даже. А мне 51. Какие уж шутки. Если б не работали, на кой они тогда нужны? За столько лет научилась выбирать то, что подходит. Шисейдо раньше были с ретинолом хорошие, потом изменили их, больше не покупала. Пайо не понравились. Как экстренная помощь патчи -хорошее дело. Но крем хороший никто не отменяет.
AllaA76 01 августа 2023, 01:11
Спасибо! От отёков патчи, безусловно, помогают. Но вот другого супер эффекта я не видела. Максимально дорогие патчи у меня были Bloom, но не скажу, что там какое то вау произошло
Без крема как жить в нашей экологии — я не знаю, речи об этом вообще не стояло.
AllaA76 01 августа 2023, 01:10
Дубль
KateKatarios 01 августа 2023, 05:59
у меня две банки самых копеечных патчей. Одни на вечер, другие в холодильнике стоят на утро. Мне мне вполне хватает от них увлажнения, никаких негативных эффектов нет. Иногда использую их для губ, не плохо работает для увлажнения. И разницы между патчами за 2500 р и за 200 р я вообще не увидела.
AllaA76 01 августа 2023, 06:19
Mirkat 01 августа 2023, 06:19
Для меня прям вау-эффект только вот эти дают, много лет их покупаю уже. А так пробовала много какие патчи, все посредственное такое прям. Правда не пробовала шисейдо, вот тут сравнить не могу.
AllaA76 01 августа 2023, 06:22
Selfade 01 августа 2023, 08:47
Пользуюсь патчами, только когда крашусь сыпучими тенями. Потому что банка этих бесполезных штук есть, их надо куда-то применить
Yukka09 01 августа 2023, 11:51
Нет, не знакома и за такие деньги патчи не куплю никогда ))) Патчи использую для лёгкого увлажнения и так, побаловаться. Всё это явно дешевле указанной суммы😉
Neuwelt 03 августа 2023, 07:25
Единственное, для чего я патчи использую-это делать по утрам из китайского пчеловода вполне славянскую тётку, а с этим простецкие патчи за тыщу с небольшим из ближайшего корейского магазинчика справляются на ура)
Certusfides 03 августа 2023, 23:32
Я пролонгированный эффект видела лишь однажды от патчей Erborian c женьшенем в индивидуальной упаковке. Остальные могут здесь и сейчас снять отек или усталось, и просто приятное баловство.
Lana2014 04 августа 2023, 07:16
Пятый день тестирую патчи для глаз от Pixi. В них прямо в данный момент. Толку не вижу абсолютно никакого. А вот от ROC ретинольных патчей с иголками эффект оглушительный. На родственницы сильные мимические заломы наложила, там минимальное время 2 часа, максимум — 6 часов. Ну я попросила держать все 6 часов, патчи не дешевые, надо оправдать цену. Через 6 часов под патчами оказалась девственно ровная кожа без каких-либо заломов вообще. И оставалась такой весь день. Человеку 54. Но она мимику свою не укрощает, продолжает поджимать губы и собирать лоб гармошкой, так что никуда эти заломы не денутся, конечно. А вот если на свежие морщины накладывать, да еще приучиться контролировать мимику, так можно вообще без морщин до глубокой старости дожить. Мне лично хотелось бы активно пользоваться, только бы не сняли с производства и денюжка была на такие штуки.
AllaA76 04 августа 2023, 07:28
Спасибо! В России гугл не нашел, к сожалению, этих патчей. Марку вообще здесь не вижу лет 10, раньше в аптеках продавали.
Lana2014 04 августа 2023, 08:57
Возможно, есть вариант заказывать? Кроме того, аналоги должны быть. Я про патчи с иголками от другого бренда год или более того назад слышала, где-то на российских маркетплейсах продавались, я сохранила там в виш-листе. К сожалению, WB зачем-то очистил мой вишлист, а Озон к себе не пускает. Не могу посмотреть.
Кстати, Mediheal, которые, по крайней мере, раньше были везде, тоже вот никакущие. Да еще и не держатся толком, спадают, на носогубки наложила и хожу руками придерживаю, чувствую себя Леликом, у которого «ус отклеился».
AllaA76 04 августа 2023, 09:08
В России есть патчи с микроиглами от разработчиков из Сколково — BLOM. Я попробовала, но отдавать за один раз почти 1000 р и дальше — ради курса — не готова, я лучше куплю крем за эти 5-6 тысяч или сыворотку, не настолько они меня впечатлили.
Lana2014 04 августа 2023, 09:25
кажется, это они и были. Ну и ROC не дешевые. К сожалению. Но факт, что эта технология работает.