Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2023
684

Theramid Derma и Dermomedica, Transparent Lab, CU Skin ищу отзывы

Девочки кто использовал продукты THERAMID Derma и Dermomedica, Transparent Lab, CU Skin поделитесь пожалуйста опытом 🙂 спасибо.


CU Skin U Vitamin U Cream

Transparent Lab – PIH Sun Spot Fading Treatment
Transparent Lab – PIH Sun Spot Fading Treatment



Copper peptide
Copper peptide



Theramid - Derma Peptides - Multi-Peptide Serum
Theramid — Derma Peptides — Multi-Peptide Serum


Copper Multipeptide serum
Copper Multipeptide serum


Лучшее за месяц

Комментарии

Gerda77NN 30 июля 2023, 11:18
У меня сейчас два продукта от CU Skin. CUSKIN Clean-Up Ex-C RE N Calm Ampoule Концентрированная лифтинг-сыворотка 30 мл и CU SKIN Vitamin U Ampoule Emulsion. Сыворотка практически закончилась, очень экономичная и удобная пипетка дозатор в ней. Заявленного эффекта я не увидела вообще, увлажнение не плохое. А вот эмульсия замечательная, она по консистенции легкий крем, на ламеллярной основе, очень приятная, рабочая, и что для меня самое главное не вызвала раздражающей реакции глаз как большинство кремов.
Yana_law 30 июля 2023, 11:25
Спасибо Вам большое