26.07.2023

Inglot mattifying pressed powder 3s roundТребуется мнение/отзыв

Здравствуйте! Присмотрела себе такую пудру в белом цвете (протестировать оттенок нет возможности, только онлайн). У кого есть/была, поделитесь впечатлениями? Матирует, блюрит, как лежит? Не выбеливает лицо (я и так не белая+загар)? Чем наносить? Как на голом лице/с консилером? Войдет ли плоская кисть в пудреницу с пудрой? Какой диаметр рефила?

Кожа нормальная, 30 лет, поры средние, персик присутствует.

Спасибо за ответы) если что, хочется легкую компактную пудру с блюром, чтобы и кисточка в вошла в футляр, желательно с зеркалом и в компактном футляре.

Natalenka 27 июля 2023, 10:31
Именно такой пудры не было, но по опыту (многолетнему опыту человека с очень жирной не светлой кожей, который перепробовал, наверное, все, что есть на рынке)-все белые пудры выбеливают, даже если в отзывах люди убеждают, что нет нет, совсем даже нет-они все равно выбеливают, особенно если вы не прям бледнокожая. Ну и также, блюрить они блюрят обычно, но вот матируют вообще ненадолго и часто делают на лице кашу. Первые полчаса вы в восторге от лица, а далее начинается каша. Думаю, что пудра от инглот вряд ли сильно отличается от других подобных белых пудр, они все по одному принципу с идентичным составом сделаны. Лучше смотрите обычную мелкодисперсную. Конкретно не подскажу, я блюрящие не ищу, мой мастхэв-просто матирующие.
KATka 27 июля 2023, 11:01
Спасибо за Ваш ценный и развернутый отзыв!💐
shepchuya 27 июля 2023, 16:29
У меня другая пудра от Inglot, не матовая, а сатиновая, тоже прессованная. Это не целая пудра, а рефилл, диаметром 7 см. К ней продаются пудреницы (есть матовая и глянцевая, очень качественные и прочные). Плоской кисти в комплекте нет, но места в пудренице достаточно остаётся, чтобы попробовать вложить свою кисть или пуховку. По качеству моя пудра мне очень нравится, моя любимая, но она а) не белая и б) кожа у меня ближе к сухой. Но вообще пудры у Инглот хорошие, если не накладно — почему бы и не попробовать.
KATka 27 июля 2023, 21:43
Спасибо большое! У меня нет возможности посмотреть вживую оттенки, поэтому думала об универсальном белом.
Tanushka78 27 июля 2023, 21:17
Я одно время увлекалась белыми пудрами, и конкретно мне с очень светлой кожей они не выбеливали. Если кожа нормального оттенка, то может выбеливать в зависимости от плотности нанесения, как мне кажется
KATka 27 июля 2023, 21:44
Спасибо большое за Ваш отклик. Наверное, надо присматривать цветную.