Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
AlenaVinogradova Чилаут
24.07.2023
3361

Сыворотка для тусклой, лишенной сияния кожи. Ваши фавориты?

Девчонки, посоветуйте что-то, чтобы вернуть нормальный цвет лица. Я по 12 часов за компьютером, а сейчас лето. Хочется свежую кожу?

Лучшее за месяц

A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании

Комментарии

lisakapusha 24 июля 2023, 10:18
Здравствуйте. Мне из недавних понравилась Yolyn. Там ароматы прикольные еще: персик, малина и черника. К ним еще можно подобрать такие же крема.
EvgeniaOlivia 24 июля 2023, 13:47
Здравствуйте. Заинтересовалась показанной Вами сывороткой, но на маркетплейсах её, к сожалению, нет☹️
lisakapusha 24 июля 2023, 14:18
Она представлена эксклюзивно в одном магазине. Можно заказать онлайн.
EvgeniaOlivia 24 июля 2023, 22:46
Хмм. Спасибо?
GhostPixy 24 июля 2023, 10:44
Может более опытные девушки что посоветуют, но я бы добавила в уход сыворотку с витамином С: SVR, LRP или Vichy.
AlexK 24 июля 2023, 10:54
Тут нужен комплекс: движение. Правильное питание, хороший сон. Я фанат medi-peel, поэтому могу предложить сыворотки с витаминами, антиоксидантамиМою кожу еще бодрят сыворотки с экстрактами и маслами розы.
В этих баночках еще много полезных ингредиентов.
solnechnaya000 24 июля 2023, 11:23
плюсую к цинделле ) а как вам первая сыворотка желтая? какие заметили результаты?)
AlexK 24 июля 2023, 23:05
Стыдно, но из вышеупомянутых я использовала только те, что с розой. Люблю их за хорошее увлажнение, осветление пигментации и великолепный аромат. Так же, заметила, что кожа после сыворотки с розой становится немного румяной, как после средств с женьшенем. Хотя тепла и жжения не чувствую. Сначала подумала, что это из-за красителя, а потом поняла, что он ни причем. Думаю, кровь начинает циркулировать активнее. Хотя не могу понять из-за каких ингредиентов. Возможно, это временный эффект.
Первые две сыворотки посоветовала, изучив состав. Витамины и антиоксиданты — самое то для уставшей кожи. А в бренде medi-peel я не сомневаюсь. У них все составы рабочие и выверенные.
Zeeenka1 25 июля 2023, 08:46
Тоже захотела ) это оф сайт?
AlexK 25 июля 2023, 16:43
Можно на офсайте купить. А еще у них (у дилера) есть свой магазин корейской косметики ECOPLACE — Там и другие бренды представлены, и приложение удобное. Мне так больше нравится. У них же есть свои магазины на Оз и ВБ
Natalika_ 24 июля 2023, 10:59
Пудра с вит. С др. Кондрашовой- это самый бюджетный вариант привести кожу в порядок. Баночки хватает надолго, я развожу с водой, держу несколько минут, и смываю. Если ещё добавить крем с вит. С, то вообще красота
Vlada_murmur 24 июля 2023, 11:00
Ой, очень сложно что-то дельное найти ? я уже столько банок перебрала, если бы делала на все обзоры, давно была бы топ бьюти- блогером ? из последнего, взяла себе Сыворотку 24/7 действия Cosmedix simply brilliant. Подкупило действие 24/7 в описании)) первые несколько дней эффект не замечала, а потом пошел накопительный эффект и теперь кажется она стала одной из моих любимых.
Использую третий месяц, использую ее ежедневно, утром и вечером, после наношу увлажняющий дневной/ночной крем. В составе нет парабенов, которые есть во многих сыворотках, да и в целом она на натуральной основе. В сыворотке есть молочная и салициловая кислота — осветляют, увлажняют и обновляют кожу.
Как по мне, это как раз таки идеальный продукт для тусклой, потерявшей свой цвет кожи. Сыворотка выравнивает тон, устраняет пигментацию, неровности. И тон действительно выравнивается, не на время?? за счет салицилки она ещё и сокращает и предотвращает появление акне и убирает чрезмерную жирность. Если регулярно пользоваться кожа постепенно восстановится и вернется здоровый цвет)
Kristi_vik 24 июля 2023, 11:09
Тоже ее взяла и нравится, что она не липкая, впитывается быстро. От нее так лицо красиво «светится» ?
Stamina 24 июля 2023, 11:01
Для цвета лица нужно бывать на воздухе, хорошо спать и питаться. Всякие мазилки дают лишь поверхностное увлажнение.
Kirka 24 июля 2023, 11:18
Auriga Flavo C, сейчас их купили Isdin, она называется Isdinceuticals Flavo-C
solnechnaya000 24 июля 2023, 11:22
заметила многие советуют витамин С для этих целей ) и сама не буду исключением, посоветую витамин с от Isntree в оранжевом исполнении )
Greenwood 24 июля 2023, 11:28
Добрый день, мне понравилась ампульная сыворотка от Виши с витамином С. И цвет лица выравнивает.
Nare 24 июля 2023, 11:37
Также посоветую витамин С, мне сейчас нравится 5% от True alchemy, осенью хочу взять 13%
Elena Rshtuni 24 июля 2023, 11:38
Ампулы с вит С от Сисдерма, и сыворотка для сияния кожи от Айкон скин( вит с и пептидами). Не скажу, что эффект моментальный, но он точно есть.
Diadeema 24 июля 2023, 11:44
Добрый день, вы про сыворотку Supreme Glow от Icon skin?
Elena Rshtuni 24 июля 2023, 19:01
Добрый! Да, про неё!
Diadeema 24 июля 2023, 19:19
Спасибо, заказала) сейчас хорошая цена в одной из сетей
cattari 24 июля 2023, 12:12
Могу посоветовать массаж лица / микротоки, улучшают циркуляцию и лицо свежеет. После этого сыворотки с антиоксидантами. Может, почаще поделать маски витаминные. Но конечно ни одна мазилка / массаж не заменят здоровый образ жизни.
AlexandraH 24 июля 2023, 12:28
От ординари пикногенол, засияете сразу как новый тазик)
HelenDark05 24 июля 2023, 13:10
Здравствуйте! А вы его куда-то добавляете или используете в чистом виде?
AlexandraH 24 июля 2023, 14:41
в чистом виде, после сыворотки марин от оридинари, которая мне не подошла кстати. А пикногенол подошел.
Если у вас кожа жирная, попробуйте на чистую кожу, или после тонера.
Так его можно и в крем добавить (ординари или какой-то простой по составу).
Пикногенол-сильный антиоксидант, не сочетается с кислотами.
HelenDark05 24 июля 2023, 21:53
Спасибо!
SantaMom 24 июля 2023, 15:55
Ампулы Martiderm Black Diamond и курс самомассажа в параллель, первые работают с тусклостью, наполненностью, цаетом, а второй с гипоксией тканей, улучшая кровоснабжение, питание и прочий метаболизм. В синергии результат быстрый, за неделю уже отражение порадует.
AllaA76 24 июля 2023, 16:32
Филорга слип рекавер преобразил мою кожу в лучшую сторону, когда спала по несколько часов в сутки и была на стрессе.
Xenos91 24 июля 2023, 18:28
Не устаю рекомендовать сыворотку Icon Skin supreme glow. В составе стабильный Вит с, ниацинамид и пептиды, текстура ближе к молочку, не липкая. Она делает кожу свежей и отлично выравнивает тон и ещё неплохо увлажняет, так что жирной и комби коже летом может и крем заменить. Ещё в той линейке есть энзимная пудра и 15% пилинг с вит с, которые тоже отлично работают на отшелушевание и улучшение цвета лица.

Также достойное средство — PRETTYSKIN vitamin c ampoule serum. Эта сыворотка в объеме аж 50 мл с аскорбиновой кислотой, поэтому использовать нужно на ночь. Тоже хорошо освежает личико, правда текстура не всем понравится — маслянистая. У меня кожа комби к жирности и две-три капли этой сыворотки отлично впитываются, к подушке не прилипаю, с учётом объема расход минимальный выходит. Но все же учитывайте насколько вам подойдёт «масло»
Nare 24 июля 2023, 20:20
Простите, а возможно вы пользовались гиалуроновой сывороткой от PRETTYSKIN? Не могу найти на нее отзывы)
Xenos91 24 июля 2023, 22:05
Нет, не пользовалась. От этой марки пока пробовала только сыворотку с вит с и ампульный крем с икрой и золотом
Nare 24 июля 2023, 23:47
А они Вам как, понравились? У меня с азуленом неплохая. И есть с галактомиссисом, но ее я пока не поняла. Пытаюсь составить мнение о марке
Xenos91 25 июля 2023, 00:15
Про сыворотку выше писала — достойная. И крем хорош. Он заявлен как средство для лица и вокруг глаз, я использую под глаза- не раздражает, не щиплет, хорошо увлажняет, сияющие частички (золота?) визуально осветляют и освежают. Расход совсем крошечный. У мужа сухая кожа, ему понравился на все лицо, правда мажется только на ночь из-за сияшек  

не сказала бы, что прям разглаживает морщинки, с заломами от сухости справляется. Плюс в составе ниацинамид, который кажется умеет все — от осветления до стимуляции выработки коллагена, так что есть надежда на накопительный эффект.

А как вам азулен?
Nare 25 июля 2023, 08:00
Азулен хорошо снимает раздражение, успокаивает покраснения или воспаления, снижает чувствительность (по типу центеллы, причем она и чайное дерево в серуме тоже есть). Не жидкая, расход небольшой. Я использую после скаток, кислот, после моря, например. А вторая сыворотка с галактомиссисом, она не делает ничего мега яркого, но мне кажется, действие схоже с действиями пробиотиков, например, если барьер нарушен, она поможет ему с ремонтом, она как-то неявно делает кожу лучше и спокойнее, вроде бы??‍♀️. Консистенция — вода водой, ни цвета, ни отдушки, еле уловимый легкий запах по типу дрожжей (но это и есть экстракт дрожжевых грибков), капаю из пипетки прямо на лицо и разношу пальцами.
Xenos91 25 июля 2023, 09:06
Спасибо!
Nusena 25 июля 2023, 05:40
Я сейчас пользуюсь сывороткой Okolo мультифунуциональная, мне очень нравится, буду пробовать другие этой марки.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей41Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...