24.07.2023

Сыворотка для тусклой, лишенной сияния кожи. Ваши фавориты?

Девчонки, посоветуйте что-то, чтобы вернуть нормальный цвет лица. Я по 12 часов за компьютером, а сейчас лето. Хочется свежую кожу🥺

lisakapusha 24 июля 2023, 10:18
Здравствуйте. Мне из недавних понравилась Yolyn. Там ароматы прикольные еще: персик, малина и черника. К ним еще можно подобрать такие же крема.
EvgeniaOlivia 24 июля 2023, 13:47
Здравствуйте. Заинтересовалась показанной Вами сывороткой, но на маркетплейсах её, к сожалению, нет☹️
lisakapusha 24 июля 2023, 14:18
Она представлена эксклюзивно в одном магазине. Можно заказать онлайн.
EvgeniaOlivia 24 июля 2023, 22:46
Хмм. Спасибо🙂
GhostPixy 24 июля 2023, 10:44
Может более опытные девушки что посоветуют, но я бы добавила в уход сыворотку с витамином С: SVR, LRP или Vichy.
AlexK 24 июля 2023, 10:54
Тут нужен комплекс: движение. Правильное питание, хороший сон. Я фанат medi-peel, поэтому могу предложить сыворотки с витаминами, антиоксидантамиМою кожу еще бодрят сыворотки с экстрактами и маслами розы.
В этих баночках еще много полезных ингредиентов.
solnechnaya000 24 июля 2023, 11:23
плюсую к цинделле ) а как вам первая сыворотка желтая? какие заметили результаты?)
AlexK 24 июля 2023, 23:05
Стыдно, но из вышеупомянутых я использовала только те, что с розой. Люблю их за хорошее увлажнение, осветление пигментации и великолепный аромат. Так же, заметила, что кожа после сыворотки с розой становится немного румяной, как после средств с женьшенем. Хотя тепла и жжения не чувствую. Сначала подумала, что это из-за красителя, а потом поняла, что он ни причем. Думаю, кровь начинает циркулировать активнее. Хотя не могу понять из-за каких ингредиентов. Возможно, это временный эффект.
Первые две сыворотки посоветовала, изучив состав. Витамины и антиоксиданты — самое то для уставшей кожи. А в бренде medi-peel я не сомневаюсь. У них все составы рабочие и выверенные.
Zeeenka1 25 июля 2023, 08:46
Тоже захотела ) это оф сайт?
AlexK 25 июля 2023, 16:43
Можно на офсайте купить. А еще у них (у дилера) есть свой магазин корейской косметики ECOPLACE — Там и другие бренды представлены, и приложение удобное. Мне так больше нравится. У них же есть свои магазины на Оз и ВБ
Natalika_ 24 июля 2023, 10:59
Пудра с вит. С др. Кондрашовой- это самый бюджетный вариант привести кожу в порядок. Баночки хватает надолго, я развожу с водой, держу несколько минут, и смываю. Если ещё добавить крем с вит. С, то вообще красота
Vlada_murmur 24 июля 2023, 11:00
Ой, очень сложно что-то дельное найти 😬 я уже столько банок перебрала, если бы делала на все обзоры, давно была бы топ бьюти- блогером 🤣 из последнего, взяла себе Сыворотку 24/7 действия Cosmedix simply brilliant. Подкупило действие 24/7 в описании)) первые несколько дней эффект не замечала, а потом пошел накопительный эффект и теперь кажется она стала одной из моих любимых.
Использую третий месяц, использую ее ежедневно, утром и вечером, после наношу увлажняющий дневной/ночной крем. В составе нет парабенов, которые есть во многих сыворотках, да и в целом она на натуральной основе. В сыворотке есть молочная и салициловая кислота — осветляют, увлажняют и обновляют кожу.
Как по мне, это как раз таки идеальный продукт для тусклой, потерявшей свой цвет кожи. Сыворотка выравнивает тон, устраняет пигментацию, неровности. И тон действительно выравнивается, не на время👌🏻 за счет салицилки она ещё и сокращает и предотвращает появление акне и убирает чрезмерную жирность. Если регулярно пользоваться кожа постепенно восстановится и вернется здоровый цвет)
Kristi_vik 24 июля 2023, 11:09
Тоже ее взяла и нравится, что она не липкая, впитывается быстро. От нее так лицо красиво «светится» 😍
Stamina 24 июля 2023, 11:01
Для цвета лица нужно бывать на воздухе, хорошо спать и питаться. Всякие мазилки дают лишь поверхностное увлажнение.
Kirka 24 июля 2023, 11:18
Auriga Flavo C, сейчас их купили Isdin, она называется Isdinceuticals Flavo-C
solnechnaya000 24 июля 2023, 11:22
заметила многие советуют витамин С для этих целей ) и сама не буду исключением, посоветую витамин с от Isntree в оранжевом исполнении )
Greenwood 24 июля 2023, 11:28
Добрый день, мне понравилась ампульная сыворотка от Виши с витамином С. И цвет лица выравнивает.
Nare 24 июля 2023, 11:37
Также посоветую витамин С, мне сейчас нравится 5% от True alchemy, осенью хочу взять 13%
Elena Rshtuni 24 июля 2023, 11:38
Ампулы с вит С от Сисдерма, и сыворотка для сияния кожи от Айкон скин( вит с и пептидами). Не скажу, что эффект моментальный, но он точно есть.
Diadeema 24 июля 2023, 11:44
Добрый день, вы про сыворотку Supreme Glow от Icon skin?
Elena Rshtuni 24 июля 2023, 19:01
Добрый! Да, про неё!
Diadeema 24 июля 2023, 19:19
Спасибо, заказала) сейчас хорошая цена в одной из сетей
cattari 24 июля 2023, 12:12
Могу посоветовать массаж лица / микротоки, улучшают циркуляцию и лицо свежеет. После этого сыворотки с антиоксидантами. Может, почаще поделать маски витаминные. Но конечно ни одна мазилка / массаж не заменят здоровый образ жизни.
AlexandraH 24 июля 2023, 12:28
От ординари пикногенол, засияете сразу как новый тазик)
HelenDark05 24 июля 2023, 13:10
Здравствуйте! А вы его куда-то добавляете или используете в чистом виде?
AlexandraH 24 июля 2023, 14:41
в чистом виде, после сыворотки марин от оридинари, которая мне не подошла кстати. А пикногенол подошел.
Если у вас кожа жирная, попробуйте на чистую кожу, или после тонера.
Так его можно и в крем добавить (ординари или какой-то простой по составу).
Пикногенол-сильный антиоксидант, не сочетается с кислотами.
HelenDark05 24 июля 2023, 21:53
SantaMom 24 июля 2023, 15:55
Ампулы Martiderm Black Diamond и курс самомассажа в параллель, первые работают с тусклостью, наполненностью, цаетом, а второй с гипоксией тканей, улучшая кровоснабжение, питание и прочий метаболизм. В синергии результат быстрый, за неделю уже отражение порадует.
AllaA76 24 июля 2023, 16:32
Филорга слип рекавер преобразил мою кожу в лучшую сторону, когда спала по несколько часов в сутки и была на стрессе.
Xenos91 24 июля 2023, 18:28
Не устаю рекомендовать сыворотку Icon Skin supreme glow. В составе стабильный Вит с, ниацинамид и пептиды, текстура ближе к молочку, не липкая. Она делает кожу свежей и отлично выравнивает тон и ещё неплохо увлажняет, так что жирной и комби коже летом может и крем заменить. Ещё в той линейке есть энзимная пудра и 15% пилинг с вит с, которые тоже отлично работают на отшелушевание и улучшение цвета лица.

Также достойное средство — PRETTYSKIN vitamin c ampoule serum. Эта сыворотка в объеме аж 50 мл с аскорбиновой кислотой, поэтому использовать нужно на ночь. Тоже хорошо освежает личико, правда текстура не всем понравится — маслянистая. У меня кожа комби к жирности и две-три капли этой сыворотки отлично впитываются, к подушке не прилипаю, с учётом объема расход минимальный выходит. Но все же учитывайте насколько вам подойдёт «масло»
Nare 24 июля 2023, 20:20
Простите, а возможно вы пользовались гиалуроновой сывороткой от PRETTYSKIN? Не могу найти на нее отзывы)
Xenos91 24 июля 2023, 22:05
Нет, не пользовалась. От этой марки пока пробовала только сыворотку с вит с и ампульный крем с икрой и золотом
Nare 24 июля 2023, 23:47
А они Вам как, понравились? У меня с азуленом неплохая. И есть с галактомиссисом, но ее я пока не поняла. Пытаюсь составить мнение о марке
Xenos91 25 июля 2023, 00:15
Про сыворотку выше писала — достойная. И крем хорош. Он заявлен как средство для лица и вокруг глаз, я использую под глаза- не раздражает, не щиплет, хорошо увлажняет, сияющие частички (золота?) визуально осветляют и освежают. Расход совсем крошечный. У мужа сухая кожа, ему понравился на все лицо, правда мажется только на ночь из-за сияшек

не сказала бы, что прям разглаживает морщинки, с заломами от сухости справляется. Плюс в составе ниацинамид, который кажется умеет все — от осветления до стимуляции выработки коллагена, так что есть надежда на накопительный эффект.

А как вам азулен?
Nare 25 июля 2023, 08:00
Азулен хорошо снимает раздражение, успокаивает покраснения или воспаления, снижает чувствительность (по типу центеллы, причем она и чайное дерево в серуме тоже есть). Не жидкая, расход небольшой. Я использую после скаток, кислот, после моря, например. А вторая сыворотка с галактомиссисом, она не делает ничего мега яркого, но мне кажется, действие схоже с действиями пробиотиков, например, если барьер нарушен, она поможет ему с ремонтом, она как-то неявно делает кожу лучше и спокойнее, вроде бы🤣🤦‍♀️. Консистенция — вода водой, ни цвета, ни отдушки, еле уловимый легкий запах по типу дрожжей (но это и есть экстракт дрожжевых грибков), капаю из пипетки прямо на лицо и разношу пальцами.
Xenos91 25 июля 2023, 09:06
Nusena 25 июля 2023, 05:40
Я сейчас пользуюсь сывороткой Okolo мультифунуциональная, мне очень нравится, буду пробовать другие этой марки.