23.07.2023

Помогите найти оттенок помады

Помогите пожалуйста найти помаду такого оттенка, она и не розовая и не коричневая, все что находила уже нет в продаже

HonorForAll 23 июля 2023, 18:52
MAC Creme in your coffee?
Kirka 23 июля 2023, 19:18
Такие оттенки очень хорошо делает Kiko Milano:
Rosy brown

Elegant Rosewood

Persian red

Anima 23 июля 2023, 20:08
Мне кажется похожа на помаду-бальзам стеллари в 06 оттенке, на косметисте есть несколько отзывов на этот оттенок. И прошерстите стенд Инфлюенс Бьюти, у них точно есть несколько подобных оттенков разной яркости.
gercoginy1408 24 июля 2023, 09:28
Arian 23 июля 2023, 20:10
У Anastasia Beverly Hills ещё есть похожие, на мой взгляд.
LadyBug13 23 июля 2023, 20:30
Она будто темно-черничная, у меня быда похожая urban decay seismic, не знаю есть ли в продаже
Mac_Cecht 24 июля 2023, 04:31
Да, там может быть пигмент губ свой с коричневинкой, и получается такой оттенок.
Но УД сняли серию Вайсов, перевыпустили их, и в перевыпуске нет Сейсмик.
Blondinka_Liuda 23 июля 2023, 20:38
На мне так сидит помада-бальзам 04 Стеллари.
Yulia Fromova 23 июля 2023, 20:39

Купила такую на днях, очень похожа по оттенку
iri-sa 23 июля 2023, 21:14
Urban decay Ravenswood один в один. На фото в ЗЯ не соответствует, в реальности идентично, может, только более кремовая, но на губах идеально.
CozyHope 23 июля 2023, 21:27
Мне кажется, на фото помада с карандашом. LANCOME L'ABSOLU ROUGE CREAM 190 La Fougue, видела на одном из известных сайтов с отзывами, можно найти в поиске в картинках. Если добавить карандаш в холодном коричневом оттенке по контуру, будет похоже.