23.07.2023

Дневной крем с spf

Всем доброго дня.

Буквально с мая этого года начала пользоваться солнцезащитой. В наличии имею несколько кремов различной консистенции и визуального эффекта, все с индексом защиты 50.

Но в пасмурные дни с низкой УФ активностью не хочется наносить на лицо что-то настолько мощное. Хочется ощущения чистого лица (а крем spf 50 так или иначе ощущается на коже).

Поэтому прошу поделиться в комментариях любимыми вариантами дневных кремов с функцией солнцезащиты (желательно с небольшим описанием продукта).

15, 30, 50 — индекс неважен. Рассмотрю все варианты.

LevKate 23 июля 2023, 15:48
Добрый день! Пользуюсь около года, хватает месяца на 3, у меня жирная кожа, мне нравится. Увлажняет очень хорошо
Xopek 23 июля 2023, 16:11
Он на моей коже такой влажный и от этого липкий был, внешне эффект нравился, но волосы я убирала и в пыльные места не ходила, только так и закончила
LevKate 24 июля 2023, 01:50
Да, он дает влажный эффект. Но я минут через 30 матирующий салфеткой прохожусь.
Marie_812 24 июля 2023, 00:55
ЧТОООО, у LRP есть гель с СПФ? Мне срочно надо
LevKate 24 июля 2023, 01:51
На здоровье)))
lalaide 23 июля 2023, 16:02
иногда в пасмурные дни УФ индекс гораздо больше чем в ясный солнечный день)
lady-Zero 23 июля 2023, 16:18
Знаю, смотрю УФ индекс в приложении перед выходом на улицу)
Zoya_m 23 июля 2023, 20:39
Я фанат солнцезащиты от Кодали, из люкса — нравится Эстэ Лаудер голубо-зеленая линейка, но там только спф 15
InnaSever 23 июля 2023, 20:52
Averac дневной с SPF 25 и бакучилом:
InnaSever 23 июля 2023, 20:53
Бакучиолом, конечно же)) Заканчиваю банку, очень приятный крем — консистенция густая, но без жирности, быстро впитывается, лицо не блестит
Anna Kuznetsova 23 июля 2023, 20:58
У меня от этого бренда ночной крем в черной баночке )
InnaSever 23 июля 2023, 21:02
И у меня тоже такой ночной — осталось на донышке, и еще повторю однозначно. Это крем, от которого виден результат
Katraina 23 июля 2023, 21:30
Сейчас пользуюсь увлажняющий крем-гелем Кора с спф 15 — не зашел, добью и не повторю. Жирный и совсем не лёгкий, как обещал производитель. На коже первые несколько часов плёнкой лежит, если жарко, но… Есть очень много положительных отзывов, видимо моей коже не подошёл. До этого пользовалась Кафе Мими облипиховым с спф, по-моему 20. Он очень понравился! Несмотря на то, что он очень жидкий ( экономичен, хватило на 6 месяцев), эффект мне понравился. Быстро впитывался, плёнки и раздражения не было. Цена минимальна. Но в паре с ним я брала и такую же сыворотку, вот она мне не зашла категорически.
У меня вообще по весне очень странно вышло — утром крем за 200 р, на ночь пайот за 2000 р, муж прикалывался, какая я бюджетная по дню и какая дорогая ночью, хулиганище…
Liann 25 июля 2023, 00:16
Сан лук 30 когда пасмурно, летом В солнечную он же 50, с августа можно только 30 Я брюнетка Зимой и осенью в России спф не пользуюсь
AliceViolette 26 июля 2023, 22:54
Очень понравился natura siberica glow с витамином С, дневной крем в банке, спф 20