22.07.2023

Ищу доступный в России матриксил (сыворотку)

Скажите, какая сыворотка с матриксилом доступна для покупки в России?

Требования у меня два.

Чтобы цена, не как у Боинга ))

И чтобы матриксил действительно был в продукте, а не только в рекламе (знаю, что есть производители, которые обманывают покупателей). Хочется честности.

Arian 22 июля 2023, 22:06
Seveki Пептиды. Целых три матриксила.
Vera0305 22 июля 2023, 22:16
Плюсуюсь.

Ещё коллагеновый бустер Icon Skin.
Anna Kuznetsova 22 июля 2023, 22:24
Вера, а вот этот не пробовали? У меня в городе можно купить
Anna Kuznetsova 22 июля 2023, 22:28
И вот этот еще у нас в магазине есть. Американский бренд, на него не нашла на Косметисте отзывов.
Soaring 22 июля 2023, 22:36
Могу ошибаться, но Бьюти стайл это российская марка. Ни на одном сайте типа калтбьюти, айхерб, лукфантастик он не был представлен
Anna Kuznetsova 22 июля 2023, 22:38
На Лету написано, что уже десять дет этой американской марке )
Soaring 22 июля 2023, 22:40
Ну, это не редкость, такое позиционирование
Anna Kuznetsova 22 июля 2023, 22:41
Вот мне тоже показалось подозрительным )
Vera0305 22 июля 2023, 23:37
У меня какое-то предубеждение к Beauty Style.

IG Skin хвалят. Всё хочу попробовать их матриксил, но руки не доходят.

Но Icon Skin как бренд посерьёзнее будет, конечно.
Spliffy 24 июля 2023, 13:13
Beauty style хороший космецевтический бренд, который уже давно активно используется в России косметологами, продавать свою продукцию вне салонов красоты они начали только пару-тройку лет назад
У них офигенные альгинатные маски, по качеству лучше, чем у многих премиум проф марок, сыворотки под маски тоже все с очень крутым составом и по смешным ценам, всегда брала их сыворотки в ампулах под альгинатки, ничем не хуже какого-нибудь проф бренда вроде Janssen
Anna Kuznetsova 24 июля 2023, 13:51
Спасибо! Удалила из корзины, теперь верну ) У них и сыворотка, и крем есть с матриксилом.
Vera0305 25 июля 2023, 15:54
Консерванты только проверьте в составе. Раньше они активно катон использовали.
Anna Kuznetsova 25 июля 2023, 15:55
Tanya Zaharova 25 июля 2023, 15:48
Я тоже все хочу IG Skin попробовать, но отпугивают отзывы, что сыворотки у них липкие. Айкон Скин уже зарекомендовал себя, я их тоники обожаю и пилинги. И тоже почему то предубеждение к Бьюти Стайл.
Vera0305 25 июля 2023, 15:55
Я несколько раз подходила к BS на Интершарме — все не то. Раньше сосиавы были с катоном, сейчас не знаю. И все какое-то контрактное.
Коммерческий бренд.
Anna Kuznetsova 22 июля 2023, 22:38
Коллагеновый бустер заказала в итоге )
Elena Rshtuni 22 июля 2023, 22:49
Правильно сделали).
Vera0305 22 июля 2023, 23:38
Правильно 👍
Lyalunya 22 июля 2023, 22:20
REVOLUTION SKINCARE Матриксил 10%
Anna Kuznetsova 22 июля 2023, 22:20
Повторяла дважды и, к сожалению, не вижу в продаже. Поэтому, собственно, и тему создала (
Lyalunya 22 июля 2023, 22:50
Есть на ягодном сайте, только посмотрела, там и брала)
Anna Kuznetsova 22 июля 2023, 23:05
Спасибо. А вы каким-то образом проверяли батч-код?
Lyalunya 22 июля 2023, 23:16
Честно, нет(… но повторяла уже её 2 раза, упавковано прилично, эффект вижу. В следующий раз проверять буду)
AlexK 22 июля 2023, 22:59
У Aravia есть несколько средств с этим пептидом. И достаточно бюджетных.
Еще обязательно обратите внимание на бренд medi-peel- у него много продуктов с комплексом пептидов по удобоваримой цене. Крем для лица из линии Peptide 9 содержит в качестве основного ингредиента matrixyl 3000. А еще у них недавно вышла новая линия Easy filler (пока крем и сыворотка) с комплексом Matrixyl 3000. В рф есть официальный дилер Бренда, лучше брать его продукцию, так как medi-peel часто подделывают.
Blanche-Neige 23 июля 2023, 07:24
Мне понравилась Cos De Baha Пептидная сыворотка с матриксилом и аргирелином M.A Peptide Serum покупала на Озоне
Anna Kuznetsova 23 июля 2023, 23:22
Я такую видела, тоже обратила внимание )
У бренда ещё крем есть с таким активом.
Spliffy 23 июля 2023, 13:40
есть у beauty style недорогие сыворотки
Lipstik 25 июля 2023, 16:45
Hello beauty есть с матриксилом. Я помню, что наша «пептидная фея» Вера её хвалила. Я по её отзывам покупала 2 раза.
Anna Kuznetsova 25 июля 2023, 16:57
А у меня есть эта прелесть ) Но я не могу избавиться от предубеждения, что в ней за столь низкую цену могли недоложить матриксила
Lipstik 25 июля 2023, 19:05
Понимаю ваши сомнения, но по собственным ощущениям кожа на этой сыворотке плотности не потеряла, а значит матриксил там есть в количестве, необходимом для поддержания упругости.
Julia_Turturro 26 июля 2023, 19:12
Там же всего 10 мл — отсюда и цена)
Anna Kuznetsova 26 июля 2023, 19:25
Нет, у меня 50 мл, и цена все равно небольшая.