22.07.2023

Ищу замену мицеллярной воды Гарньер

Мицеляркой Гарньер( с розовым колпачком) я пользуюсь с тех пор, как она появилась в продаже. Закупала всегда по несколько флаконов по 700мл, всегда имела запас. И вот мой запас подошел к концу. Мицеллярка почти пропала из магазинов, а что появляется в продаже, стала стоить не бюджетно. На маркетплесах цена такая же или выше.

Может подскажет, кто пользовался Гарньер, на какую заменили аналогичного качества и в таком же ценовом диапазоне. И, чтобы, можно было купить в магазинах шаговой доступности, типа МагнитКосметик или аналога Подружки.

Kara-Sea 22 июля 2023, 12:54
Nivea Micell Air. На мой взгляд, она лучше, чем Garnier.
Natalia Makarova 22 июля 2023, 12:57
Спасибо, видела такую.
YuliUfUf 22 июля 2023, 16:49
А по мне наоборот🤷🏼‍♀️
Bird77 22 июля 2023, 13:02
Видела много отзывов хороших на Eveline с розой, но мне она аналогичной Гареьер не показалась… Такая вот антирекомендация.
Natalia Makarova 22 июля 2023, 13:05
Спасибо.
Боюсь брать продукты с розой. От запаха начинается головная боль.
RAGE 22 июля 2023, 13:03
У Эвелин хорошие дешевые мицеллярки
Natalia Makarova 22 июля 2023, 13:05
Спасибо. Присмотрюсь.
Sirin80 22 июля 2023, 17:09
Присоединяюсь к Эвелин! Самая классная с кокосом, стоит 300р за 400мл, есть в Ашане, на маркетплейсах.Еще понравилась с розой.Не сушит, снимает стойкий макияж, ни на что не променяю.Нивея такое г.., только размазывает грязь, а Гарнеьр сушит кожу вокруг глаз ощутимо…
marvel 22 июля 2023, 13:20
плюсуюсь к эвелин. Много лет сидела на биодерме, сейчас перешла на бюджетные. Главное, что глаза она не щипет
Natalia Makarova 22 июля 2023, 13:43
anastasia_wire 22 июля 2023, 13:36
Эвелин розовая :)
Natalia Makarova 22 июля 2023, 13:44
nananastya 22 июля 2023, 14:28
Только не вивьен сабо! Ужасная мицелярка, жжет глаза. Тоже искала замену гарнье, плюнула и взяла биодерму(
khajiit 22 июля 2023, 22:06
Плюсую, Вивьен сабо ужасна! Я ее в итоге лила в воду и мыла ею полы дома
Mac_Cecht 22 июля 2023, 15:11
Я бы советовала Эвелин попробовать сначала в маленьком формате. Сама долго пользовалась розовой Гарнье, было нормально. А Эвелин сушит. Голубая очень сильно, розовая меньше, но ощутимо.
Пробовала еще какую-то золотую серию, с улиткой, но там наоборот, мицеллярка оставляет скользкую пленку.
Я последний год пользуюсь La Messange ANTI-AGE EXPERT.
TA_SHI 22 июля 2023, 15:22
Ecolatier мне отлично подходит. Сейчас попробовала от Mixit, тоже все хорошо.
Marya-GMG 22 июля 2023, 15:40
У меня Эколатье для жирной кожи; второй раз не куплю — глаза щипет, если что.
TA_SHI 22 июля 2023, 15:43
У меня для чувствительной, но я с глаз макияж только двухфазным средством снимаю.
KateGree 22 июля 2023, 15:46
Белита голубая увлажняющая. Отличная! Лично мне розовая гарнье чутка глаза жгла, а эта совсем нет и смывает обычный макияж распрекрасно
reader_stij 22 июля 2023, 17:28
Мне понравилась мицеллярка Чистой линии, правда, после перевыпуска в новой упаковке не пробовала. Но она обычно в маленьких флакончиках, поэтому по соотношению цена/объём я беру баллон «Я самая».
annaf 22 июля 2023, 17:33
Эвелин розовая, есть по 400, 750 мл на маркетплейсах бывают хорошие цены)
Annelisa 22 июля 2023, 18:40
Eveline с алоэ или гиалуроновая. Без запаха, глаза мне не щиплят.
Spliffy 22 июля 2023, 19:17
Пользуюсь Эвелин с Алое, никакого раздражения.
Мицеллярная вода это просто мыльный раствор, вообще не вижу смысла за нее переплачивать, даже у эвелин уже бюджетнее чем у гарнье.
Natalenka 23 июля 2023, 10:13
Только почему-то у некоторых фирм мыльные растворы не вызывают раздражений, жжений и не сушат, а других делают это все)у кого глаза не чувствительные, тем, наверное, все равно. От цены это, конечно, не зависит, может и дорогая жечь, а дешёвая нет. Но они все-таки все разные, а не просто мыльная вода
Spliffy 23 июля 2023, 11:51
Это может быть индивидуальная аллергическая реакция на определенные компоненты, а кожа глаз самая чувствительная на лице, вот и сразу реагирует, поэтому от цены это и не зависит
joujou 22 июля 2023, 19:53
Green mama понравилась.
Tanushka78 22 июля 2023, 20:35
Мне очень нравится мицеллярка Eden, Гарнье не люблю, хотя все их перепробовала в свое время
Lilatitu 22 июля 2023, 20:56
Мне кажется Эвелин оптимальная, если подойдет. у меня розовая, хоть и пользуюсь редко
Natalia Makarova 22 июля 2023, 22:00
Спасибо за советы.
Попробую Эвелин, много ваших голосов за нее.
Igri 22 июля 2023, 23:02
Evelinе. Раньше тоже постоянно покупала Гарнье, но несколько лет назад решила на пробу взять Эвелин и так и продолжаю покупать её. Один раз в Подружке в подарок к покупке дали мицеллярку от Чистой линии. Тоже понравилась.
loka555555 23 июля 2023, 03:57
Тоже могу порекомендовать «Чистую линию».
А что происходит с Garnier? На сайте жёлтого маркетплейса выбор есть, но разброс цен — от 300 руб (по акции) до 3200руб (за 400мл.)
Malinalda 23 июля 2023, 18:53
Icon Skin Delicate Purity Micellar Water