Добрый день!
Почему нельзя под микротоки содержащие масло вещества? Чем чревато?
Провела процедуру на ампуле без спирта, первый компонент Аква. Только потом увидела, что в почти в конце состава ойл 😰
Добрый день!
Почему нельзя под микротоки содержащие масло вещества? Чем чревато?
Провела процедуру на ампуле без спирта, первый компонент Аква. Только потом увидела, что в почти в конце состава ойл 😰
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии