Здравствуйте. Тема инди теней тут уже избита..)
Знаю, что многие любят необычные оттенки… расскажите какие именно оттенки у вас в любимчиках?! У меня уже много всего, но думаю вдруг упустила какую-то красоту?!
Здравствуйте. Тема инди теней тут уже избита..)
Знаю, что многие любят необычные оттенки… расскажите какие именно оттенки у вас в любимчиках?! У меня уже много всего, но думаю вдруг упустила какую-то красоту?!
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Вот моя последняя покупка, три(!) месяца шла до меня, а я в паре часов от штаб-квартиры бренда! Я уже распрощалась с заказом, но всё-таки радость меня нашла
Чаще всего используется Meteorite, идет в уголок глаза в 80% случаев.
Ходовые нюды — Starburst и Axis.