21.07.2023

Укрощение строптивого

Приобрела крем Тhe U megapolis, и во всем он мне нравится, но нанести его так, чтобы не скатался — тот ещё квест. Девушки, использующие это средство в уходе, сталкивались вы с такой проблемой? С чем это может быть связано и какие пути решения?

LoveforLips 21 июля 2023, 09:00
У меня есть такой, но не скатывается. Я наношу поверх сывороток. Бывает что залипает небольшими белыми участками. Но даже они не катаются. Попробуйте на влажную кожу наносить
DancingToTheSun 21 июля 2023, 09:11
Спасибо, наношу на сухую, попробую ваш способ. А вы в каком количестве его наносите?
Diana-Nathalie 21 июля 2023, 10:44
У меня такой был, я его закончила. Наносила на голую кожу. Не скатывался. Может быть недостаточно наносите?
DancingToTheSun 21 июля 2023, 11:59
Я думала, может, наоборот в избытке))
go-to-bagira 21 июля 2023, 11:09
просмотрите уход, который перед тоном наносите. может проблема в том, что ухода много, или он не успевает впитаться. или слишком питательный.
или возможно самого тона много, попробуйте влажным спонжем наносить.
или тон не сочетается с базой, которую наносите (если наносите)
по моему это самые простые варианты… ну или он просто вам не подходит, тогда уже ничем не спасти((
DancingToTheSun 21 июля 2023, 12:01
Наносить спонжем уходовый крем — это для меня что-то новенькое)
Arian 21 июля 2023, 11:36
Могу сказать, что иногда уход просто скатывается. На моей коже скатывается много всего (причем как с другими средствами, так и соло). Может помочь нанесение сразу на сыворотку, пока она не впиталась, но это не 100% результативный метод.
Не знаю точно, с чем это может быть связано. Можно попробовать проанализировать текстурные компоненты составов в тех продуктах, которые скатываются. Если повезёт, то найдутся виновники.
Victoria_K 21 июля 2023, 12:04
А… ничего страшного. Есть такие уходы, где часть компонентов входит в кожу, а остатки — бывает пленкой или хлопьями остаются. Иногда этим грешат плотные текстуры. Иногда — текстуры, которым не хватает нашей температуры тела, чтоб совсем цж «разойтись» (но это оч редко)
Я всегда после полного впитывания протираю кожу тоником или вытираю мягкой махрушкой насухо.
Так и макияж наносится лучше и кожа дышит — ей не мешают остатки уходовых текстур
Tanushka78 22 июля 2023, 00:35
Не знаю зачем его приручать. Если крем скатывается, то зачем вообще такой крем? И чем он может устраивать, если скатывается? Прочитала выше, что у других не скатывается. Значит качество и условия хранения от партии к партии нестабильны. Если почитаете, почему кремы скатывается, скорее всего придете к такому же выводу
Kara-Sea 22 июля 2023, 00:43
У меня с этим кремом другая проблема: на нём скатывается тон, причём, любой. И только на этом креме. Теперь стоит на полке, скучает