19.07.2023

Крем для глаз

Здравствуйте!

Посоветуйте крем для глаз. Пожелания: уплотнение кожи, питание, антиэйдж. Было бы интересно услышать что то из брендов, которые не распиарены. Спасибо.

Irina Irina 19 июля 2023, 05:19
Skadi рекомендую, состав отличный и рабочий, 30 мл
oksi77708 19 июля 2023, 06:13
ANC зеленый, 4 тюбик
InnaSever 19 июля 2023, 12:19
Или АНС тот же, но черный тюбик. Тоже богатый состав и приятная текстура.
Igri 19 июля 2023, 23:02
Вот тоже зашла этот крем посоветовать. Начинала пользоваться с долей скепсиса, в процессе осознала, что очень нравится и хочу повторить
InnaSever 19 июля 2023, 23:04
Да, он вызывает доверие, вижу эффект: усталая возрастная кожа выглядит глаже, плотнее, свежее. Я из тех женщин, которые верят в крем вокруг глаз)))
Igri 19 июля 2023, 23:08
Да-да я из них же ) Мне 43 и мои веки отлично выглядят с этим кремом.
Ещё Клеона с пептидами нравится.
InnaSever 19 июля 2023, 23:12
Давно вижу хорошие отклики на Клеону, собираюсь познакомиться с маркой. А какой лучше, вроде бы кремы для глаз у них по номерам?
Igri 19 июля 2023, 23:15
2.3 с матриксилом. Он как раз был у меня до чёрного AHC
Natalya Leonova 20 июля 2023, 07:49
Аккуратнее с Клеоной, если есть склонность к аллергии. У меня 2.3 вызвал довольно сильную реакцию и это для меня стало неприятным сюрпризом. Раньше ничего, кроме жень-шеня в составе, аллергии не вызывало.
InnaSever 20 июля 2023, 08:10
Спасибо! Возможно, это масла спровоцировали у Вас такую реакцию — прочитала состав и увидела там облепиховое, к примеру. Но всегда на помощь приходят другие части тела, на которые можно вымазать. У меня вот локти-голени-коленки — целевая группа для таких продуктов-отщепенцев
LekaYa 20 июля 2023, 10:57
У меня глаза очень чувствительные, и женьшень также мимо, а Клеона прям хорошо, никакой аллергии
InnaSever 20 июля 2023, 16:32
Все, продали мне Клеону с матриксилом))
Victoria_K 20 июля 2023, 00:20
Категорически поддерживаю
oksi77708 20 июля 2023, 06:18
До него не добралась) бордовый не пробовали? очень его хвалят
InnaSever 20 июля 2023, 07:31
А я до бордового не добралась еще)) Но марка импонирует, и результаты дает. Надо бы тоже попробовать
Thatyanna 19 июля 2023, 07:05
я не знаю, считаются ли распиаренными — Бордовая линия от The History Of Whoo Jinyulhyang, Intensive Revitalizing Eye Cream, O HUI Age Recovery Eye Cream или The First Geniture, при покупке в мини версиях по 1 г или в наборе, где 4 г, не так дорого. 4 г — это на 10 дней. На голую кожу вы такое нанести не сможете — они все густые как сливочное масло в холодильнике. на 42 г и очень сухую кожу — счастье. Главное достоинство — уплотнение недели за 2-3 заметное. Но как оно на жирной коже ощущается — не скажу — в нашей семье у всех дам сухая.
Natalya Leonova 19 июля 2023, 08:32
Очень заинтересовал ваш коммент. Не могли бы вы в личку поделиться, где сейчас можно приобрести эти средства в мини формате или в наборах?
Thatyanna 19 июля 2023, 09:08
я сегодня уже 2 личных отправила) а я заново зарегистрированный юзер и мне больше низя( краткий ответ — везде. смотря где вы территориально. на всех маркетплейсах, на авито, в спец интернет магазинчиках, их сейчас много, очень. особенно если вы на дальнем востоке. хорошая цена за 1 мл попробовать 50 р. это на 3-4 раза, если для глаз. В Екатеринбурге я заказывала недавно — там даже есть нормальный магазин — куда можно прийти. Советую пробовать мини-набором, где есть тонер, эмульсия ± сыворотка и кремы, от 1000 р, на неделю, может дольше.
Natalya Leonova 20 июля 2023, 07:46
Спасибо! Я как раз из Екатеринбурга. Буду искать.
Tatyana13 19 июля 2023, 10:29
Я в восторге от Benton в чёрном тюбике. Что-то там с ферментированным грибом вроде.
Очень увлажняет.
Но мне 27, и у меня не так много кремов для глаз было.
InnaSever 19 июля 2023, 23:06
Отличный крем с ферментами, согласна
Helenzzz 19 июля 2023, 10:30
Medi-peel пептидный крем для глаз — Eye-Tox Cream — решила взять на пробу, но после 3-4 месяцев использования вижу, как уплотнилась кожа верхних век, а они у меня возрастные, 44-летние)
Victoria_K 20 июля 2023, 11:56
Это новый у них? Там еще один вроде вышел
Helenzzz 20 июля 2023, 15:44
Не могу сказать точно. Раньше за ними не следила, прочитала здесь об этой марке, купила просто потому, что нужен был как раз крем для глаз
Алена Ильиных 19 июля 2023, 14:07
Ellevon крем для глаз омолаживающий, I'm from Корея антивозрастной крем для век.
Glashona 19 июля 2023, 14:26
Плюсую к корейскому люксу, больше всех нравятся бордовый The History of whoo и Sulwhasoo Concentrated Ginseng Renewing Eye Cream.
Еще понравился Cold plasma MD Perricone, но его сложнее и дороже купить.
Елена Ставер 19 июля 2023, 23:25
Dr. Misimou wow rebooster eye cream
Victoria_K 20 июля 2023, 00:23
Нууу… 3w clinic — крем из плацентарной линейки.
И вообще любой из ваших активных кремов и сывороток для лица можно пробовать на эту зону.
Ну, кроме ретинола, кислот и компонентов для жирной кожи.
Комментарий удалён
AllaA76 24 июля 2023, 07:11
А по существу есть, что написать? Или вам больше негде самоутвердиться?
Комментарий удалён
Hatsube 24 июля 2023, 07:54
Dr. Spiller Silk Eye Contour Cream. Лучший из всех, что я пробовала. Разглаживает кожу под глазами, весь день увлажняет. Но учтите, что он жирненький.
AllaA76 24 июля 2023, 07:57
Спасибо! Я как раз люблю жирненькие текстуры.