Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Betti Чилаут
16.07.2023
1574

EMI Набор для восстановления и укрепления ногтевой пластины Nail Therapy System, стоит ли??


Добрый день! Имея от природы слабые ногти решила попробовать носить укрепление гелем, надеясь таким образом решить хотя бы косметическую сторону вопроса — приличный маникюр. Однако не тут то было — ногти убила окончательно ?‍♀️. На просторах интернета искала средства для укрепления ногтей (сейчас пробую лошадиную силу Реаниматор, пока отзыва дать не могу, мало пользуюсь) и попался вот такой набор, но на него очень мало отзывов и все в интернет-магазинах (не особо доверяю таким отзывам). Возможно, кто-нибудь из вас, дорогие мои девочки, пользовался таким наборчиком для укрепления ногтей? Может можете дать свой отзыв? Спасибо огромное!

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

RAGE 16 июля 2023, 19:39
У меня от природы тонкие ногти, как тряпочки. Обычный лак не держался никогда. Как начала делать гель-лак, так сращу и забыла, что у меня с ногтями что-то не в порядке. Покрытие у меня на ногтях 365 дней в году, и какая мне разница, как они выглядят без гель-лака, если ситуаций, когда я не ношу покрытие, просто не бывает?
Betti 16 июля 2023, 19:53
Проблема в том, что гель лак перестал держаться — разных фирм, у разных мастеров. Я устала от танцев с бубнами вокруг гель лака — тратишь кучу времени, а эффекта на неделю максимум.
RAGE 16 июля 2023, 19:57
Ну, если я иду к мастеру, то тоже морально готова к тому, что через пять дней покрытие частично отвалится  
Betti 16 июля 2023, 21:06
Мы с подружками второе у одного мастера делаем, но у них всё нормально, а меня вечно отпадает, блин…
RAGE 16 июля 2023, 21:24
Делайте сами) Ногти ваши, и лучше вас их никто не знает
Betti 16 июля 2023, 21:30
Сама тоже делала. Но правда давно, ещё когда акрилом делали)
RAGE 16 июля 2023, 21:54
Акрил и сейчас в ходу)
Пудра акриловая шикарно укрепляет ногти, но я ее наношу не каждый маникюр, а примерно через 2-3. Чаще нет необходимости. Быстро, просто, и результат супер
Betti 16 июля 2023, 21:55
Спасибо) Я вот тоже думаю — надо наверно свою лампу искать
Kabanuchka 16 июля 2023, 20:03
Дайте перерыв, потом попробуйте еще раз
Я сама делаю девочкам гель и лак много лет, но у меня иногда тоже бывают моменты когда не держится гель — и не важно кто делал, я или другие мастера. Просто отваливается целой пластиной к вечеру и все ) через пару месяцев меняется чтото в организме и снова держится
Насчет набора не подскажу, пардон
Betti 16 июля 2023, 20:17
Спасибо. Делала перерывы несколько раз — от полугода и больше, не помогает. Видимо не моё
Kabanuchka 16 июля 2023, 20:40
Да, поняла
Иногда помогает сменить базу и топ ( я была на коди много лет, сейчас на окси перешла — снова держится. Иногда не нужен цветный гель, достаточно базы, фольги и топа и тоже держится
Хорошо утолщают ногти лечебные типа Evelyn sos или 8 in 1, но там формальдегид, не всем подходит
Betti 16 июля 2023, 21:07
Спасибо большое! Попробую ?
SKEPTICAL_LYNX 16 июля 2023, 21:28
У меня такое было, когда мастер использовала неподходящую базу. Если ногти очень тонкие, мягкие, «влажные», то нужно использовать дегидратор + бондер + раббер база, которая при изгибе ногтей гнется вместе с ногтем. Большинство мастеров делают стандартную базу + выравнивание на блик (толстый слой на апексе), что дает идеальную форму, но противопоказано таким ногтям, т.к. они продолжают гнуться под этими слоями, из-за чего монолитный слой базы отслаивается. Я тоже много лет терпела, что у меня гель лак сходит пластиной через неделю с ногтя, пока не подобрала себе такой способ. Теперь делаю глак сама с такими средствами, и глак держится, как прибитый).
Betti 16 июля 2023, 21:31
Спасибо! Я когда иду к мастеру, сразу говорю, что ногти слабые, часто отваливается. Первые несколько месяцев держится, а потом… Вот если бы можно было накрасить и высушить в лампе без всяких праймеров и т д, было бы здорово. А Вы однофазники базы не пробовали?
Kabanuchka 16 июля 2023, 21:39
Кстати да, насчет резиновой базы и не делать выравнивание / вы сами можете дома делать и пробовать что вам зайдёт
Собсно, я так начинала тоже
Однофазникт цветные пробовала, но несмотря на то что люблю тонкие ногти там всетаки слишком тонко получается и кончики как на лаке щатираться начинают
Betti 16 июля 2023, 21:47
Дома делала, но начали глаза очень болеть, когда спиливаешь базу
foramini 16 июля 2023, 20:15
Пока ослабленая часть пластины не срастёт, без разницы, какой укреплялкой пользоваться, приблизительно они все одинаковые. Единственное, если она с формальдегидом и ногти тонкие, будет щипать. Если нет болезненных ощущений, можно пользоваться любой. Вот эти все vitamin power — это ерунда.
Betti 16 июля 2023, 20:20
Да, я понимаю, что нужно край срастить. Хочу укрепить свои ногти или хотя бы подобрать какой-нибудь лак без лампы, чтобы он работал как армирующая база. Понятное дело, что это из области фантастики, но надежда, как говорится, умирает последней
stein 16 июля 2023, 20:31
В свое время перепробовала кучу всяких подобных средств. Но эффекта особого не было. Здесь разве что 3 слоя покрытия будут «держать» ноготь. У меня эту функцию выполняют база, лак, топ. Если ногти всегда под покрытием, то они за счет него покрепче, потолще, поустойчивее к повреждениям, меньше слоятся.
Betti 16 июля 2023, 21:08
Вот этот эффект меня вполне устраивает. Я понимаю, что лаки не укрепят особо, но эффект гель лака без ламповых средств то что надо)
stein 16 июля 2023, 21:13
Сильно сомневаюсь, что они дадут именно эффект геля. Скорее всего будет лежать, как обычный нодовый лак. Если обычный быстро слетает, то и он так же будет себя вести.
Betti 16 июля 2023, 21:14
Спасибо, пока попробую свою Лошадиную силу, глянем какой эффект
stein 16 июля 2023, 21:33
Я на период сращивания проблемных ногтей выбираю самое дружелюбное средство, которое легко наносится и быстро сохнет и стараюсь при первых же признаках сколов перекрашивать (могу даже не все ногти, а 1-2), прокрашивая и торцы. Главное, не ходить с поврежденным покрытием. А вот уже зоне кутикулы достается — массаж, масла/воск/крем.
Betti 16 июля 2023, 21:35
Спасибо, я тоже стараюсь, чтобы лак всё время был на ногтях
Alena_Bliss 16 июля 2023, 20:44
вот именно этот бренд я не люблю — их распиаренные лаки полное… ну вы поняли :))
попробуйте Amber Hardener Dance Legend
Betti 16 июля 2023, 21:08
Спасибо большое! Посмотрю)
ArqEnCiel 16 июля 2023, 21:22
Есть лак Nr.3, который с кератином. Это просто лак. Самая обычная база немножко с цветом. Как по мне, так это маркетинговый ход. Все эти бутыльки на фото — базы. Можно взять вообще любые другие других фирм, друг на дружку нанести и эффект будет тот же, имхо. Ну не верю я, что лаки могут быть лечебными. Не навредят — уже спасибо.
На ютубе KateVisage показывала этот набор, можете глянуть
ArqEnCiel 16 июля 2023, 21:28
И еще в очередной раз упомяну канал The Salon Life, где мастер делает видео с подробным объяснением, как восстанавливать ногти после гл, что делать/не делать, как часто и т.д. Канал на английском, но речь довольно простая и понятная
Betti 16 июля 2023, 21:34
Спасибо огромное! Посмотрю)
Tajana 17 июля 2023, 01:30
Спасибо за рекомендацию. Ценный канал.
ArqEnCiel 16 июля 2023, 21:24
А вообще, для восстановления ногтей многие рекомендуют INKI. Я пробовала сыворотку, масло, бальзам и регенерирующий гель (от онихолизиса после ГЛ). Лучше взять что-то из этого, кмк, чем 3 обычных базы в комплекте))
Betti 16 июля 2023, 21:34
Спасибо, тоже про них читала, надо попробовать
Olviy 16 июля 2023, 22:02
Укрепление iBX системой для прочности ногтей и INKI сыворотка Стоп-онихолизис для быстрого отрастания. Я так спасаюсь
Betti 17 июля 2023, 06:11
Спасибо! Присмотрюсь)
Maourisi 16 июля 2023, 23:41
Вот как раз зашла написать про систему iBX, но меня опередили) И если из покрытия: может попробовать DIP систему/титановые ногти? на ней, конечно, мало мастеров работает, но всё же
Betti 17 июля 2023, 06:11
Ой, я такого даже не слышала — я про DIP. У нас вообще никто на ней не работает. Спасибо! Буду иметь ввиду)
Maourisi 17 июля 2023, 19:58
я просто как хобби ногтями увлекаюсь) и вообще эту систему рассматривала для себя из-за экземы, но потом нашла не вызывающие аллергию базы и гели для себя
Betti 18 июля 2023, 07:46
Спасибо за комментарий)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...