16.07.2023

Альтернатива консилеру "катрис"

Здравствуйте. К сожалению, нас покинули и эссенс и катрис. Я бы это пережила, но вместе с ними исчез и мой обожаемый, очень стойкий и плотный Консилер (фото прикрепляю). Помогите пожалуйста подобрать хорошую замену.

Нужны: стойкость, плотность, холодный или желтоватый подтон, достаточно светлый оттенок, бюджет до 800р желательно.

Заранее спасибо :)

HonorForAll 16 июля 2023, 07:41
Ваш любимый консилер Catrice прямо сейчас в наличии в приложке Золотого яблока за 330 рублей. И вроде как Эссенс и Катрис нас не покидали.
Kazumy 16 июля 2023, 07:43
У нас в городе все стенды пустые. Продавцы сказали что бренд уехал и поступлений больше не будет.
Остатки я конечно скуплю, спасибо за наводку.
Но хотелось бы иметь какой-то запасной вариант на будущее.
Blondinka_Liuda 16 июля 2023, 08:24
Мне тоже говорят такое уже года четыре в разных магазинах, а по факту — это у них уехал, а в других магазинах стоит спокойно себе. Это я не про этот консилер, а про разные тени, карандаши и пр.
Kazumy 16 июля 2023, 08:33
Буду оочень рада, если это так) но у нас город маленький и во всех магазинах косметики даже стенды их убрали уже. Ну ладно, тогда хоть онлайн буду брать.
Apogeya 16 июля 2023, 08:38
У нас даже новинки катрис привозили не так давно, так что, никуда не делись они.
Olviy 16 июля 2023, 09:44
Catrice из России не собираются уходить, я спрашивала у официального сообщества в ВК. Тоже про этот консилер переживала) Но в нем изменили формулу, они сами об этом написали сильно “после», когда я себе чуть голову не сломала, кажется ли мне, что он перестал быть укрывистым. Как-то так. Вроде не ушли, а вроде толку нет…
Kazumy 16 июля 2023, 12:32
Да? Блииин. Мне именно эта укрывистость и нравилась(
Olviy 16 июля 2023, 13:00
Раньше он мои синяки под глазами почти перекрывал, а всякие покраснения и прочие цветовые нюансы точечно на лице в один слой прятал, хоть кистью, хоть пальцем. Все, финита ля комедия( лежит бесполезный тюбик(( не могу его даже наслоением хотя бы на лице носить, он не кроет. И через часа 2-3 исчезать начинает( Нравился именно укрывистостью и подходящим 007 оттенком, могла за минуту кистью притоптать везде и пойти, его вообще не видно было. И под ним не видно было. А теперь на лице тушую до умопомрачения Tarte остатки с кисти после замазывания синяков под глазами, но его видно по текстуре, не сливается с кожей. Хорошо хоть цвет намешала подходящий, но теперь приходиться пудрой все сглаживать, что еще удлиняет сборы
foramini 16 июля 2023, 13:24
а вы в проверенном месте покупали? На этот консилер очень много подделок китайских, я вот свой купила на ВБ, и не уверена, что он не подделка
Olviy 16 июля 2023, 14:01
в Парфюм-лидере, на фирменном стенде. Всегда там покупала. И после последней покупки прямо понять не могла, почему не то. А через какое-то время в Вк оф. группа объявила о переформулировке, типа стал более натуральным и менее сушашим. Ну вот он по итогу и не кроет( Зачем мне эта натуральность-? На рынке итак куча средств, которые ничего не делают: чуть прикроют, подсветят. Я готова к тому, что консилер чуть виден будет под глазами, мне так гораздо больше нравится, чем вечные синяки
Maria Kataeva 16 июля 2023, 14:29
Eveline делали копию с толсто намекающим названием. Правда не знаю что там у них с возможными изменениями формулы, мог тоже поменяться за последние годы.

CozyHope 16 июля 2023, 08:43
в Золотое Яблоко в Москве даже новинки Essence и Catrice привозят, у них вроде есть доставка в регионы + они представлены в Казахстане
Maria Kataeva 16 июля 2023, 13:04
В Москве никуда не уехал, продолжают привозить новые лимитки. Так что в интернет магазинах базирующихся в Мск точно сможете продолжать покупать.
CozyHope 16 июля 2023, 08:27
TOPFACE sensitive mineral concealer
Kazumy 16 июля 2023, 08:33
BaxSof 16 июля 2023, 08:38
Divage True Color
Kazumy 17 июля 2023, 05:34
Спасибо :)
ShaLenka 16 июля 2023, 09:18
Он есть и на вай и на озоне
Igri 16 июля 2023, 09:53
На ВБ он есть
Xolodnoe_leto 16 июля 2023, 10:41
Holika holika лучший
foramini 16 июля 2023, 11:24
Не берите только на ВБ этот консилер Катрис у непроверенного продавца, он очень популярен для китайской подделки, это показывала RedAutumn на ютубе.
Kazumy 16 июля 2023, 14:42
Поняла, спасибо) Вот в зя мне уже посоветовали.
Iridium_C 18 июля 2023, 04:01
Мне нравится Wet'n'Wild Photofocus Concealer (ощущение, что у каждого бренда что-нибудь с таким названием есть, если не целые линейки)
Kazumy 18 июля 2023, 19:04
Огромное всем спасибо за советы и комментарии!❤️