14.07.2023
1906

Выбор пилки Olzori

Добрый день. Помогите с выбором пилочки для ногтей Olzori. Начитавшись постов одного из предыдущих флэшмобов, захотела пилку Olzori, но не могу выбрать из тех, что представлены в продаже: А, 01, 02, 04. Хотелось бы, чтобы быстро спиливала длину и заполировывала торец.

Владелицы пилочки, посоветуйте свою любимую модель, пожалуйста

Marmizel 14 июля 2023, 15:46
Я просто купила те, что рекомендовали в постах. Очень довольна )
Malena13579 14 июля 2023, 15:54
В постах разные рекомендуют, а я одной ограничиться хочу)))
Jul-yetta 14 июля 2023, 15:49
В очередной раз удивляюсь тому что есть желающие купить пилку за 800-900 ₽, вместо 100-150 за пару.
Может вы не знаете, но это пилки с алика, только с нанесенным логотипом.
Абсолютно ничего уникального в них нет, что не отменяет их характеристик.
Я сама несколько дет назад купила олзори, и потом нашла их на китайском сайте, заказала — один в один! Даже футлярчик, только без логотипа.
Не призываю ни к чему, просто для информации.
Malena13579 14 июля 2023, 15:54
Спасибо! Посмотрю)
EvgeniaOlivia 14 июля 2023, 16:10
Полезная информация🤔 Не знала. Спасибо🌸
Julia_Turturro 14 июля 2023, 16:17
Даже полезла посмотреть почем я свою покупала. Воть, прилагаю скрин… за 800-900 сама бы не купила. Не могу подгрузить. 360 руб
Julia_Turturro 14 июля 2023, 16:19
Anna Kuznetsova 14 июля 2023, 16:26
У меня OLZORI VirGo Nail 02, взяла за 680 р.
Но я не пользуюсь Алиэкспрессом, мне кажется, там долгая доставка.
От пары таких за 150 я бы не отказалась ) И даже не из-за цены, а из-за того, что у VirGo Nail 02 обе абразивные поверхности находятся на одной стороне пилки. Это не очень удобно.
Jul-yetta 14 июля 2023, 19:47
Хм, вайлльерриз, такой вайлдберриз… несколько дней назад заглядывала и ох…, охнула, что 800-900₽ стоили.
Сейчас за столько терки для ног из.
Но они тоже стоят много ниже на алике.
Julia_Turturro 14 июля 2023, 19:59
Это Озон)
Jul-yetta 14 июля 2023, 20:03
Да я поняла, что у вас озон, я на WB смотрела цену
Jul-yetta 14 июля 2023, 20:05
Вот алик, доставка бесплатная, правда около месяца наверное, платная быстрее
Jul-yetta 14 июля 2023, 20:06
Anna Kuznetsova 14 июля 2023, 20:55
Можно у вас попросить ссылку в личку?
Jul-yetta 14 июля 2023, 21:21
Сейчас уже не найду, ищите по запросу «нано пилка для ногтей», куча вариантов выпадет и по 150 рублей кучка, а в кучке три штучки…)))
В общем выбор большой, подберете для себя подходящий вариант
Julia_Turturro 14 июля 2023, 21:07
Простите, но продавцы на наших маркетах в конец охренели…
Jul-yetta 14 июля 2023, 21:22
Очень даже солидарна с вами)
nataly_s 14 июля 2023, 16:06
У меня не Olzori, a из этой же серии нанопилок Kozza, очень довольна, стоит примерно в два раза дешевле: отлично спиливает, запаивает и полирует до зеркального блеска пластину
stein 14 июля 2023, 16:47
У меня VirGo Nail 01. Продолжаю пользоваться Богемией. К олзори так и не приноровилась. Еще не нравятся очень острые ногти после нее, постоянно царапаюсь, при том, что сейчас нет углов, всё перепилено в скво.
Bellucci 14 июля 2023, 17:55
Была 02 — не понравилась, неудобно. А вот VirGo A — отличная, замечательно справляется с длиной, запечатывает и полирует. Когда нужно много спилить, сначала пользуюсь ножницами, потом дорабатываю пилкой.
Maria_Dar 14 июля 2023, 19:17
Присоединюсь комменту выше — за 900 рублей каждая я бы не стала покупать, купила три пилки 01,02 и А на ягодном, цена 350-500 рублей каждая. Все попробовала, на данный момент делаю для себя вывод что у универсальная это 02, там два вида покрытия — полировка ногтя (баф) и для спила. 01 в силу того что маленькая и изящная лучше подходит для полировки и спила лишнего с валиков и кутикул. Вирго А — просто отнесла в офис, разницы не вижу
stein 14 июля 2023, 19:31
Вот полировку ногтевой пластины этими пилками я бы вообще не советовала. На одном ногте попробовала, блестит красиво. Но посмотрела под микроскопом — она такие лютые царапины на поверхности ногтя создает, что аж страшно смотреть.
InnaSever 15 июля 2023, 08:59
Согласна с Вами насчет умеренности в полировке ногтя. Конечно, хочется зеркального блеска, но потом я ловлюсь на эту приманку и получаю внезапное слоение ногтей, которые и так не сильно крепкие. Вот так всю зиму баловалась полировкой, потом поправляла ногти серией японских маникюров
Евгения Викторовна 14 июля 2023, 21:25
«Olzori
Год основания: 2019
Страна: Россия, сайт olzori.ru
Концепт: бьюти-гаджеты для домашнего использования.
Название: сочетание имен основателей — Олега и Зорины Турченковых.
Семейная пара, предприниматели Зорина и Олег, cделали ставку на домашние бьюти-гаджеты как на перспективный тренд за пару лет до того, как с миром случился Covid-19. (И перспективность тренда стала очевидна всем:)

Первыми под брендом Olzori вышли щеточка для очищения лица, микротоковый массажер и наноспрей-увлажнитель кожи. Последняя новинка – ультразвуковой скраббер-массажер для ультразвуковой чистки. Другое направление марки – бьюти-аксессуары для ухода за ногтями, стопами и для депиляции волос.

Гаджеты Olzori делаются в Китае на фабриках полного цикла, где есть отделы разработки. Это важно, потому что каждый гаджет изготавливается по техзаданию Олега и Зорины».
В общем я считаю, что это просто перекупы с шильдиком. И цены…
Malena13579 14 июля 2023, 21:51
Большое всем спасибо за комментарии, решила заказать на китайском сайте аналог Virgo A
NaMiNa 14 июля 2023, 21:55
Девочки, если совсем дешево и быстро, то ФП. Купила случайно, про olzori узнала позже и покупать не планирую, вполне устраивает эта малышка в удобном футляре.
Malena13579 14 июля 2023, 22:15
Спасибо. Обязательно загляну в ближайший магазин
MariaSolo 15 июля 2023, 14:58
Плюсую. есть такая, шла в пластиковом чехольчике. Запаивает торцы великолепно; полировать мои очень неровные ногти бессмысленно, так что даже и не пробовала. Любимка наравне с Butterfly, но длину ей убирать гораздо быстрее
AnnaTum 15 июля 2023, 20:18
Тоже купила такую, спиливает длину и полирует торцы просто супер! Есть Олзори 02 для ног — да, действительно деликатно шлифует, но потом купила ноунейм-нанотерку на ВБ — ещё круче!
stein 19 июля 2023, 13:28
Я купила фикспрайсовскую для сравнения. По размеру и форме она 1:1 как моя VirGo Nail 01. Но за сколько куплена, на то и тянет. Слои явно скоро расклеятся: пузырь между ними по умолчанию. Края пилки покоцаны. По поверхности как будто «выбитые пиксели». Поверхность пилки по ощущениям чуть грубее пилит. С учетом, что я и от олзори не в восторге, эта вообще грустненькая.
Malena13579 20 июля 2023, 15:25
Может, от партии зависит. У меня ничего не покоцано, не расслаивается. С другой стороны, пилка — расходный материал и вечно ее никто использовать не будет
NaMiNa 22 июля 2023, 21:22
Видимо всё-таки разные партии (или какая-то смена халтурит)…
Свою крутила по-всякому — не видно никаких слоев, битых пикселей и у пилки абсолютно ровный гладкий край. Лотерея получается, кому как повезет.
Callisto 14 июля 2023, 22:56
Есть аналог olzori, марка Asami, есть на WB, в комментариях пишут, что один-в-один. Изначально хотела купить Asami, но в день покупки она внезапно подорожала, а Olzori подешевела) В итоге взяла вторую)
Helenitte 15 июля 2023, 09:35
Я поддерживаю мысль, что надо брать на алике и не поддерживать отечественного производителя, на том же алике закупающегося :).
Malena13579 17 июля 2023, 13:15
Всем еще раз спасибо за советы. Купила в ФП, попробовала — очень понравилась, пилит достаточно быстро, торец блестит. Надеюсь, слоиться меньше будут