14.07.2023

Прогресс в project pan

В этот раз кратко поделюсь своим прогрессом в project pan.

Общая картина
Общая картина

Средства, которые закончились за апрель-июнь.

Прилично пустышек получилось.

Средства с прогрессом

То, чем ещё не пользовалась

В целом я довольна прогрессом 😊

А вы устраиваете себе такие проекты?

Olgagavlovich 14 июля 2023, 14:07
Для себя прожект пэн не устраиваю) но у вас потрясающие результаты 👍
Alishka1808 14 июля 2023, 14:38
Благодарю 🌷
Елена Ставер 14 июля 2023, 14:19
Люблю смотреть за прогрессом проджект пэновым. Какое-то неизъяснимое удовольствие видеть донышки 😅
Как вам сам процесс? С удовольствием пользуетесь косметикой определенной на проект?
Для себя его не устраиваю, так как у меня довольно минималистично все, не люблю когда 100500 баночек лежат без дела и занимают место, запасы не держу)). Но сама идея проекта мне очень нравится 💞
Alishka1808 14 июля 2023, 14:44
И я люблю смотреть за прогрессом у других 😊
Некоторой косметикой с удовольствием пользуюсь, некоторую просто хочется быстрее закончить. Я и брала в проект разные средства: которые люблю, чтобы не забывать о них в своём многообразии косметики и которые хочется добить побыстрей.
А я люблю 100500 банок 😁они мне приносят некоторое удовольствие 🌞
Елена Ставер 14 июля 2023, 15:17
Все мы разные 🤗
Замечательно, что можно под свой вкус и потребности пользоваться тем количеством косметики, которое комфортно, не оглядываясь на чье-то мнение 💛
Alishka1808 14 июля 2023, 15:33
Это точно 💞
Olgaamur 14 июля 2023, 14:22
Нет, у меня мало косметики. Но люблю см у других)
Alishka1808 14 июля 2023, 14:45
Я тоже люблю у других смотреть 😊
AkielkaAnna 14 июля 2023, 15:12
Вы молодец!
Вопрос не по теме, как у вас дела со «Звездатым взглядом»? Нравится вам? Я купила и у меня началась аллергия 🙃
Alishka1808 14 июля 2023, 15:35
Благодарю🌷
Звездатый взгляд мне понравился. Хорошо справляется со своей задачей, можно сказать, за свои деньги — это находка) у меня никаких проблем с ним не было. Возможно, у Вас аллергия на какой-то компонент.
Suraya 14 июля 2023, 15:52
Убедительный прогресс у вас
Я наблюдаю со стороны, косметики мало имеется для этого предприятия
Alishka1808 14 июля 2023, 16:00
Спасибо 🌷
Pferd 14 июля 2023, 16:14
Я только мечтаю добить кремовый хайлайтер от Орифлейм, он мне разъедает все тональные, включая орифлеймовские 😭. (Пока я нашла только один способ его применения — замешивание в тональный, но у меня склонная к жирности кожа и тональные я предпочитаю матовые, так как к часам 11 они станут с естественным блестящим финишем😉). Да устраиваю, но прогресс у меня не столь впечатляющий. Лучше всего у меня идут консилеры и увлажняющие помады. Хуже всего скульптор (от люкс визаж, добиваю лет 5, так как не люблю делать себе провалы в щеках, возраст их и так делает) и хайлайтеры (кожа обеспечивает блеск ы избытке).
Alishka1808 14 июля 2023, 16:51
Я планирую добить кремовый хайлайтер Орифлэйм подмешивая его в крем для тела. Хотя этот хайлайтер мне тон не разъедает, просто хочу добить его быстрей. 😊
Julia0410 14 июля 2023, 19:48
У меня не получилось его добить. Выбросила наполовину полным. Тональный тоже разъедал. Пробовала просто подмешивать в тональный, тоже не понравилось. Жирный блеск появлялся быстрее
FairyKatty 15 июля 2023, 06:08
Скульптор можно использовать как тени или корректировать другие участники лица… не только щеки. В инста видела как девушка грудь визуально увеличила скульптором😄😄
Pferd 15 июля 2023, 06:52
Вот как тени я его лет пять и добиваю😁 А увеличивать грудь с моим четвертым размером мне не надо, вот если бы уменьшить до второго (и не только визуально)...😉
Liann 14 июля 2023, 17:35
Девочки, если можете себе позволить покупать много косметики, косметику люкс, почему нельзя спокойно выбрасывать косметику если она испортилась? От потребления надо получать удовольствие же не только от покупок? Всякое добивание добивает меня))) Это же насилие))) Чем хочу и что подходит тем и пользуюсь, что не подошло раздаю или выбрасываю, что испортилось выбрасываю Когда все есть и нашла все что нужно, ничего не покупаю… Как можно добивать тоже не понятно, в разную погоду, под разный гардероб в разный сезон нужна разная косметика…
Elena2525 14 июля 2023, 17:49
Я не автор, но тоже такая. Пользуюсь старым, чтоб новое не покупать )) если у меня станет мало косметики, нового накуплю очень быстро, нужны завалы. Это у меня не только с косметикой, а в принципе по жизни, пока не получается избавиться. А так вы логично и правильно говорите.
Alishka1808 14 июля 2023, 18:34
Косметикой, которая испортилась я не пользуюсь.
От использования своей косметики я получаю удовольствие и никак себя не насилую) Если я веду такой проект, это не значит что я пользуюсь только этими средствами, я использую то, что хочется)
Есть очень много универсальных средств на любой сезон и погоду)
FairyKatty 15 июля 2023, 06:05
Разве девушка написала что использует испорченное? Я как раз «добиваю» потому что у меня много классного, все любимое, но время то идёт… хочу максимально насладиться любимыми продуктами.
Liann 15 июля 2023, 09:16
Имеется в виду заканчивание вскрытой косметики, в порядке очередности, чтобы она не испортилась Заканчивание косметики, чтобы она отработала полностью
FairyKatty 15 июля 2023, 10:21
А что плохого в том чтобы косметика отработала полностью? Если продукт тебя абсолютно устраивает… зачем его выкидывать? Плохо если хорошее качественное подходящее средство засохнет или просто стухнет.
Liann 15 июля 2023, 11:10
Она должна отрабатывать полностью конечно, вопрос в том что это происходит в ущерб разнообразию или трендам или когда человек перепотребляет, не успевает употребить. Сейчас одежду многие до дыр не носят, даже уставшую не все носят, слава богу жизнь позволяет, аналогично и с косметикой Добивание заставляет меня пользоваться не тем чем я хочу в данный момент, а тем чем надо, потому что надо добить Я пока шла к своему идеальному маникюру накупила кучу лаков, это опыт и обучение и разнообразие, я за это и заплатила, без этого я не пришла бы к результату Конечно я их все не добью, но чего об этом запариваться, они отработали уже тем что я имею знания, опыт маникюра с ними Испортятся просто выброшу, а красить буду только тем чем мне в данный момент нужно, так со всей косметикой. Я правда покупаю, только то что мне нужно, но промахи случаются естественно, привычки меняются и то что купил может разонравится или появится что то лучше Короче коммент о том, что проджект пен мне не понятен и не близок Единственное что близко это когда много косметики, хранить ее так, чтобы все было на виду и не забывать о ней, чтобы пользоваться и чтобы не делать дубли, только если качество лучше, тогда от дубля можно и избавиться
Annelisa 14 июля 2023, 18:53
У меня тоже много косметики, декоративка медленно расходуется. Но самая боль — это уход, ибо полно кремов для разных частей тела.
Alishka1808 14 июля 2023, 18:56
У меня уходовой тоже много, но она как-то быстро расходуется, поэтому с этим у меня сложностей нет)
Tanushka78 14 июля 2023, 22:07
Я могу закончить тушь, пудру, тональный, блеск для губ, карандаш для бровей. Поэтому смысл мне для них придумывать прожект пан? Я и так их закончу. Но вот есть такие категории типа румян, хайлайтеров, теней — не представляю как это можно закончить в принципе. У меня вообще один хайлайтер, которым я пользуюсь каждый день на протяжении двух лет, но даже до дна не дошла. Поэтому для меня особого смысла нет пытаться добить что-то, тем более что если мне продукт несильно нравится, я его все равно заброшу
Мария Кильчицкая 14 июля 2023, 22:21
Не могу сказать, что устраиваю полноценный project pan, но периодически целенаправленно добиваю жидкие тени и блески для губ, когда одновременно получается много открытых. Стараюсь, чтобы такие тени вместе с кистями помещались в один стаканчик, а открытые блески в другой.
Alishka1808 15 июля 2023, 11:48
Я тоже хочу добить жидкие тени. Что-то много их последнее время развелось 🙈
Mielpops 14 июля 2023, 23:46
А я Maybelline setting powder раскрошила и добавила в рассыпцшку lovely, которая на половину кончилась. Это считается за законченное средство?)
Alishka1808 15 июля 2023, 11:50
Наверное считается 😃
Я считаю: хорошо, когда средству находится применение)
sightanastasia 15 июля 2023, 16:23
Какой приятный результат! Сама такое не устраиваю т.к. косметики у меня не так много и пользуюсь я всем. Но испытываю огромное наслаждение смотря на ямки и виднеющееся дно. Просмотрела, мне кажется, все посты на Косметисте про project pan, иногда могу заглянуть в палетку просто полюбоваться ямками, аж настроение улучшается после этого)
Alishka1808 15 июля 2023, 17:01
Да, результат и правда приятный)
Мне тоже нравится смотреть у других за прогрессом в таких проектах)))