11.07.2023

Помогите, пожалуйста, с выбором оттенка консилера manly pro perfectionist и nyx NYX Professional Makeup Bare with me

Девушки, может у кого есть возможность подсказать номера косилеров manly pro perfectionist и nyx NYX PROFESSIONAL MAKEUP bare with me, которые максимально близки к L'OREAL «Alliance Perfect The One», № 3D, Beige. Могу только дистанционно заказать. Последний идеален по цвету, плотности не хватает.

Tatatytatata 11 июля 2023, 19:12
Может, в телеграм ЗЯ спросить, консультанты ведь могут сравнить в магазине?
Даша Серебрякова 14 июля 2023, 19:05
Пока нашла такую функцию только для продуктов loreal. Спасибо большое
Анастасия Гордеева 12 июля 2023, 14:47
Это манли. Лососевый, это больше цветокоррекция.
Даша Серебрякова 14 июля 2023, 19:04
Tatatytatata 12 июля 2023, 18:46
Снизу — ваш, сверху — самый темный из названного вами манли про.
Даша Серебрякова 14 июля 2023, 19:04
Ничего себе. Подскажите, пожалуйста, номер манли, у них там явно не по порядку
Tatatytatata 22 июля 2023, 10:54
Ох, кажется, 3. Если подождете, в понедельник буду в «Золотом Яблоке», еще раз посмотрю.
Tatatytatata 25 июля 2023, 19:09
снизу ваш, номер добавленного цвета на флаконе в моей руке, он ближе всего к флакону
Tatatytatata 25 июля 2023, 19:10
Tatatytatata 25 июля 2023, 19:10