Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Veritaserum Чилаут
11.07.2023
1940

Экспресс загар

Девушки, что вы думаете про экспресс загар для особенного дня? Какие шансы что пойдет что-то не так… плохо нанесут, будет плохо пахнуть, будет пачкать белое платье...

поделитесь опытом, пожалуйста!

как выбрать хорошую студию и мастера

Лучшее за месяц

Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

LevKate11 июля 2023, 00:47
Из личного опыта сказать ничего не могу, но на примере двух подруг знаю, что через дней 5 все тело в пятнах (буквально вчера с подругой виделась и своими глазами видела желтые разводы/пятна на руках и ногах).
Veritaserum11 июля 2023, 01:07
Да, слышала про такое… но возможно, есть и хорошие варианты ?
Snow198511 июля 2023, 01:50
Вы же невеста — итак самая красивая на празднике ) Зачем вам эксперименты? )
Helenitte11 июля 2023, 01:32
Мне кажется, это что-то на старомодном. Все, что я видела, ненатуральные оттенки и пятна при смывании.
Victoria_K11 июля 2023, 01:42
Делала перед отпуском, чтоб на пляже не совсем быть синенькой.
Честно говоря, трудно сказать, так как поверх я мазалась санскрином Диор (он с бронзатором был) и постоянно в море- бассейне- душе…
Вроде как неплохо было. Но — не повторяла в городе ни разу.
FairyKatty11 июля 2023, 01:55
А чем вам не подходит хороший автозагар?
Veritaserum11 июля 2023, 01:59
Сложно самостоятельна равномерно нанести, особенно сзади, и шею, лицо, переходы чтоб ровные были. Да и смердят они за три километра. Все.
Хотя, моментальный загар из кабинки скорее всего тоже ?
FairyKatty11 июля 2023, 04:15
Ну не сказала бы что сложно и запах у меня уходит после первого душа. Я могу потерпеть несколько часов. Вы по моему пробовали не самые хорошие автозагары. Я использую Сент Морис, Ланкастер.

Спину намазать можно попросить маму, мужа, подругу
Veritaserum11 июля 2023, 10:25
Я пробовала любые автозагары, они все пахнут мне. И после душа.
Ст Мориц один из самых вонючих, кстати. Наименее вонючим оказался Джеймс Рид, но тоже не идеал.
Shell_111 июля 2023, 14:06
Самый обычны Eveline не пахнет, так как вы описываете, дает ровное покрытие, а зоны, куда вы не достанете- можно попросить нанести других, близких вам людей.
Orlando11 июля 2023, 07:09
Ведь есть же молочко/капли для лица/тела с постепенно проявляющимся оттенком загара (я помню такие средства у Dove (для тела), и у Clarins (лицо и тело капли, которые добавляются отдельно в крем для лица и лосьон для тела). Что-то вроде было и у Dior

Главное, перед началом процедуры за день хорошо отшелушиться, вот пятен и не будет)
nefa11 июля 2023, 09:06
Я сразу вспоминаю сериал Друзья, там была серия, как Рос делал экспресс-загар))) поэтому не возникало желания сделать
Ane4ka080611 июля 2023, 10:21
Ага, один Миссисипи, два Миссисипи...???
Veritaserum11 июля 2023, 10:24
Не видела ?
21_4611 июля 2023, 14:02
Зашла такой комментарий написать ?
MayKerro11 июля 2023, 18:22
А я вспомнила «Войну невест», где одной из героинь подменили пигмент на красный апельсин. Она потом неделю отмывала его)))
Veritaserum11 июля 2023, 18:46
это помню))
Tati Gor11 июля 2023, 09:09
Мне кажется, стоит заранее попробовать (как пробную укладку :)) и посмотреть, как будет именно на вас выглядеть, как носиться, как сходить. Прям перед свадьбой я бы не рискнула, вдруг, не понравится эффект  
Veritaserum11 июля 2023, 10:24
Да, вы правы!
Ane4ka080611 июля 2023, 10:22
Лучше капли для загара, запаха нет, добавьте в свой крем для тела и будет золотистый загар и платье точно не будет в пятнах
Veritaserum11 июля 2023, 10:24
Запах есть от капель.
Luna00311 июля 2023, 10:30
Запах от капель есть, да еще и не слабый. Плюс в один момент мне эти пятна испачкали белую юбку и ноги покрылись пятнами
Ane4ka080611 июля 2023, 10:40
Ой, не знаю, насколько я чутко воспринимаю запахи, тут вообще всё отлично! Вещи ни разу не пачкали, а они у меня уже несколько лет… Тогда только солнце остаётся)
Luna00311 июля 2023, 11:55
У меня тоже эти капельки были несколько лет, но в один момент выдали пятна и оранжевую одежду) а запах я ощущала всегда, правда до первого душа, потом все норм.
Luna00311 июля 2023, 10:26
Как любитель загорелой кожи, могу Вам посоветовать только солярий либо загар под солнышком. Все остальные экспресс загары, автозагары, капли и прочее могут в любой момент сыграть с Вами злую шутку. На протяжении нескольких лет покупала капли от кларанс, так вот в один прекрасный момент, не знаю уж, что произошло, но заметила, что ноги стали какими-то пятнистыми, а белая юбка покрылась рыжиной. Провела по ногам влажной салфеткой, и как итог все слезло. Капли не меняла, были проверенный, которые ни разу не подводили, что случилось именно в тот раз — не знаю, уход, гель и прочее не меняло. Так что как именно воспримет Ваша кожа в тот или иной момент на 100% гарантию Вам никто не даст.
Veritaserum11 июля 2023, 10:30
Вы правы, наверное, так и сделаем.
yasemenxanum11 июля 2023, 23:45
Присоединяюсь! Недавно «полиняла» руками и зоной подмышек на белый топ, вся боковая часть топа была коричневая, хотя раньше такого не было
mustela-nivalis11 июля 2023, 10:46
Я делала недавно. Сертификат попался. Из плюс -это очень быстро! Пришла, побрызгалась, ушла. А дома полчаса мажешь, потом сохнешь, потом ванну моешь….запах может и был, но не смертельно, тем более процедура быстрая. Покрасили в хороший темный цвет. То есть они там смешивают, и можно реально заказать, какой тебе цвет, какой оттенок.
Дома так не получится.
Держался наверное около недели. Но у меня активный спорт, сауны, скарбы и тд.
Сходит нормально, если вдруг пошло пятнами- значит уже пора отпариться и убрать остатки скрабом/мочалкой.
В салоне даже спец скраб продают ( я не брала), а можно к ним прийти смыть.
Короче удобно.
А на постоянке у меня капли и крем для постепенного загара. Не загораю- поэтому крашусь круглый год.
Если вы в Москве могу поискать название салона.
Veritaserum11 июля 2023, 12:14
спасибо, что поделились реальным опытом.
Да, если не сложно, напишите что за место, на всякий случай, может быть попробуем в итоге.
OxanaAksuta11 июля 2023, 10:49
Все ваши опасения не напрасны)) все перечисленное очень вероятно, поэтому только сама и проверенными заранее средствами.
AnyaZaslavskaya11 июля 2023, 13:37
Ни в коем случае не пробуйте перед важным мероприятием. Лучше посетите солярий, сеансов 5, если есть время.
mustela-nivalis11 июля 2023, 13:40
Ну да, старение и пигментация самое то. Извините, но солярий это же жутко вредно. Почему его вообще до сих не запретили.
mo_0n11 июля 2023, 17:16
Белый сахар, лишний вес, алкоголь и сигареты, а также вейпы и кальяны это тоже очень вредно ? солярий из этого всего звучит будто даже приятнее ?
Stana_Soleil12 июля 2023, 11:20
Слушайте, ну жить вообще вредно, так-то. Уж точно не солярии источник мирового зла. Если девушка раз в жизни к свадьбе несколько раз туда сходит — полагаю, ничего страшного с ней не случится.
mustela-nivalis12 июля 2023, 12:35
Ну так-то вы правы. Насчёт одного раза.
Но вот все пишут, что автозагар неизвестно что даст. Так и солярий тоже. Я например вообще не загораю. Ну, то есть цвет меняется с синюшного, на более приемлемый, но конкретно возимого загара нет?
И вот схожу в солярий, потрачу деньги- а результата ноль.
Stana_Soleil12 июля 2023, 15:43
Ну тут виновнице торжества нужно обдумать всё и тупо пробовать. Потому что никто не сможет предсказать, как на ее коже будет работать автозагар, как — солярий, сколько держаться и всё такое. Кмк солярий просто чуть более предсказуем в плане последствий (вредность да, я не отрицаю, но опять же — раз в жизни не смертельно, мы и от солнца наглухо спрятаться все равно не можем). Я имею в виду всякие пятна и неровности, которыми может спроказничать автозагар. Нет, можно и в солярий забраться первый раз в жизни минут на 20, а потом жаловаться врачу, что не в ту очередь стояла, когда мозги раздавали))
Короче самое лучшее автору — аккуратно попробовать и то и это и на себе решить, что подходит. Главное, чтобы времени на опыты (и смывание последствий если что) было достаточно.
А если бы спросили лично меня, как бы я поступила — вот думаю, что я бы вообще забила на загар, как бы мне его ни хотелось и не стала бы рисковать в преддверии важного события. Потому что закон подлости никто не отменял и весьма высока вероятность, что что-то пойдёт не так. Я бы и в солярий сейчас не полезла, потому что последний раз была там много-много лет назад и как я среагирую на него сейчас — дануевонафиг за три дня до условной свадьбы опыты такие ставить.
mustela-nivalis12 июля 2023, 17:49
Ну может есть ещё время для экспериментов.
mustela-nivalis11 июля 2023, 13:39
Meyzer Tanning Atelier
Veritaserum11 июля 2023, 14:19
спасибо!
Ptys11 июля 2023, 15:29
Меня не как не беспокоит факт что я белая,
А дочка покупала автозагар, польский, меньше 5€ стоил.
Очень приятный белый мусс, пах кофе. Она его наносила, я помогала на спине, потом минут 10 голенькая походила, и можно обмыться деликатным мылом. Прям с первого раза заметно, а особенно на третий день.
Одежду не пачкал. Смывался быстро, за неделю. Она очень довольна.
Murket12 июля 2023, 12:48
А название польского мусса подскажите
Ptys13 июля 2023, 07:55
Вот этот, если есть возможность попробуйте.
Alissa_H11 июля 2023, 17:30
В прошлом году пользовалась автозагаром муссом St. Tropez. Наносила специальной рукавичкой, за день до нанесения всегда делала скраб, и за час до нанесения мазала кремом локти, щиколотки, колени. Держала 2-3 часа и смывала водой. Никаких пятен не было. Пользовалась и другим муссом, который надо держать дольше, тоже всё было хорошо.
Annzem12 июля 2023, 10:46
Делала перед свадьбой за дня четыре (чтобы на всякий случай было время отмыться). Предварительно скрабом кожу. Но делала в дорогом салоне. По результату- прекрасно, легкий натуральный оттенок загара, держался до свадьбы точно, а после мы улетели на море и там все плавно перешло в загар. Главное это предварительный скраб, выбор легкого оттенка и хороший салон с качественной краской (итальянская насколько помню была). Салон был в мск (если нужно скажу адрес). Единственный минус- это муж на моем фоне был бледновато синий ?
Veritaserum12 июля 2023, 11:06
Спасибо за отзыв! Напишите про салон, пожалуйста!
Drums_please13 июля 2023, 12:19
Я делаю переодически. Нужно за день до события это делать лучше. Держится норм, несколько дней.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...