09.07.2023
2098

Консилер

Закончился консилер. Насколько знаю самые лучшие Yves Saint LaurentTouche Eclat и GUERLAIN ( название не помню).

На озоне цена около 5000-это адекватно?

Если ли они в сетевых магазинах, и если да, когда там лучшие скидки-акции-распродажи, чтобы купить подешевле?

Я редко там что-то покупаю, поэтому никаких лайфхаков не знаю((( Есть только карточка Летуаль.

Очень важно, чтобы консилер не проваливался в морщины- эти ребята справятся?

Можно ещё что-то посоветовать, главное, чтобы максимально эффективное, доступное в России, и наносилось одной левой ногой.

MILA_666 09 июля 2023, 14:00
Сейчас в России задача не только подобрать для себя косметику, но увы и ах еще найти ее в наличии. Магазины наполнены тестерами, но в продаже почти ничего нет.
Natalie Happy-Day 09 июля 2023, 14:11
Erborian bb eye
Ysl вроде совсем ушёл и не планирует завозиться
mustela-nivalis 09 июля 2023, 14:36
Erborian мне вв не устраивает последнее время.
Christyna 09 июля 2023, 22:31
Если Erborian bb eyes не подошёл, то YSL точно не понравится. Пробовала дважды YSL сушит, подчеркивает морщины, которых не было особо. При этом Erborian самый лучший вариант. Сейчас Erborian сс eyes использую, уступает bb.
mustela-nivalis 10 июля 2023, 00:39
Айс я не пробовала, я говорила что просто вв не нравится. Как-то он мне стал заметен на лице
Christyna 10 июля 2023, 08:41
Тогда рекомендую
Anna Kuznetsova 09 июля 2023, 14:12
Только на маркетплэйсах не берите — там засилье подделок.
mustela-nivalis 09 июля 2023, 14:36
Можно по батч проверить прямо при получении
mademuazelka 09 июля 2023, 14:22
Здравствуйте! Не вижу адекватности в такой цене за консилер. Это же всего лишь консилер. Не зимние сапоги… есть хорошие экземплярчики это VS, я точно помню. Посмотрите посты, кажется есть у Arebeauty. Сама консилером не пользуюсь. С успехом заменяю все bb кремом от Enough.
Murket 09 июля 2023, 18:53
И я им пользуюсь и под глазами, очень достойный
mustela-nivalis 09 июля 2023, 14:30
Что такое vs? Тоесть вы просто все лицо покрываете вв иди какая-то отдельная техника?
mademuazelka 09 июля 2023, 14:39
Vivienne Sabo марка. Просто все лицо покрываю тонким слоем бб. Вполне себе все перекрывает
mustela-nivalis 09 июля 2023, 16:10
Аребтюьти тут не ищется)) Сабо не знаю, я пока ничего не пробовала. Я не люблю выбрасывать вещи, поэтому хочется купить наверняка.
HonorForAll 09 июля 2023, 14:34
Купите Нарс лучше в летуале. Годы идут, а он все ещё офигенный консилер, со скидкой сейчас за 1900 дают, это цена — мое почтение   Учитывая курс валют, конечно, герлен и исл так и будут стоить, но есть шанс нарваться на контрафакт на этих наших озонах.
mustela-nivalis 09 июля 2023, 14:37
Не могли бы вы полное название написать, почитаю о нем.
HonorForAll 09 июля 2023, 14:43
Nars radiant creamy concealer. Вот ссылка: www.letu.ru/product/nars-konsiler-krem-radiant/16300004
Natalie Happy-Day 09 июля 2023, 14:52
Лососевый новый тоже классный у них вышел (в белой упаковке)
mustela-nivalis 09 июля 2023, 16:12
Лососевый?😨
Natalie Happy-Day 09 июля 2023, 16:50
Если синячки есть под глазами или капилляры хорошо замазывает)на becca похож
mustela-nivalis 09 июля 2023, 17:06
Вот это все цветное для меня думаю слишком сложно
mustela-nivalis 09 июля 2023, 16:10
stein 09 июля 2023, 14:54
Дорого, на мой взгляд.
Всё надо пробовать на себе. Мне вот идеально подошел Аврора VS. Покупала с опаской (до него только консилеровый люкс был), но подружилась сразу. Сейчас даже в зеркало с пристрастием посмотрела — с утра на месте, хотя моталась с ним по жаре-духоте в автобусе. Не скатался, не запал в морщинки, наносится пальцем, использую и на крылья носа, и под глаза, и на веки, и на цветовые проблемы, никаких проблем с кожей после него — всё идеально. Извела один тюбик и купила новый. А люди плюются и говорят, что отвратительный, охотно верю, что им не подходит. Мне точно так же попадались отвратительные консилеры в люксе. Да тот же самый лучший YSL у меня так и провалялся без дела. Не поняла, зачем он вообще нужен. На мне не работал совсем. Так что всё очень индивидуально.
mustela-nivalis 09 июля 2023, 16:12
Да уж(
Arian 09 июля 2023, 14:56
Я сейчас чаще всего пользуюсь сухим консилером KM Cosmetics. Больше нравится, чем многие другие, включая YSL, который вы упоминаете. Не окисляется, не забивается в складки и неплохо скрывает тёмные круги.
Guerlain не пробовала. Ещё, кстати, Shik хвалили, он как раз ₽700-800 сейчас стоит, но сама до него пока не добралась.
Из того, что в наличии во всех сетевых, можно попробовать MAC 24H. Он тоже неплохой, но сейчас мне меньше минерального нравится.
mustela-nivalis 09 июля 2023, 16:13
Я как-то пока не дошла до минеральной.
Elena Rshtuni 09 июля 2023, 15:31
Всем навязываю By Terry, на ягодном. Оригинал. У меня четыре цвета. Цена- пыль. Очень хороший. Увлажните кожу до и будет всем хорошо.
Natalie Happy-Day 09 июля 2023, 16:02
Их там 2(в Рив гош), какой именно?))выдавливается и со спонжем)
Elena Rshtuni 09 июля 2023, 17:46
Выдавливается, со спонжем не тестила
Natalie Happy-Day 09 июля 2023, 18:00
Такого нет(с кисточкой, по типу ysl/Estée Lauder(
Elena Rshtuni 09 июля 2023, 18:18
А… с кисточкой нет, да. Он выдавливается, в виде стика. У меня есть EL, но мне намного больше.
CLÉ DE PEAU не тестили? Он похож, но не сохнет в процессе носки.
Natalie Happy-Day 09 июля 2023, 18:48
Нет в продаже(люблю их)
mustela-nivalis 09 июля 2023, 19:17
В виде стика, как помада? За 800р? Который корректор?
Elena Rshtuni 09 июля 2023, 22:30
Ага
mustela-nivalis 09 июля 2023, 16:13
Скиньте ссылку пожалуйста. Да же не знаю. Хоть бальзам мне не понравился, а пудру не поняла, хочется попробовать.
Elena Rshtuni 09 июля 2023, 17:47
Victoria_K 09 июля 2023, 23:48
Лен, это в РГ или на ягодном?
Elena Rshtuni 09 июля 2023, 23:49
Ягодный. Но там два продавца, в том.ч. и РГ
Victoria_K 10 июля 2023, 00:17
Нашла…
Elena Rshtuni 09 июля 2023, 17:48
Мнения в обзорах, которые я смотрела, полностью совпадают с мои. Но… на вкус и цвет..))
mustela-nivalis 09 июля 2023, 19:47
Мне нравится, такого не было никогда, и наверное он меньше портится чем жидкий, я крашусь редко.
Ann0701 09 июля 2023, 18:14
Плюсую. Никогда не любила стики, а этот прямо хорош.
Ane4ka0806 09 июля 2023, 16:01
А мне больше Шик нравится, чем YSL, он у меня тоже есть, лежит в сторонке, пока я пользуюсь Шиком.
mustela-nivalis 09 июля 2023, 16:11
А какой?
Ane4ka0806 09 июля 2023, 17:09
Консиллер Шик,01.Тут на него посты были.Он очень хорош, как под глаза, так и для скрытия несовешенств.
mustela-nivalis 09 июля 2023, 19:18
Я видела карандаш и как блеск для губ. Карандаш 800, блеск больше 2000
Ane4ka0806 09 июля 2023, 19:41
Жидкий, со спонжем, как блеск для губ
mustela-nivalis 09 июля 2023, 19:43
Да, я просто на озоне сначала искала, а на ягоде он есть)
Ane4ka0806 09 июля 2023, 21:55
Я как-то с Озоном не сошлась.На Ягодках он есть.Сегодня он и метеориты-мой макияж)
mustela-nivalis 09 июля 2023, 22:01
Красота! А все откладывала покупку метеоритов… и вот
Ane4ka0806 09 июля 2023, 22:06
Если очень хочется, то надо! Я ими пользуюсь очень давно и лучшего ещё со мной не случалось.Просто они ничего не замаскируют, но свежий и отдохнувший вид придадут.Плюс, можно играть с шариками-вынимать и класть обратно в зависимости от сезона(темнее, светлее), убрать пару блестящих, если бесит блеск или оставить, вобщем-красота!
mustela-nivalis 10 июля 2023, 00:42
Если меня парень за таким застанет, точно санитаров вызовет)))) решит что впала в детство)
Ane4ka0806 10 июля 2023, 13:45
Странно, вообще обращать внимание на реакцию мужчины на косметику)
mustela-nivalis 10 июля 2023, 17:12
Я пошутила так
Victoria_K 09 июля 2023, 16:59
Кларанс снова выпустили в пузатом тюбике — его можно запросто до 2500 купить. Там 3 оттенка
Если недостаточно плотности, то примешивать тот же Кларанс в тонкой тубе — для плотности.
Но думаю, что второй способ не пригодится.
Tanushka78 09 июля 2023, 20:42
5 тыс. все-таки неадекватная цена за консилер. Поэтому рекомендую освоить приложение Золотого яблока т.к. на сегодняшний момент только там похоже есть движ и пополнение ассортимента «ушедших» марок. А вообще, в некоторых сегментах нашим маркам тоже есть, что сказать. Могу посоветовать консилер от Shik, выше уже писали про него. У марки много достойных продуктов и ассортимент будет расширяться. Я пользуюсь консилером не всегда, почему-то последнее время фигачу на все лицо СС крем от Estrade. Поскольку у меня в самом светлом оттенке, то высветлять дополнительно особо нечего, да и под глазами он прекрасно себя ведет
mustela-nivalis 09 июля 2023, 20:52
Да, на шик обратила внимание, и что многие не используют конс. Может и мне не надо)
Попробую освоить приложение, это в любом случае приятнее, чем по магазинам бегать.
Rozalia Sayfullina 10 июля 2023, 04:52
Многие очень хвалят консилер Dior. Тоже хочу попробовать
Tatatytatata 10 июля 2023, 11:52
Когда закончился мой «Power fabric» от Armani, пробовали всякие разные недорогие (до 1000), искала тот, что не будет сушить и западать в морщинки (мне скоро 46), кожа вокруг глаз темнее осталтных участков лица, без консилера выгляжу больной. Остановилась на Cover&Hiding Liquid Concealer от Holika Holika цвет 01. Он не кроет на 100%, но смотрится естественно, сразу освежает взгляд, попробуйте в магазине. Я не закрепляю пудрой, даже вариант без талька сразу же обозначает морщинки, иногда просто поправляю пальцем во внутреннем уголке (и только на одном глазу, второй всегда выглядит хорошо, видимо, такая мимика).
mustela-nivalis 10 июля 2023, 19:51
MayKerro 10 июля 2023, 12:58
Здесь очень часто по привычке или в силу проживания в другой стране советуют ушедший люкс, который у нас остался либо уже с истекающим сроком годности, либо по таким ценам, что сердечко екает. И к сожалению эта цена вам отнюдь не гарантирует хорошее качество и идеальную совместимость. Я бы сходила в Золотое Яблоко — если в вашем городе есть — и потестила бы консилеры, которые в наличии. И цвет подберёте, и марки разные попробуете.
LekaYa 11 июля 2023, 05:46
Долгое время пользовалась Герлен, для меня был лучший, в свое время не зашли Армани, Кларанс, от Романовой и другие, понравился Шик, но иногда плотновато ложился, а вот последнее время полюбила, уже вторая кисточка от Руж Банни Руж, присмотритесь