08.07.2023

Шапочка для душа

Раз тут обсуждают тему душа в другом посте то воспользуюсь ситуацией и попрошу рекомендации.Подскажите достойную многоразовую шапочку для душа.Мои волосы такой длины что не собрать крабиком, концы волос мокнут в душе.Пользуюсь повязкой на липучке, но не совсем удобна все-таки

Если можно с фото и где приобретаете

Спасибо за бесценные советы!

mademuazelka 08 июля 2023, 11:04
Здравствуйте! Искала такую маме, не нашла. В итоге купила водоотталкивающий материал, а мама сшила пару идеальных и вечных шапок на машинке)
Murket 08 июля 2023, 11:27
Тоже вариант)
mustela-nivalis 08 июля 2023, 11:34
Я покупала маску для волос гербал есенс с шапочкой--шапочка там идет многоразовая и красивая, оставила на постоянку.
Idoneya 08 июля 2023, 11:39
О Господи, хочу такую шапку
mustela-nivalis 08 июля 2023, 11:50
Мне понравилась.
Есть еще такие. Я заказала фламинго, но он сильно давит на голову. Так что похуже.
Daria Daria 08 июля 2023, 16:37
У меня такая с клубникой) Два года работает исправно, полёт нормальный 👍🏼
Murket 08 июля 2023, 17:19
А что за фирма-производитель? Подскажите пожалуйста
mustela-nivalis 08 июля 2023, 18:00
Bear fruit вроде
Katenika 08 июля 2023, 12:05
О, какая красота! Теперь я тоже её хочу!
Olgagavlovich 08 июля 2023, 12:47
Гигантский плюс! Шапочка в этой маске всю цену оправдывает 👍
OlgaNic 08 июля 2023, 13:16
Спасибо, что показали🤗 Заказала уже:)
Ace4ka 08 июля 2023, 13:16
О Боже, а я всё проходила мимо этих масок, смотря на цену и крутя пальцем у виска,
Теперь она мне нужна только из-за шапочки!
mustela-nivalis 08 июля 2023, 13:18
Маска кстати нормальная.
Victoria_K 08 июля 2023, 13:55
Вот ДА
Maria Kataeva 08 июля 2023, 14:23
О, мне надо. Спасибо что показали. 169 р на ягодном.
Vargo 08 июля 2023, 14:51
Никогда шапочками не пользовалась, но глядя на эту хочется бежать срочно покупать😂
Yamari 08 июля 2023, 14:54
Вот и я… Побежала… Заказала🤣🤣
Chertovshina 08 июля 2023, 16:46
Я как раз собиралась шапочку поменять. Спасибо! Уже заказана
kuka-luna 08 июля 2023, 12:11
Есть шапочки для плавания специально для длинных волос, они обьемные с непромокаемым внутренним слоем.
FairyKatty 08 июля 2023, 12:20
Тоже искала… послушаю
Пока я нашла выход из положения такой — дулька при помощи резинка пружинки. Волосы длиной до талии, густые. В два оборота держится.
ShaLenka 08 июля 2023, 12:43
У автора нет волос для дульки))
Murket 08 июля 2023, 17:22
Вот чего нет того нет) Каре это мой максимум
Victoria_K 08 июля 2023, 13:54
У меня манерная лимитка от Ланком. Красная шелковая в горох с черным кантом и бантом. Внутри какой то другой материал, который воду не пропускает (как прорезиненный).
Моюсь, как барыня
Alissa_H 08 июля 2023, 13:55
Многие хвалят Terry Lined Shower Cap, я не пробовала, т.к нет необходимости, но когда читала отзывы о тюрбанах для сна, то эти часто всплывали в комментариях
Alissa_H 08 июля 2023, 13:57
Murket 08 июля 2023, 17:25
Оо, а ведь на крайний случай можно тюрбан из микрофибры же надеть! Тот что функцию полотенца выполняет для кудрявых волос.Рассмотрю как крайний вариант.Влажные волосы меня не смущают, а вот концы волос по плечам мокрые со стекающей водой это бррр)
Blanche-Neige 08 июля 2023, 14:01
Я пользуюсь вот этой www.ozon.ru/product/shapochka-dlya-dusha-dewal-beauty-original-bez-kruzheva-belaya-s-fioletovymi-tsvetami-mnogorazovaya-386019592/?sh=msgXdx8bFQ мне нравится, довольно плотная
Myristica 08 июля 2023, 14:30
А мне такая не очень понравилась, — неудобно мне в ней.
Tanushka78 08 июля 2023, 15:35
Я покупаю простецкие в Ашане, набор из 3-х штук вроде. Такие ещё в гостиницах кладут. У меня волос много, длина до середины шеи, все убираются в шапочку
Kabanuchka 08 июля 2023, 16:56
Если красивую сложно найти, можно обычные одноразовые- в магазинах для стилистов упаковками должны быть
foramini 08 июля 2023, 18:29
Я на китайском сайте заказываю, там на любой вкус и цвет. Но надо читать отзывы, там есть на маленькую голову.
Diana-Nathalie 09 июля 2023, 18:48
Когда волосы были длинные и объемные (до середины ягодиц примерно), закручивала обычной резинкой — сначала хвост тугой, второй резинкой согнуть его пополам и последний тур снова напополам, не протягивая до конца. И поверх уже шапочку. Любую. Либо вариант самый используемый, просто косу закрутить вокруг основания и резинкой/шпильками зафиксировать саму кичку. Поверх опять же любая шапочка, где достаточно объема.
Murket 09 июля 2023, 20:34
Простите, но у меня каре максимум до плеч
Diana-Nathalie 09 июля 2023, 21:52
Видимо, я неправильно посчитала и почему-то поняла, что они у вас длинные. Извиняюсь.
Я собираю в хвост, спереди обруч — когда у меня сейчас волосы отрастают. Но так вообще любая шапочка с тугой резинкой справляется.
Mashka1888 09 июля 2023, 20:24
Купила на маркетплейсе первую попавшуюся, после первого же применения влюбилась шапке полгода и ей, как говориться, сносу нет. Недавно только смотрела что за производитель, оказалось, что это обычный фаберлик