05.07.2023

Аналоги пудры Shiseido

Много лет пользовалась только одной пудрой от shiseido, которая идеально подходила мне. Кожа у меня комбинированная, бывают единичные высыпания. Теперь мои запасы закончились, в магазинах уже давно её не найти. Знаю, что пудра была очень популярна.

Может быть кто-то нашел аналог этой пудры? Есть ли сейчас в продаже что-то похожее?

Заранее всех благодарю за ответы

Mirkat 05 июля 2023, 19:26
Вот подпишусь, не встретила ничего подобного ещё. В своё время повторяла раза три и было просто отлично
Ekaterina Chicherina 05 июля 2023, 19:31
Эх, у меня заканчивается эта пудра и для меня она тоже была идеальной, хоть и жуть как надоела. В поисках хорошей/похожей, может быть рассыпчатый. Но пока так и не нашла ничего((
Iron_Lady 05 июля 2023, 21:22
Идеальная была пудра для меня, аналогов не нашла, к сожалению.
Arlett 05 июля 2023, 21:47
Несколько раз уже были похожие темы. Ничего похожего никто не нашел, к сожалению.
Curly-sue 05 июля 2023, 22:52
Понимаю вашу боль. Долго была поклонницей этой пудры. Потом любопытство взяло верх, и попробовала другие японские пудры. И скажу я вам, в принципе любая японская powder fondation точно такая же, или еще лучше. У той же Шисейдо есть мульён плотных пудр под другими марками. Из тех, что сразу вспомню Kate powder fondation, Time Secret. Но они только в ИМ.