02.07.2023

Косметика в Канаде

Добрый день всем

Мне предстоит пожить определенный период в этой стране, и хотелось бы знать что меня там ожидает) если с декоративной все более менее понятно — есть Сефора, то вот уход меня волнует особенно

Что представлено на рынке? У меня проблемная кожа и я прочно сижу на аптеке. Есть ли там возможность найти стандартные для рош позей, биодерму и Авен?

Возможно, посоветуете что-то интересное из местных марок?

Всем спасибо за ответы🌸

yuliazx 02 июля 2023, 15:07
В крайнем случае из США закажете. Там есть всё.
AnastasiaDi 02 июля 2023, 15:23
Только вот я много раз слышала, что данная доставка очень дорогая)
yuliazx 02 июля 2023, 15:27
Я думаю, в любом случае выход найдётся. Не доставка, так курьеры или просто люди, что туда по делам ездят и т.п. Если совсем никаких аналогов тем средствам, что нужны, в Канаде не найдётся, в чем я очень сомневаюсь, то уж за доставку доплатите.
elena_vs 02 июля 2023, 22:21
полу мне доставляли бесплатно
SantaMom 02 июля 2023, 17:09
Откройте канадские интернет-аптеки и посмотрите что там есть. Дистанционно есть кажется всё, мне подруга оттуда привозила много интересного по моему заказу, но это не аптека. А из Штатов доставка от 5 до 20 долларов, даже в Сефоре так иногда получалось когда позицию везут оттуда.
Zmeyka 02 июля 2023, 17:48
Все есть в Shopper Drug Mart, a они на каждом шагу.
YuliaR 02 июля 2023, 21:01
Ординари, если из местного. А вся аптека и многое из ассортимента айхерба там продается. Бодишоп ещё есть и Авино отдельные магазины. В магазинах азиатской еды продается корейская косметика.
chereshenka 02 июля 2023, 23:57
Ну как минимум там есть Clionadh   хоть это и не уход, зато красивые тени)
djamdash 03 июля 2023, 10:28
Я живу в Канаде, и все выше перечисленное вами из аптечных брэндов здесь есть. Помимо Сефоры универмаги с бьюти отделами, бьюти бутики при аптеках (Shoppers Drug Mart), не говоря уже о канадских сайтах всех известным марок. Нет только косметики Романовой, которую я заказываю и Штатов за $20.