01.07.2023

Ищу аналог туши для бровей NYX thick it stick it !

Девушки, привет! 🤗💐Взываю к коллективному бьюти-разуму 🙏 Почти доизвела остатки своей наилюбимейшей туши для бровей от Nyx. На остатках нет нигде в РФ. Без дела не сидела, изучала, смотрела и даже покупала разные туши, но ни одна даже близко не стояла с этой от никс, пришлось раздать или выкинуть.

Вроде из похожего только более менее MAC, но цена кусачая и как я понимаю тоже потом не достанешь.

В общем, может кто из вас реально знает аналог? Буду благодарна за рекомендации 🙏🙏🙏

По ТХ эта тушь имеет густую консистенцию, много фибры в составе и отличную фиксацию плюс цвет cool ash brown.

Olga3kov 01 июля 2023, 12:49
Nyx не пробовала. А вот тушь от Rimmel Wonder Full Brow повторяю наверное в пятый раз. Очень нравится. Окрашивает хорошо и очень надежно фиксирует.
Tin-Tin 01 июля 2023, 12:53
Увы, тоже ее смотрела, не моя текстура(((
Olga3kov 01 июля 2023, 12:58
Очень жаль. Еще очень хвалят L'Oreal и BOURJOIS. Но их не пробовала. Уж очень запала на Rimmel.
Tin-Tin 01 июля 2023, 13:19
Они не густые, тоже пробовала((((
Natalenka 01 июля 2023, 20:42
Я пробовала их все, плюс ещё могу сравнить с Макс фактор,maybelline drama и какая-то мэйбеллин-перевыпуск в малюсенькой тюбике. Мне из всех них больше всего зашла Макс фактор, вот там реально железобетонно держит брови, довольно немало микрофибры. Но ее тоже уже не купить, наверное.
HonorForAll 01 июля 2023, 13:10
Я купила себе тушь для бровей Influence. Фибры в ней вроде не очень много, но она вообще реально как тушь. Только для бровей. Фиксирует хорошо, цвет у меня 03 cool brown, волосы и брови пепельные холодные.
Tin-Tin 01 июля 2023, 13:17
А мне вот оттенки не зашли, 03 сильной теплинкой раскрывается на мне и щетка вообще неудобная, такую грязюку разводила вокруг и фиксация не та. Я ее отдала подружке 👐
Tin-Tin 01 июля 2023, 13:21
Вот я и в панике, что ни одного аналога даже близко не встречала. Такого удачного продукта и нет теперь! 😭😭😭😭😭😭😭
HonorForAll 01 июля 2023, 13:22
Раз уже отдали, то что ж. Я нахмуриваю брови и прокрашиваю их именно как ресницы, только по волоскам, ну излишек снимаю. Получается хорошенький такой результат без грязи.
Tin-Tin 01 июля 2023, 13:34
А мне вот наоборот надо еще кожу подкрашивать, брови плешинками в некоторых местах, но без грязи и графичности. Никс в этом плане продуктом оказался все в одном флаконе, как говорится
moxie100 01 июля 2023, 13:15
А тушь от Vivienne sabo " Brow atelier " не пробовали?
Tin-Tin 01 июля 2023, 13:18
Там нет фибры и цветов, что мне нужны
keit77 01 июля 2023, 14:21
RIMMEL Тушь для бровей Wonder'Full Brow -в этой есть фибра
Вдруг подойдет
YelenaAgliyeva 01 июля 2023, 14:28
От Essence посмотрите. Не смывается даже гелем для умывания. Фиксирует отлично, цвет хороший, фибра есть.
Правда щеточка чуть большевата, но привыкнуть можно.
У меня тоже брови с проплешинами, хорошо закрашивает.
Tin-Tin 01 июля 2023, 15:57
Интересный, я такой не видела еще)))) сейчас поищу
Tin-Tin 01 июля 2023, 18:43
А вы его где приобретали? Мне ссылки дает только на зарубежные сайты 🤔
YelenaAgliyeva 01 июля 2023, 19:36
Я из КЗ, покупала в магазине.
Но вот только что нашла на ягодном сайте.
Tin-Tin 01 июля 2023, 19:47
Да, спасибо, тоже нашла и отложила. Ценник пока негуманный, надеюсь в Подружку скоро завезут, там эта марка представлена в большом объеме.
Glashona 01 июля 2023, 20:41
А не проще заказать через байера то, что вам идеально подходит?
Tin-Tin 02 июля 2023, 07:00
Я тоже об этом думала. Только не совсем разобралась, что и как. Читаю списки про запрещенный товар к вввозу, там декоративка тоже значится. Пропустит ли таможня если несколько штук одного товара? У вас есть опыт заказов через байера, можете подсказать проверенный сервис?
kesa_kukka 02 июля 2023, 04:12
Pupa c фиброй, стойкая и уплотняет