30.06.2023

Посоветуйте, пожалуйста, умывалку для чувствительной кожи

И чтобы остатки макияжа и санскрин могла убрать. Ну и чтобы можно было купить на маркетплейсах или в МК\Лэтуаль

Irina Irina 30 июня 2023, 21:28
Молочко Skadi для снятия макияжа
Blanche-Neige 30 июня 2023, 21:30
Спасибо, присмотрюсь!
Mushu 30 июня 2023, 21:40
Мне понравился Bioderma Очищающий гель для чувствительной кожи Sensibio Gel Moussant (розовый)
Blanche-Neige 01 июля 2023, 07:30
Спасибо большое!
YuliUfUf 01 июля 2023, 10:59
Плюсую, купила по совету косметолога. Довольна)
health 01 июля 2023, 12:18
Плюс от меня, волшебная вещь 👌😊
Blanche-Neige 01 июля 2023, 12:29
Ого) Кажется, он действительно хорош, раз столько плюсов)
kesa_kukka 30 июня 2023, 23:11
Санскрин все-же лучше растворять маслами.Можно аптечными для умывания, которые на мокрую кожу наносятся, либо гидрофильным.Bioderma масло хорошо смывает санскрины. К умывалке розовой Bioderma плюсую. Но как ко второму этапу все-же, хотя бы после мицелярки.
Blanche-Neige 01 июля 2023, 07:30
а я как раз второй этап ищу, да
Cat-Shee 30 июня 2023, 23:48
И я присоединяюсь к рекомендации геля Bioderma Sensibio)
Но гидрофильные масла не люблю, поэтому порекомендовала бы первым этапом мицеллярную воду той же серии — Bioderma Sensibio.

Успокаивают и очищают кожу очень хорошо, не сушат, не раздражают.
Blanche-Neige 01 июля 2023, 07:31
Да да, спасибо! У меня сначала мицелярка, потом умывалка
eueu 01 июля 2023, 05:35
Так как цену не обозначили, возьму нечто среднее, H20+ Hydration Oasis Creamy Foam Cleanser. Во втором магазине найдете как раз. Ту, что заявлена именно для чувствительной кожи не берите, эта лучше.
Blanche-Neige 01 июля 2023, 07:32
Снят с продажи, пишут( Нет, нашла-таки. Спасибо!
MayKerro 01 июля 2023, 07:44
Сильно рекомендую в качестве мягкой деликатной умывалки — Etemia Betaine +Grape. У меня уже четвертый бутылек. Всем сердцем люблю. Очищает, не сушит, не провоцирует никаких высыпаний, тонкий запах, очень удобная помпа и небольшой расход.
Blanche-Neige 01 июля 2023, 08:03
Ух ты, спасибо! Даже не слышала про такую
Mandy_Lane 01 июля 2023, 21:22
Присоединяюсь! Отличное средство
Melusina 01 июля 2023, 10:04
Плюсуюсь к Bioderma Sensibio. И могу ещё порекомедовать очищающий гель от Гельтек. Но все это только «вторым этапом», если смывать санскрин.
Blanche-Neige 01 июля 2023, 10:20
Ага, спасибо! Да да, второй этап ищу
juliyabriks 01 июля 2023, 23:20
Для меня самая лучшая the u. Недорогая и состав хороший.
Blanche-Neige 02 июля 2023, 07:25
Спасибо, присмотрюсь!
reya 01 июля 2023, 23:53
Очень нравятся умывалки у holifrog, AOS и psa.
Также супер бюджетная пенка для умывания от botavikos
Blanche-Neige 02 июля 2023, 07:27
Спасибо, интересно, присмотрюсь!