29.06.2023

Альтернатива пудре Clarins Multi Eclat

Добрый день, сообщницы) с огорчением поняла, что заканчивается моя любимая рассыпачатая пудра Clarins Multi Eclat и еще с большим огорчением узнала, что она снята с продажи. Посоветуйте, пожалуйста, альтернативы. Кожа ОЧЕНЬ светлая, проблемная. Ищу пудру с хорошей способностью к выравниванию тона и не подчеркивающую на лице пух и шелушения. Хотелось бы блюра и стойкости, но с последним на мне и кларанс не очень справлялась) использовать буду как самостоятельный продукт, а не для закрепления тона.

буду признательна за ваши советы)

Kabanuchka 29 июня 2023, 06:17
Не пробовала вашу, но блюр и естественность и никакого пуха на лице дают Живанши призма рассыпушка и компакт Гуччи
Тона есть светлые, себе брала 2 на зиму и 5 на лето
21_46 29 июня 2023, 08:29
Спасибо за рекомендацию! Они не просто для фиксации, а полноценный продукт?
Kabanuchka 29 июня 2023, 18:18
Настолько глубоко не изучала, пользуюсь как есть, можете почитать тут много отзывов
enn83 29 июня 2023, 18:45
Была пудра Кларанс, очень нравилась. Жаль, что ее сняли с производства. Для меня она была полноценным продуктом — выравнивала тон, матировала, делала лицо холёным. Живанши пудра тоже отличная- у меня единичка и двойка, но пудру Кларанс мне она не заменила.