28.06.2023

Массаж лица в Москве

Уважаемые читательницы, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста или студию в Москве, где качественно можно сделать массаж лица.

Буду еще признательна, если поделитесь своими ощущениями от процедуры.

Xopek 28 июня 2023, 13:56
Ходила в face grace, я ходила скорее за ощущениями, а не за каким-то результатом, и это было супер)
ElenaKoza 28 июня 2023, 14:06
Постою послушаю. Бывая в Метрополисе — прохожу мимо Face Fit, действо, которое видно через панорамные окна, очень заинтересовало) но толковых отзывов по существу не нашла. Может здесь кто поделится мнением…
ksenia21 28 июня 2023, 18:20
Тоже о них думала, я еще рассматриваю Kypwell&OWB, но отзывов на массаж лица мало совсем. Может кто из читательниц ходил.
ElenaKoza 28 июня 2023, 18:26
Судя по тому, что сейчас вижу на сайте, примерно одно и тоже. Да, отзывы бы содержательные и рекомендации конкретных мастеров услышать 😊
mustela-nivalis 28 июня 2023, 15:32
Я проходила курс в Фейсрум. Ощущения незабываемые( Алена), как процедуру для себя любимой рекомендую. Но чтоб после курса был вау эффект я не заметила. Хотя может потому что изменения происходят постепенно, а смотришь на себя каждый день и поэтому не видишь. Не знаю. Правда последнюю процедуру была другая мастер- она делала очень жестко. Это уже крайне неприятная процедура--но может в таком варианте эффект будет лучше. Из того что запомнилосб еще салон натюрель на новочеремушинской( в сити очень не понравилось).
Сам массаж не сказать чтобы выдающийся( в фейсрум было просто мур-мур-мур), но качественный, и очень понравилась мастер.
А! Самое главное забыла, на белорусской Естербьюти. Мастер Светлана. Это оооооооооочень приятно, тоже рекомендую всеми руками) У нее еще и голос и манера обращения такая, что процедура не только для тела, но и для души.
ksenia21 28 июня 2023, 18:00
Такой эмоциональный комментарий, что я уже записалась))))) Я тоже пока рассматривала больше для расслабления, ну и себя побаловать, а то чувствую, как сильно мышцы лица напряжены, не могу расслабиться. Стала искать, а столько вариантов, и не понятно куда бежать.
Спасибо огромное за отзыв и рекомендацию!
mustela-nivalis 28 июня 2023, 21:24
Желаю расслабиться по полной и разрядиться новыми силами.
Lyalunya 28 июня 2023, 22:18
Эпил Сити на Красных воротах. Массажист Мария. В меру сильный и эффективный, после курса результат заметен)
Irina Andropova 29 июня 2023, 17:46
Здравствуйте! Вот этого мастера очень хвалят: t.me/VeraSobolevskaya
ksenia21 29 июня 2023, 21:01
Спасибо большое!
Hypnotic 30 июня 2023, 15:32
И ощущения, и результаты были у косметолога Бориса. он еще и обучает техникам массажа. Час кайфа и тонус лица, овал подтягивается, носогубки разглаживаются. Но делать надо регулярно.